홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 69/2619  
대한 2454

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 78554 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

12 코어 광섬유 MTP/MPO 트렁크 케이블 Om3 접속 코드

단가: US $ 2.0-29.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MPO trunk cable
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립
제조 공정:성형

Wuhan Eeto 3000W Ipg 섬유 Laser 금속 절단기

단가: US $ 150000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:EETO-FLX3015-3000W
신청:가전​​ 제품,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Mini LC Connectors (1meter)를 위해 광섬유

단가: US $ 3.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mini lc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

100/1000m 안전한 도시 해결책을%s 지적인 2GX+4FE 산업 관리 스위치

단가: US $ 259.3-268.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-06042M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

주석으로 입힌 Oxygen-Free 구리 컴퓨터는 데이터 Pin 케이블을 연결한다

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Cash Register Connect Data Cable 002
인터페이스 유형:USB
자료:광섬유
핀:4Pin
특징:방수
전원 케이블 유형:두 개의 핀

광학 섬유 케이블의 GYTC8S 2-288 코어 옥외 임명

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S fiber optical cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

스테인리스를 위한 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 26000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PE-F500-3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

MPO 카세트 모듈을%s Sm/mm/Om3/Om4 광섬유 MPO 접속 코드

단가: US $ 0.1-9.99 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MPO Patch cord
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립
제조 공정:성형

10mm 스테인리스를 위한 3000W 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 150000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:EETO-FLX3015-3000W
신청:가전​​ 제품,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

광섬유 MTRJ Sc 이중 Om2

단가: US $ 3.0-4.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MTRJ-SC -5
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4 포트 10/100m 탁상용 빠른 Poe 스위치

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4-ports 10/100M Desktop PoE fiber Switch
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

100m 지능적인 2FX +4FE 산업 처리된 섬유 이더네트 스위치

단가: US $ 222.3-228.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSW-06042M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

금전 등록기 둥근 검정 4 Pin 컴퓨터는 데이터 케이블을 연결한다

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Cash Register Connect Data Cable 002
인터페이스 유형:USB
자료:광섬유
핀:4Pin
특징:방수
전원 케이블 유형:두 개의 핀

자활하는 공중 광학 섬유 케이블 단일 모드 커뮤니케이션 또는 통신 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고성능 Efficency를 가진 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 18000.0-63000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PE-F500-3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

광섬유 MTP/MPO 트렁크 케이블 접속 코드

단가: US $ 0.1-9.99 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MPO patch cord
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립
제조 공정:성형

스테인리스를 위한 교환 플래트홈 3000*1500mm 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 150000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:EETO-FLX3015-3000W
신청:가전​​ 제품,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

광섬유 Sc/APC 12 색깔 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

소형 10/100base SFP 운반 광섬유 매체 변환기 또는 전송기

단가: US $ 11.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF200-203XXXX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1000Mbps 2 Gx+8 Fe 산업 관리되지 않는 Gigbit 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 112.0-126.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCSWG-10082
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

도매 4 Pin 컴퓨터는 데이터 금전 등록기 케이블을 연결한다

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Cash Register Connect Data Cable 002
인터페이스 유형:USB
자료:광섬유
핀:4Pin
특징:방수
전원 케이블 유형:두 개의 핀

원거리 통신 사용 GYTS를 위한 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTS
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 Laser 절단기 1000W 2000W 3000W

단가: US $ 26000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:PE-F500-3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

8/12/24/48/96/144의 코어 Sm/mm/Om3/Om4 광섬유 MTP/MPO 접속 코드

단가: US $ 0.1-9.99 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MPO patch cord
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립
제조 공정:성형

최신 판매 1000W CNC 섬유 Laser 금속 절단기

단가: US $ 65000.0-75000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EETO-FLS3015-1000W
신청:가전​​ 제품,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

실내 광학 섬유 케이블 0.9mm 단단한 버퍼 케이블 (GJFJV)

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Indoor Optical Fiber Cable 0.9mm
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Saicom (SCM-F8G1LS22) 1000m 1GX1GE8FE 포트는 광학적인 통신망 스위치 이더네트 ...

단가: US $ 75.8-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCM-F8G1LS22
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

광섬유 SC/PC 12 색깔 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

금전 등록기를 위한 고압선 3 미터 USB 데이터 컴퓨터

단가: US $ 2.8-3.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Cash Register Connect Data Cable 003
인터페이스 유형:USB
자료:광섬유
핀:4Pin
특징:방수
전원 케이블 유형:두 개의 핀

Unitube 까만 PE 광섬유 케이블 단일 모드 GYXTW

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYXTW
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인