홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 82/2374  
대한 1924

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 71199 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTH LC/Upc-LC/Upc 단일 모드 다중 상태 섬유 눈 Patchcord

단가: US $ 0.9-1.92 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC-UPC Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100M 지능적인 강화하는 넓은 온도 2FX +6FE 산업 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 104.0-148.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-08062M
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:18.5*16.5*11.5 cm, 0.85kg/box
원산지:China
세관코드:8517622990

넓게 응용에 있는 GYTA53 외부 광섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.85 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTA53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 단일 모드 다중 상태 루프백 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.0-2.99 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:Loop Back Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Saicom (SCSW-08062M) 처리된 강화된 산업 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 104.0-148.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-08062M
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:18.5*16.5*11.5 cm, 0.85kg/box
원산지:China
세관코드:8517622990

RoHS 호환된 FTTH 0.15dB Sc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.16-0.41 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC Fiber Optic Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:사출 성형
신청:네트워크 장비

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Saicom (SCSW-08062M) 지능적인 강화하는 넓은 온도 통신망 스위치

단가: US $ 104.0-148.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-08062M
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:18.5*16.5*11.5 cm, 0.85kg/box
원산지:China
세관코드:8517622990

12/24 코어 다중 상태 Om3 MTP/MPO 광섬유 Patchcord

단가: US $ 21.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MTP/MPO Fiber Optic Patch Cord
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Saicom (SCSW-08062M) 10의 포트 100M 강화되는 넓은 온도 통신망 스위치

단가: US $ 104.0-148.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-08062M
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:18.5*16.5*11.5 cm, 0.85kg/box
원산지:China
세관코드:8517622990

1X16 아BS 상자 모듈 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 6.4-36.91 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:1x16 Fiber Optic PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Saicom (SCSW-08062M) 10 포트 100M 지능적인 통신망 스위치

단가: US $ 104.0-148.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-08062M
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:18.5*16.5*11.5 cm, 0.85kg/box
원산지:China
세관코드:8517622990

FTTH 24 포트 광섬유 배급 상자 또는 종료 상자

단가: US $ 15.75-35.37 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TKS-1805-24A1
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:N/A
꾸러미:Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10의 포트 Saicom (SCSW-08062M) 통신망 스위치는 를 위한 도시 해결책을 물리게 한다

단가: US $ 104.0-148.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-08062M
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:18.5*16.5*11.5 cm, 0.85kg/box
원산지:China
세관코드:8517622990

FTTH는 8개의 코어 광섬유 쪼개는 도구 상자 또는 배급 상자를 방수 처리한다

단가: US $ 110.0-129.99 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TKS-8FA Fiber Optic Terminal Box
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM/TAKFLY/DF
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

통신망 스위치는 를 위한 도시 해결책 산업 포트 6개 물리게 한다

단가: US $ 222.3-228.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-06042M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

FTTH 48 포트 광섬유 결합 마감 또는 케이블 매니저 패치 패널

단가: US $ 50.0-80.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ODF-RF48
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:takfly/OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100m 지능적인 2FX +4FE 이더네트 스위치

단가: US $ 222.3-228.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-06042M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

FTTX 통신망 건물을%s 16의 포트 광섬유 종료 상자

단가: US $ 40.0-65.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FTKS-1805-16F
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM/TAKFLY/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100m 지능적인 2FX +4FE 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 222.3-228.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-06042M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

0.2dB LC/Sc/FC/St/Mu/E2000 단일 모드 G652D/G657A 단순한 광섬유 ...

단가: US $ 1.2-2.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:0.2dB M SX Fiber Optic Patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100m 지능적인 2FX +4FE 산업 처리된 이더네트 스위치

단가: US $ 222.3-228.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-06042M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

FTTH 0.9mm/2.0mm/3.0mm 내재되어 있던 유형 Sc 광섬유 빠른 연결관

단가: US $ 0.65-0.85 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-FSC-UPC Fiber Optic Fast Connector
성별:남성
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:Inserion Loss: <0.2db
원산지:Made in China

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100M 6개의 포트 섬유 이더네트 스위치

단가: US $ 222.3-228.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-06042M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

Mux/Demux 19 인치 선반 마운트 광섬유 CWDM

단가: US $ 300.0-320.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TK-CWDM-1U
유형:광섬유 멀티플렉서
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
꾸러미:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Roat 감시를 위한 100M 산업 관리 스위치

단가: US $ 148.2-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-08062ME
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:18.5*16.5*11.5 cm, 0.85kg/box
원산지:China
세관코드:8517622990

FTTH 0.2dB Sc/Upc-Sc/APC 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.99-1.99 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:SC/UPC-SC/APC Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Roat 감시를 위한 빠른 이더네트에서 작동되는 산업 스위치

단가: US $ 148.2-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-08062ME
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:18.5*16.5*11.5 cm, 0.85kg/box
원산지:China
세관코드:8517622990

FTTH/Date 센터를 위한 광섬유 MTP/MPO 카세트

단가: US $ 14.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, CPT, EXW

모델 번호:Optical Fiber MTP/MPO Cassette
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required
명세서:12/24 Cores

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Roat 감시를 위한 빠른 이더네트에서 작동되는 산업 통신망 스위치

단가: US $ 148.2-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-08062ME
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:18.5*16.5*11.5 cm, 0.85kg/box
원산지:China
세관코드:8517622990

10/100m 단일 모드 Sc 운반 단 하나 광섬유 매체 변환기

단가: US $ 9.0-23.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:DF-MC12
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인