홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 73/2619  
대한 2310

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 78558 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

교환 섬유 기계장치를 가진 Laser 금속 절단기

단가: US $ 150000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:EETO-FLX3015-3000W
신청:가전​​ 제품,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Om4 24 코어 다중 상태 실내 분지 광학 섬유 케이블 LSZH

단가: US $ 0.53 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:24 Cores Indoor Fiber Optic branch Cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

100Mbps 광학적인 집단 8FX+2FE는 빠른 이더네트 네트워크 스위치를 향한다

단가: US $ 71.8-77.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCH-20208
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

LC Sc 싱글모드 이중 광섬유

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc-sc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

3000W 판금을%s 두 배 플래트홈 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 150000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:EETO-FLX3015-3000W
신청:가전​​ 제품,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

E2000 APC 싱글모드 10dB 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 0.68 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E2000 APC Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

100/1000Mbps 관리 링크 아닙니다 2GX+24FE는 빠른 이더네트 스위치 외부 힘을 향한다

단가: US $ 74.2-89.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-352402
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

30W 플라스틱 나무 Laser 표하기 기계

단가: US $ 8200.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PEDB-C30
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

광섬유 심천 경쟁적인 제조자 LC-FC

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:lc-fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고속 이중 플래트홈 섬유 Laser 절단 가공 기계

단가: US $ 150000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:EETO-FLX3015-3000W
신청:가전​​ 제품,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Sc St 기계적인 조정가능한 잡종 광섬유 감쇠기 0-30dB

단가: US $ 0.3-1.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-ST optical fiber adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100m는, 또는 이중 최빈값 또는 섬유, 1310nm, 20km 의 광섬유 매체 변환기 골라낸다

단가: US $ 19.8-22.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCM-F1SS22
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

최고 가격 금속 강철 섬유 Laser 금속 절단기

단가: US $ 32500 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:PE-F500-3015
사용자 지정:비 사용자 정의
형세:수평
절단 재료:구리,탄소강,철,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

Ipg Laser 발전기를 가진 1500W 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 60000.0-68000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:EETO-FLXS015-1500W
신청:가전​​ 제품,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

10/100/1000base SFP 운반 매체 변환기

단가: US $ 8.8 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DF-TK16-SFP
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly/OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100m 의 단일 모드 이중 섬유, 1310nm, 40km 의 섬유 매체 변환기

단가: US $ 22.8-26.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCM-F1SS24
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

Ipg Laser 금속 기계장치 Laser 절단기

단가: US $ 64000 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:PE-F500-3015
신청:가전​​ 제품,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

10/100m 의 싱글모드 이중 섬유, 1550nm (DFB), 60km 의 섬유 매체 변환기

단가: US $ 61.9-74.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCM-F1SS265
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

Gpon FTTH 섬유 광학적인 1X16 아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2.55 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:PL Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100m 의 싱글모드 이중 섬유, 1550nm (DFB), 80km 의 섬유 매체 변환기

단가: US $ 78.0-103.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCM-F1SS28
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

20W 금속 Factoty 가격을%s 가진 플라스틱 섬유 Laser 마커

단가: US $ 4800.0-4980.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:PEDB-400B
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

FTTH Gpon 1X32 아BS 모듈 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.55 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100m 의 싱글모드 이중 섬유, 1550nm (DFB), 100km 의 섬유 매체 변환기

단가: US $ 103.8-148.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCM-F1SS29
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

FTTH 24 포트 Sc LC 광섬유 끝 상자

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:24 ports Terminal Box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100m 의 싱글모드 단 하나 섬유, 1490/1550nmnm (DFB/DFB), 80km 의 섬유 ...

단가: US $ 77.99-88.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCM-F1SS18
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

다중 상태 이중 광섬유 LC 연결기 또는 접합기

단가: US $ 0.2-1.08 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Adapter
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100m 의 싱글모드 단 하나 섬유, 1490/1550nmnm (DFB/DFB), 100km 의 섬유 ...

단가: US $ 95.6-115.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCM-F1SS19
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

GYTY53 층에 의하여 좌초되는 두 배 칼집 옥외 기갑 섬유 광케이블

단가: US $ 0.23-13.93 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Outdoor Armored Fiber Optical Cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

강철 기갑 옥외 광학 섬유 케이블 Figure8 (GYTC8S)

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100m 의 싱글모드 단 하나 섬유, 1490/1550nmnm (DFB/DFB), 120km 의 섬유 ...

단가: US $ 99.9-133.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCM-F1SS1x
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인