홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 81/2220  
대한 1799

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 66583 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Takfly St/LC/FC/Sc 광섬유 접합기 또는 접합기

단가: US $ 0.36 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST-ST adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

감시 체계를 위한 고속 안정 4 GE 포트 산업 Switchs

단가: US $ 89.6-107.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG2-06042
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

주식에 있는 우수한 대전파방해 통신망 케이블 Cat5e

단가: US $ 41.4-42.2 / 상자
MOQ: 10 상자

모델 번호:UTP CAT5E
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 센터 광섬유 24의 코어 MTP/MPO 카세트

단가: US $ 12.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO-LC Cassette
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Saicom IP40 응축 Gig 기업 통신망 없음 - 감시를 위한 schalter

단가: US $ 74.7-88.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG2-05041
용법:컴퓨터워크 스테이션
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CERoHS 준수
조건:새로운

디지털 통신을%s 실내 UTP CAT6 데이터 광섬유 케이블

단가: US $ 69.16-70.57 / 상자
MOQ: 10 상자

모델 번호:UTP CAT6
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
인증:CE,RoHS 규제UL

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

1310/1550nm 1.25g 20km 단 하나 광학적인 SFP 모듈

단가: US $ 5.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP Module
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Saicom 2Gig 광학적인 4 RJ45 기업 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 89.6-103.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG2-06042
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

-

단가: US $ 69.16-70.57 / 상자
MOQ: 10 상자

모델 번호:UTP CAT6
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
인증:CE,RoHS 규제UL

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 850nm 10g 광섬유 Transceivers/SFP 모듈

단가: US $ 12.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP Module
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

802.3ab SC와 호환이 되는 10/100/1000Mbps 2 RJ45 Netzwerk-Schalter ...

단가: US $ 59.7-74.07 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG2-03021L
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

옥외 6개의 코어 천둥 증거 광섬유 케이블

단가: US $ 0.25-0.26 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Sc APC 싱글모드 단순한 섬유 광학적인 빠르거나 빠른 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC APC Quick Connector
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1000Mbps 15.4W 1GE+ 8 PoE 포트 이더네트 네트워크 POE 스위치

단가: US $ 89.7-105.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG2-1108P
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

저가에 있는 UTP CAT6A 자료 통신 케이블

단가: US $ 0.1-0.85 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:UTP CAT6A
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:구리
재질 모양:원형 선
인증:CE,RoHS 규제UL
등록상표:Hongan

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Sc APC 2.0mm 싱글모드 단순한 섬유 광 커넥터

단가: US $ 0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC APC Connector
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Saicom (SCSWG-06042M) 기업 관리 네트워크 또는 이더네트 스위치

단가: US $ 301.0-318.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-06042M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

중국에서 좋은 기계적인 성과 광섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.45 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYDTA
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

LC Sc 옥외 방수 광학 섬유 케이블

단가: US $ 75.52 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-NSN
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Saicom (SCV-04mT/R) 4CH 영상, 단 하나 섬유, 디지털 영상 광학적인 송수신기

단가: US $ 45.0-51.6 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:SCV-04mT/R
유형:동영상 광학
S / N:<60dB
인터페이스 유형:FC / PC
으로 vedio 대역폭:10Hz의
등록상표:Saicom

접근 통신망을%s 층에 의하여 좌초되는 광섬유 리본 케이블

단가: US $ 0.13-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYDTS
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

10dB 의 LC/Upc Sm 조정 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:AT-DF-LCU
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100/1000Mbps 다중 광학적인 8FX/1GX/1GE는 이더네트 스위치를 향한다

단가: US $ 98.6-106.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCHG-20109
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

테이프 Armormed 물결 모양 강철 구조를 가진 광섬유 케이블

단가: US $ 0.16-0.75 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYDXTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

1X2 PLC Fiber Splitter ABS Module, 2.0mm, Sc/APC

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PLC-AB-20-SCA-15
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

cisco 스위치 poe 또는 Saicom 100Mbps 25W 8ports PoE 스위치

단가: US $ 67.3-82.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-1108P-at
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

덕트 공중 긴 기간 커뮤니케이션 24 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.43-0.68 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:100N <1000N

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Saicom 100Mbps 25W Poe 스위치 8 포트

단가: US $ 67.3-82.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-1108P-at
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

옥외 공중 자활하는 8개의 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 0.46-0.52 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTC-8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Saicom (SCSW 1108P 에) 8 운반 Poe 스위치

단가: US $ 67.3-82.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-1108P-at
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인