홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 94/2222  
대한 2149

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 66646 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

실내를 위한 이중 싱글모드 G652D 섬유 LSZH 재킷 배급 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

Vetical 유형 행성 케이블 기계

단가: US $ 2000.0-12000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:QF-300
정확:높은 정밀도
인증:CE,ISOCCC
탈형:자동
난방 시스템:전기
기능:높은 온도 저항

2 자활하는 메신저와 가진 코어 G657A FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH cable
신청:통신
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기계를 합성하는 XLPE 케이블 덮개를 위한 2단계 압출기 기계

단가: US $ 48000.0-999900.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:SP65-150
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의
참여 시스템:전체 맞물림

빛을 치료하는 치과 무선 LED

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Sd-L042
치아 미백 방법:차가운 빛 화이트닝
해당 부서:교정 국
인증:ISO,ULCE
유형:구강 라이트
자료:PVC

Stardent Equipment Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플라스틱 밀어남 기계의 PP/PA/PC 플라스틱 제림기

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE-95
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의
참여 시스템:전체 맞물림

고능률 Tse 75 제림기 기계 플라스틱 제조자

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TSE-75
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영

HDPE/PE/PP/PA/ABS 플라스틱 쌍둥이 나사 압출기 작은 알모양으로 하기 선 제조

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE-95
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

쌍둥이 나사 기계를 만드는 플라스틱 병 과립

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TSE-75
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영

실험실 쌍둥이 나사 Cep+ABS/PBT+Pet/PP+PE 플라스틱 펠릿 압출기

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TSE-75
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영

컨베이어를 가진 Laser 절단기가 가죽에 의하여 레테르를 붙인다

단가: US $ 3800.0-5200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSHY15090
신청:섬유 기계,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면
레이저 분류:기체 레이저

커뮤니케이션 케이블 (CZ-W53)를 위한 직류 전기를 통한 철강선

단가: US $ 400.0-490.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:CZ-W53
등록상표:CZ
꾸러미:1. Big Od/ Bulk Small Od: Packed by Steel Strip
명세서:GB, ASTM, AISI
원산지:Shanghai
수율:5000 Tons/ Month, 15000 Tons/ Season

316 스테인리스 철사 로드 (CZ-W62)

단가: US $ 600.0-690.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:CZ-W62
등록상표:CZ
꾸러미:1. Big Od/ Bulk Small Od: Packed by Steel Strip
명세서:GB, ASTM, AISI
원산지:Shanghai
수율:5000 Tons/ Month, 15000 Tons/ Season

MPO MTP 광섬유 묽게함 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO Loopback
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

데이터 Transmmision를 위한 MTP MPO 섬유 광 감쇠 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP(MPO)-loopbacks
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

광섬유 감쇠기 루프백 MPO

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

MPO 섬유 통신망 사용을%s 광학적인 감쇠기 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

CATV를 위한 MPO 섬유 광학 감쇠기 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

심천 제조자 MPO 광섬유 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

통신망 사용을%s MPO 섬유 광학 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

자료 전송을%s MPO 섬유 광학 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

FTTX를 위한 섬유 광학 MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

1.25g 1310nm/1550nm SFP 광학적인 송수신기, SFP 모듈 20km/40km/80km

단가: US $ 9.9-49.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DF-3124-L2CD
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 포트 20km 단 하나 섬유 10/100Mbps 광학 스위치

단가: US $ 23 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:TK-H0007
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Takfly 10/100Mbps는 섬유 광학적인 매체 변환기 최신 판매를 골라낸다

단가: US $ 10.99 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DF-MC12
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH FTTX 288 코어 수직 유형 섬유 광학적인 결합 마감

단가: US $ 49.99 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:TK-023
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Cartons or Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10/100Mbps는 섬유 광학적인 매체 변환기를 골라낸다

단가: US $ 14.8 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DF-MC12
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 채널 1080P Ahd&Cvi&Tvi 영상 디지털 광학 변환기 또는 송수신기

단가: US $ 19.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Tk-H0070
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16의 코어 섬유 광학적인 쪼개는 도구 상자 (ODF)

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Terminal Box
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

실내 Figura 8 FTTH 2 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인