홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 46/2040  
대한 3220

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 61189 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FC/Sc/LC/St mm 광섬유 Patchcord (OM1/OM2/OM3/OM4)

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-MM
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

제거 기계가 각종 거미에 의하여 정맥처럼 뻗친다

단가: US $ 2000.0-2800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-900
이론:레이저
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:Menture
꾸러미:Aluminum Box

62.5/125 의 50/125의 다중 상태 눈 섬유 케이블 Gyty53

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYTY53 Multimode Optic Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 제조자에서 물결 모양 강철 테이프 Armoring 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.13-8.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Cat5e 접속 코드 7*0.2mm B.C. 통행 가자미 1m 회색

단가: US $ 0.3-0.6 / 상자
MOQ: 1000 상자

모델 번호:WTRJ5001
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Sc/APC Connector를 가진 Fiber Optic를 위한 2*16 PLC Splitter

단가: US $ 17.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:2*16
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2PT 3PT는 널 Laser 절단기를 정지한다

단가: US $ 60000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GY-1218SH
종:절단 및 기계를 주름 다이
각인 유형:인쇄기의 압반
템플릿의 형태로 배치:수평
도구를 다이 커팅:스틸 블레이드
전산화:전산화

4ge+2pots WiFi Gepon Ont/ONU 광학적인 통신망 단위

단가: US $ 1.0-60.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9044
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

중국제 MTP/MPO 광섬유 접속 코드 또는 떠꺼머리 또는 연결관 또는 접합기 MPO

단가: US $ 5.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 원거리 통신 1X64 PLC 쪼개는 도구 Blockless

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 plc splitter blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

샤워 꼭지를 위한 전문가에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 비표준 자동적인 회의 기계

단가: US $ 1.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RE002
자동 생산 라인:조립
오토메이션:자동화
리듬:흐름 생산 라인
생산 범위:제품 라인
등록상표:Rener

미터 당 광학 섬유 케이블 6/12/24 코어 섬유 케이블 가격

단가: US $ 0.127-0.27 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

100Mbps Telcome 급료 지능적인 지적인 2FX+4FE에 의하여 처리되는 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 65.0-69.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCR-20402M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

광학적인 High-Precision 영상 측정계 Jtvms-5040t

단가: US $ 7595.0-8250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JTVMS-5040T
등록상표:JATEN
꾸러미:1PC with Poly Bag.Wooden Case and Canton Box Are a
명세서:1300 * 880 * 2000mm 1pc with poly bag.
원산지:Guangdong, China(Mainland)
수율:10pieces/Day

최신 판매 UTP/FTP/SFTP Cat5e CAT6 근거리 통신망 케이블

단가: US $ 51.0-52.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC15111104
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

3D 완벽한 작업을%s 가진 안 녹색 Laser 마커 기계

단가: US $ 15000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF-GL5/KBF-GL7/KBF-GL15
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:그린 레이저

얼굴 관 병변 제거 기계

단가: US $ 2000.0-2800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-900
이론:레이저
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:Menture
꾸러미:Aluminum Box

숫자 8을 12의 코어 단일 모드 광학 섬유 케이블 각자 지원하십시오

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYXTC8S 12 Core Single Mode Fiber Optic Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

우수한 물 막는 성과를 가진 조밀한 구조 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.85 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

4개의 슬롯 플라스틱 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-0104)

단가: US $ 3.8-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-0104
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

FTTH 장비 Epon ONU 4fe + WiFi

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWE-SFU8040W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

광섬유 Coulper 싱글모드 Fbt

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FBT
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

종이상자는 절단기를 정지한다

단가: US $ 60000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GY-1218SH
종:절단 및 기계를 주름 다이
각인 유형:인쇄기의 압반
템플릿의 형태로 배치:수평
도구를 다이 커팅:스틸 블레이드
전산화:전산화

빛을 치료하는 치과 무선 LED

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Sd-L042
치아 미백 방법:차가운 빛 화이트닝
해당 부서:교정 국
인증:ISO,ULCE
유형:구강 라이트
자료:PVC

Stardent Equipment Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

위생을%s 전문가에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 비표준 자동적인 회의 기계

단가: US $ 1.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RE002
자동 생산 라인:조립
오토메이션:자동화
리듬:흐름 생산 라인
생산 범위:제품 라인
등록상표:Rener

10W 20W 30W 휴대용 소형 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PEDB-400
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Kevlar 털실 12 코어 G652D 싱글모드 광학 섬유 케이블 ADSS

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

1000Mbps 운반대 급료 지적인 2GX+2FX+6FE 광학적인 IP 스위치

단가: US $ 92.3-103.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCRG-20604M
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box
명세서:Box size: 33.5*16.5*6cm; CTN size: 57*32.5*30.5cm

1X2 소형 광섬유 쪼개는 도구 Sc/LC/FC/St/Mu/E2000 PC/Upc/APC

단가: US $ 4.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-345-00-E-09-10-A2-XX
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

4X32mm Tactical 20mm Rails Optical Fiber Red 또는 Green/Blue ...

단가: US $ 33 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:D-14
등록상표:ESDY
꾸러미:1 Piece / Small Box
명세서:SGS
원산지:Yiwu, China
세관코드:9005809000
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인