Jassonfiber Optoelectronics Co., Ltd.
홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기

제품 리스트(총 6 제품)

특징:
Laser는 10Gigabit 이더네트 네트워크를 사용하기 위하여 디자인된 OM3 케이블을 낙관했다.
VCSEL 둘 다 lser와 LED 광원을%s 50/125장의 다중 ...

FOB 가격 참조: US $ 2.00-20.00 / 상품

지금 연락

특징:
Laser는 10Gigabit 이더네트 네트워크를 사용하기 위하여 디자인된 OM3 케이블을 낙관했다.
VCSEL 둘 다 lser와 LED 광원을%s ...

FOB 가격 참조: US $ 2.00-20.00 / 상품

지금 연락

모형: PLC 쪼개는 도구 시리즈--------
1xN (1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64) PLC 쪼개는 도구와 2xN (2x4, 2x8, 2x16, 2x32, ...

FOB 가격 참조: US $ 18.00 / 상품
MOQ: 100 상자

지금 연락

섬유 배열 유형: 1XN/2XN

FOB 가격 참조: US $ 1.00-25.00 / 상품

지금 연락

복귀 손실 (dB) & ge; 55
삽입 손실 (dB) & le; 14 지향성 (dB) & ge; 55 분극 의존하는 손실 (dB) & le; 0.3 손실 ...

FOB 가격 참조: US $ 1.00-50.00 / 상품
신청: 통신
유형: 단일 모드 광섬유
접속 구조: FC-ST

지금 연락

복귀 손실 (dB) ≥ 55
삽입 손실 (dB) ≤ 14
지향성 (dB) ≥ 55
분극 의존하는 손실 (dB) ≤ 0.3 손실 균등성 (dB) ...

FOB 가격 참조: US $ 1.00-50.00 / 상품
신청: 통신
유형: 단일 모드 광섬유
접속 구조: FC-ST

지금 연락
Jassonfiber Optoelectronics Co., Ltd.
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2012
* 사업 유형 :

제품 리스트