홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 59/2161  
대한 3813

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 64827 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

48 코어는 강철 테이프 기갑 광섬유 케이블을 주름을 잡았다

단가: US $ 0.75-0.95 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS-48B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:100N <1000N

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

10/100m 의 싱글모드 이중 섬유, 1550nm (DFB), 80km 의 섬유 매체 변환기

단가: US $ 83.4-88.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCM-F1SS28
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

비행거리 금속 섬유 Laser 조각 표하기 기계

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-FBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CATV를 위한 MPO 섬유 광학 감쇠기 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

공장 고품질 눈 섬유 케이블 GYTA53

단가: US $ 0.35 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYTA53 High Quality Optic Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제ISO9001
상표:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 승인되는 Jd2208 이산화탄소 Laser Galvo 헤드 또는 검류계 스캐너

단가: US $ 1400.0-1800.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JD2208 Galvanometer
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

ADSS 섬유 광케이블 48 코어

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ADSS-48B1
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

아BS를 위한 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3000.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF-J20LP/KBF-J30L/KBF-I50Y/KBF-I100Y
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

덕트 24/36/72/96 코어 알루미늄 기갑 광섬유 케이블 (GYTA)

단가: US $ 0.3-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

광섬유 접속 코드 LC/PC-ST/PC mm 이중 LSZH 3.0mm

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTPPLCPSTPMMDX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

12/24의 코어 MPO Om3/Om4 트렁크 케이블 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TK-H0004
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Soflying 증명되는 세륨 SGS를 가진 경량 옥외 운동 색안경

단가: US $ 2.1-3.3 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:JDS6512
프레임 재질:플라스틱
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:거울
적합:남성광장 얼굴

Mfp-30 Q 스위치 30W는 Laser 강철 표하기에 섬유 맥박이 뛰었다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MFP-30
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플라스틱 기계설비 제품을%s 비표준 자동적인 회의 생산 라인

단가: US $ 8000.0-11000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RE003
투과형:유연한
자동 생산 라인:조립
인증:ISO,CE,LRABS
오토메이션:자동화
유연한 생산:민첩한 제조

FTTH Pon & CATV Wdm 광학 수신기

단가: US $ 21.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWR-8610W
S / N:<65dB
인터페이스 유형:SC / PC
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)
꾸러미:Box, Carton
명세서:40*40*38cm

16 결합 FTTH 광섬유 배급 상자 (FDB-0216)

단가: US $ 9.8-12.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FDB-0216
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

근거리 통신망 케이블 23 AWG Cu CAT6

단가: US $ 51.0-52.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-15121501
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

Shinho 지능적인 소형 아크 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-97
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

착색된 POF 커뮤니케이션 케이블의 Cc 시리즈

단가: US $ 160.0-170.0 / 음량
MOQ: 1 음량
무역 용어: CFR, CIF, EXW

모델 번호:CC2-1000(R/G/Y)
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

공장 공급 광섬유 쪼개는 도구 mm Om1 Om2 Om3 Om4

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-85-00-OM3-3-05-B1-FU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Gpon 원거리 통신 1X4 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

단순한 케이블 GJFJV 고품질 도매 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Female Fiber Optical Varible Attenuator에 FC/APC Male

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fc
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

144의 코어 단 하나 재킷은 강철 테이프 광학 섬유 케이블을 주름을 잡았다

단가: US $ 2.05-2.35 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS-144B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:100N <1000N

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

10/100m 의 싱글모드 이중 섬유, 1550nm (DFB), 100km 의 섬유 매체 변환기

단가: US $ 89.0-91.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCM-F1SS29
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

비행거리 금속 섬유 Laser 조각 기계

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-FBM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

심천 제조자 MPO 광섬유 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

FTTH 실내 하락 철사 G657A 섬유 통신망 광케이블

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH drop cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

인쇄 기계 Laser Laser 표하기를 위한 가장 작은 크기 Jd1105 laser Galvo

단가: US $ 1100.0-1800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD1105 galvo marking head
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

서랍 유형 72 포트 ODF

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GPJ02-A4/72
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Powtech
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인