홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 70/2310  
대한 2165

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 69287 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Laser 절단 Mashin와 금속을%s 장비

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Singlemode Plug Fixed Type Attenuator 5 Db를 위해 광섬유

단가: US $ 3.2-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fc
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

디지털 통신을%s FTP Cat5e 데이터 케이블

단가: US $ 51.8-52.8 / 상자
MOQ: 10 상자

모델 번호:FTP CAT5e
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
인증:CE,RoHS 규제UL

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

8/12/24/48/96/144의 코어 OS2/Om3/Om4 광섬유 MTP/MPO 접속 코드

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

위생을%s 전문가에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 비표준 생산 라인

단가: US $ 6000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:REPL006
투과형:유연한
자동 생산 라인:조립
인증:ISO,CE,LRABS
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

10/100m 의 싱글모드 단 하나 섬유, 1490/1550nmnm (DFB/DFB), 120km 의 섬유 ...

단가: US $ 99.9-133.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCM-F1SS1x
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

금속 & 비금속 CNC Mopa를 위해 테이블 섬유 Laser 표하기

단가: US $ 3888.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF-J20LP/KBF-I30L/KBF-I50Y/KBF-I100Y
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

기갑 96의 144의 288의 코어 옥외 섬유 광케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

섬유 판금 1kw 기계를 위한 광학적인 Laser 절단

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

LC 소형 Uniboot 케이블 섬유

단가: US $ 3.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC UNIBOOT
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

원거리 통신을%s 72의 코어 옥외 기갑 광섬유 케이블

단가: US $ 0.1-2.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTY53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

제조자 96 코어 1u 광섬유 미끄러지는 MTP/MPO 상자

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MTP Patch Panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

제조자는 위생을%s 일관 작업을 주문을 받아서 만들었다

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RE006
투과형:유연한
자동 생산 라인:조립
인증:ISO,CE,LRABS
오토메이션:자동화
유연한 생산:민첩한 제조

4CH Video+1CH 데이터 (RS485), 단 하나 섬유, 디지털 영상 광학 변환기

단가: US $ 51.0-60.7 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:SCV-04D1mT/R
유형:동영상 광학
S / N:<60dB
인터페이스 유형:FC / PC
으로 vedio 대역폭:10Hz의
등록상표:Saicom

최신 판매 녹색 Laser 조판공 기계

단가: US $ 15000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF-GL5/KBF-GL7/KBF-GL15
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:그린 레이저

최신 판매 1530 금속 Laser 절단기 Jinan CNC 대패

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Sc 광섬유 싱글모드 12의 색깔 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.0-9.0 / set
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

저가에 있는 디지털 통신 통신망 데이터 케이블

단가: US $ 51.8-52.8 / 상자
MOQ: 10 상자

모델 번호:UTP CAT5
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
인증:CE,RoHS 규제UL

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

10gbs SFP+ CWDM 40km/80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP Transceiver Module
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플라스틱 기계설비를 위한 자동적인 일관 작업

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RE001
자동 생산 라인:조립
오토메이션:자동화
리듬:흐름 생산 라인
생산 범위:제품 라인
등록상표:Rener

Saicom (SCV-04mT/R) 4CH 영상, 단 하나 섬유, 디지털 영상 광학 변환기

단가: US $ 45.0-51.6 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:SCV-04mT/R
유형:동영상 광학
S / N:<60dB
인터페이스 유형:FC / PC
으로 vedio 대역폭:10Hz의
등록상표:Saicom

Stainess 강철을%s 공장 30W 섬유 Laser 조각 기계

단가: US $ 5800.0-9200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF-J30LP
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

휴대용 Laser 금속 장 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air (at Customer's Require)

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

LC 광섬유 싱글모드 12의 색깔 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.0-9.0 / set
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

넓게 응용에 있는 Cat5e 통신망 케이블

단가: US $ 51.8-52.8 / 상자
MOQ: 10 상자

모델 번호:UTP CAT5 e
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
인증:CE,RoHS 규제UL

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 제조자 40CH Athermal AWG Aawg Mux DWDM

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

위생을%s 비표준 자동적인 일관 작업

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RE002
투과형:유연한
자동 생산 라인:조립
인증:ISO,CE,LRABS
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

10/100m 의 단일 모드 이중 섬유, 850/1310nm, SC/2km 의 섬유 송수신기

단가: US $ 18.0-22.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCM-F1SM22
용법:컴퓨터워크 스테이션
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CERoHS 준수

금속을%s 새로운 디자인 20W 테이블 또는 서 있는 섬유 Laser 조각 기계

단가: US $ 4200.0-4800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF-F20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

알루미늄 판금 /Galvanized 강철판 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인