홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1/4219  
대한 6660

광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 126544 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO Patch Cord를 위해 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유의 중국 직업적인 생산자 (SC/LC/FC/ST 접속 코드)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:OM3 SC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Sf/Scv 플라스틱 광학적인 불꽃 점화 섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 25.0-40.0 / 음량
MOQ: 10 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SF, SCV series
신청:예술
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,CEISO9001
칼집 소재:PVC

심천 경쟁적인 공급자 다중 상태 이중 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4.2-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, EXW

모델 번호:MM DUPLEX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 1.0mm PMMA 끝 놀 플라스틱

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 40.0-60.0 / 음량
MOQ: 1 음량

모델 번호:LF-1000
광원:LED
색:RGB
인증:CERoHS 규제
등록상표:OEM
꾸러미:Carton Box

고품질 288의 코어까지 옥외 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Duct fiber optic cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

장식적인 점화를 위해 끝 놀 플라스틱 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 32.0-40.0 / 음량
MOQ: 1 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LF series products
신청:예술
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

LC Sc 싱글모드 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-LCSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Singlmode 단순한 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 PC/Upc/APC 싱글모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, MPO
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton
명세서:RoHS

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

ADSS G652D 싼 가격을%s 가진 싱글모드 공중 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Single jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

FTTH 하락 케이블/광섬유 케이블/광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:S-0015687035
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
칼집 소재:PVC
등록상표:Simpact /OEM Brands
꾸러미:as Per Request

GUANGDONG SIMPACT TECHNOLOGY CORP.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 실내 단일 모드 다중 상태 섬유 광 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Fiber Optic Cable
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Wooden Wheel
명세서:RoHS

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

GYTA 옥외 Sm 9/125 기갑 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:GYTA-96
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

광섬유 FTTH 하락 케이블 종료

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:171045-538
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

미터 가격 Gjxh 당의 FTTH G657A 하락 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXH-1B6A2
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC
등록상표:Hongan or customized
꾸러미:Roll Add Box or Customized
명세서:2.0*3.0mm

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

짧은 경간 50m를 가진 모든 절연성 공중선 ADSS 광섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FG/FL
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

SC, LC, ST 의 FC 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCTUSU2MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FTTH 커뮤니케이션과 통신 하락 광섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.05-0.5 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GJX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

주식 24 코어 GYFTY에 있는 옥외 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.53 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-24B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12 섬유 OS2 다중 상태 MPO-MPO 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 32.0-34.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-008
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

공중선, 덕트 광섬유 케이블/광학 섬유 케이블/통신망 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 음량
MOQ: 100 음량
무역 용어: FOB, CIF, FAS, EXW

모델 번호:Fiber Optics
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

GUANGDONG SIMPACT TECHNOLOGY CORP.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2-144 코어 옥외 싱글모드 G652D ADSS 공중 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.99-2.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Outdoor G652D ADSS Aerial Fiber Optic Cable
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

100m 150m 200m 경간을%s 가진 옥외 공중 임명 Kevlar 털실 ADSS 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

높은 으깸 저항을%s 가진 Dac PP 재킷 G657A1 A2 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.11-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:DAC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

SC 멀티 모드 이중 광섬유 패치 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/UPC MM DX fiber patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Commscope Sc Sc 2.0mm 접속 코드 mm Om3 Dx 광섬유 5m

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NT3-052
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

GYTS 옥외 좌초된 빛 기갑 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.35-0.407 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTS-72
신청:통신예술
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FC/PC 심플렉스 9/125 광섬유 접속 코드 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-12123
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

미터 당 경쟁가격을%s 가진 옥외 G652D ADSS 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5-1.16 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Outdoor G652D ADSS Fiber Optic Cable
등록상표:QG
꾸러미:Standard Packing
원산지:China
수율:1000 Kilometer Per Month
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 제품, 섬유, 섬유 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인