Hubei, 중국
사업 유형:
제조사/공장
등록 자본:
100000 USD
식물 면적:
5000 평방 미터
경영시스템 인증:
ISO 9001
평균 리드 타임:
성수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내
비수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내
OEM/ODM 서비스
샘플 사용 가능
일본어

중국Jumper, Patch Cord, PLC Splitter 제조 / 공급 업체,제공 품질 APC Upc Sc LC FC St OTDR Extension Cable Box, 500m 1000m 2000m Fiber Ring OTDR Launch Cable, Singlemode Multimode OS2 Om1 Om2 Om3 Fiber Optic OTDR Lanuch Cable Box Dead Zone Eliminator 등등.

골드 멤버 이후 2021

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

감사를 받은 공급업체

Hot sale products

회사 프로필

Watch Video
Abalone Technology Group (Wuhan) Co., Ltd.
Abalone Technology Group (Wuhan) Co., Ltd.
Abalone Technology Group (Wuhan) Co., Ltd.
Abalone Technology Group (Wuhan) Co., Ltd.
사업 유형: 제조사/공장
주요 상품: Jumper , Patch Cord , PLC Splitter , Oto Kits , Fiber Optical Cable , Connector , Adaptor , ...
등록 자본: 100000 USD
식물 면적: 5000 평방 미터
경영시스템 인증: ISO 9001
평균 리드 타임: 성수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내
비수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내

Abalone Technology Group(Wuhan) Co. Ltd.는 25년 이상의 경험을 가진 네트워크 인프라 제품 및 장비 제조업체입니다. 광섬유 케이블, 광섬유 패치 코드(점퍼), 피그테일, 어댑터, 커넥터, 패치 패널, 40여 개국 이상에 대한 기타 구성 요소 및 액세서리 통신, 4G/5G, 지능형 빌딩, 지능형 도시, 데이터 센터, FTTA, FTTH 등

. 당사는 유럽 및 미국 표준에 따라 고품질 제품을 제조합니다.

유통: 고객에게 충성스러운 서비스를 제공함으로써 뛰어난 명성을 쌓고, 많은 표준 제품(유럽 및 중국)을 보유하고 있으며 맞춤형 구성 요소에 대한 빠른 리드 타임으로 고객의 요구에 신속하게 대응해 왔습니다.

OEM: 우리는 세계에서 가장 큰 통신 회사 공급업체 중 하나입니다. 모든 제품은 브랜드가 없고 로고, 브랜드, 매개 변수, 라벨 및 기타 정보를 당사의 제품과 함께 사용할 수 있게 되어 기쁘게 생각합니다.

ODM: 저희 엔지니어들은 고객의 사양과 요구 ...

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
avatar Miss Cherry Xu
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것은 당신이 찾고있는 것이 아닙니다? 바로 소싱 요청을 게시하기