홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 98/1958  
대한 1631

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 58731 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

4-8 Sc 접합기 금속 FTTH 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-M4-4SC)

단가: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-M4-4SC
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

Dvp-740 FTTX는 골라낸다 광섬유 융해 접착구 (HT-740)를

단가: US $ 1800 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HT-740
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG
꾸러미:1set Per Bag

Sc LC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-LC SM DX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

FC-FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:FC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:FC
모양:원형

LC-LC는 이중 형태 기갑 Iber 눈 접속 코드를 골라낸다

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:LC-LC SM
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형

Sc FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Reliablity 높은 다중 최빈값 단순한 광섬유 접속 코드 (SC/PC)

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/PC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

고품질 단일 모드 단순한 LC/APC 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/APC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

12의 색깔 LC/Upc 섬유 광학적인 접속 코드 떠꺼머리

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

12 코어 LC/APC-9/125um G652D Sm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 FC/APC-9/125um G652D Sm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.7-9.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 Sc/APC 단일 모드 낱단 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 8.1-8.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 FC/APC 단일 모드는 광섬유 떠꺼머리를 다발-로 만들었다

단가: US $ 8.7-9.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC/Upc 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 7.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Sc/Upc 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 4.6-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Sc/APC 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 7.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

FC/APC-Sc/APC 단일 모드 쌍신회로 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 8.5-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC-SC/APC
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:성형

고품질 방수 Pdlc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 18.5-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PDLC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

좋은 품질을%s 가진 소형 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 set

모델 번호:DEK-20WF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

구리 Fluck 통행 UTP 0.5mm PVC에 있는 Cat5e 점퍼 와이어

단가: US $ 2.7-2.9 / 상자
MOQ: 1000 상자
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:cat5e jumper wire
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Sc Sc Sm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-SC SM DX
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Sc Sc mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-SC MM DX
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Sc LC mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-LC MM DX
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

FC-FC mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC-FC MM DX
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

단일 모드 9/125um 단순한 FC/Upc-Sc/Upc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC-SC/UPC SM SX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

좋은 품질 회전된 폴리에스테 꿰매는 스레드

단가: US $ 2380 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB

모델 번호:204, 302, 402
특징:마모 저항
자료:100 % 폴리 에스터
무늬:원시 화이트
명세서:203
등록상표:LongTai

대중적인 환영 PP 꼬이는 Rope/PP 포장기 삼실

단가: US $ 2000.0-2300.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:1~5mm
용법:포장농업
인증:ISO9001 : 2000
유형:트위스트 로프
자료:PP
등록상표:LT

취급되는 UV를 가진 PP 정원 밧줄

단가: US $ 2300 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:1~mm
용법:포장농업
인증:ISO9001 : 2000
유형:트위스트 로프
자료:PP
등록상표:LT

취급되는 UV를 가진 좋은 품질 PP에 의하여 나뉘는 필름 삼실

단가: US $ 2000.0-2300.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB

모델 번호:split film
용법:포장농업
인증:ISO9001 : 2000
유형:트위스트 로프
자료:PP
등록상표:longtai

자연적인 색깔에 있는 황마 삼실 또는 밧줄

단가: US $ 2380 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB

모델 번호:1~40mm
용법:포장
인증:ISO9001 : 2000
유형:트위스트 로프
자료:주트 사람
등록상표:LongTai
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인