홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 4/2015  
대한 4029

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 60442 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO/APC 섬유 광학적인 감쇠기 8.1 *80* 11.3 (mm)

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

유리 섬유를 강화하는 전기 케이블

단가: US $ 11.54-13.08 / kg
MOQ: 20 kg

모델 번호:XGHE600
모양:유리 섬유 원사
섬유 특성:E-유리
필라멘트의 직경:고급 섬유
섬유 외관:연속 섬유
유리 조성:E-유리

모든 절연성 자활하는 광학적인 Cable/ADSS는 96의 섬유에 케이블을 단다

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT, FCA

모델 번호:ADSS
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

자활하는 FTTH 광섬유 하락 케이블 4 리본 섬유

단가: US $ 0.1-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FA-FXDP0304
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

10/100m 섬유 매체 변환기 이중 섬유, 1310nm, 2km

단가: US $ 14 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLDG-02
유형:유선
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag

1X9 Fiber Optical Splitter (광 신호 가공)

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:SSTC-19-35-00-B-09-05-B3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

3k 200g 다채로운 탄소 Kevlar 합성 직물 섬유

단가: US $ 60 / 미터
MOQ: 5 미터

모델 번호:CF-200CC
모양:탄소 섬유 천
원료:피치 기반 탄소 섬유
공연:고강도 유형
상태:필라멘트
기계적 성질:고성능 유형

광학 섬유 케이블 Laser 섬유 D80

단가: US $ 0.2-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:D80
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Laser 표하기 기계 섬유

단가: US $ 6500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-TMLC-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 수동적인 마감 24 섬유

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTTH-08VM4m
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
꾸러미:4PCS/CTN
원산지:Made in China

공기 Blowing Fiber Cable3way 7/5.5mm

단가: US $ 0.907-1.008 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:BUNDLE
등록상표:blqd
꾸러미:Plastic Bag+Small Box+Big Cardboard Box
명세서:International Standard
원산지:China
세관코드:39174000

싱글모드 다중 상태 광섬유

단가: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000, LC, SC, ST, MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

HDMI 광학 섬유 케이블은 섬유를 통해, HDMI 신호를 전달한다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:optical fiber hdmi cable (SH-FO-01)
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,스피커,컴퓨터,모니터,전화,아이팟,마이크로폰게임 플레이어
색:화이트
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001,ULCCC
커넥터:HDMI
등록상표:Fulsan

Om1 Om2 Om3 Om4 OS2 LC/Sc/St/FC/Gyfts 섬유

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST fiber patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gyxtc8s 옥외 광섬유 유선 통신 통신망 케이블 G652D G655 G657 Sm mm 섬유

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Non-Woven Fabric 1.5 D, 32mm, 38mm, 51mm를 위한 폴리에스테 Staple ...

단가: US $ 800.0-1500.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

자료:폴리 에스터 섬유
기능:고강도 섬유
섬유 유형:스테이플
구조:합성 탄소 사슬
색:화이트
꾸러미:25kg/PP Bag

광섬유 Bf 옆 Light/Glow 플라스틱

단가: US $ 0.017-0.02 / 쌀
MOQ: 2700 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:BF Series
광원:LED광원
입력 전압:12V
색:RGB
인증:CE,RoHS 규제ISO
등록상표:HY

iPad (DH-MC0185)를 위한 Microfiber Cleaning Cloth Magic Fiber

단가: US $ 0.044-0.059 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP, CPT

모델 번호:DH-MC0185
자료:마이크로 화이버
등록상표:EAST-SUNSHINE
꾸러미:100PCS/OPP Bag or Individual Packing
명세서:ROHS, REACH, SGS, etc.
원산지:China

MPO/APC 섬유 광학적인 감쇠기 8.1 *80* 11.3 (mm)

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

자활하는 FTTH 광섬유 하락 케이블 1 2 섬유

단가: US $ 0.1-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FA-FXDP0202
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

파라 Aramid 필라멘트 털실 섬유

단가: US $ 26.9-29.9 / kg
MOQ: 1 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:XGPAF600
용법:콘크리트,재료를 채우는,제사부직포
특징:안티 Pilling,내마모성,방염제,안티 - 왜곡,정전기 방지내열성
섬유 유형:필라멘트
기능:고강도 섬유
구조:기타 체인 합성

1X2 Single Mode Fbt Coupler Optical Fiber

단가: US $ 3.57-5.64 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-35-E-09-10-A2-FA-FPA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

8 Giga SFP+2tx 섬유 Switch10/100/1000Mbps (TS0802G)

단가: US $ 90.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS0802G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 광섬유 벽 격판덮개 출구 2 섬유

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

접지:비 접지
유형:스위치
정격 전류:10A
쉘 재질:난연 PC 플라스틱
기능:USB 소켓
IP 등급:IP56

건축 물림쇠 섬유를 위한 폴리프로필렌 조잡한 섬유

단가: US $ 1.0-3.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TY
용법:콘크리트재료를 채우는
특징:내마모성,안티 - 왜곡내열성
색:화이트
기능:고강도 섬유
등록상표:TY

Olivetti 통장 인쇄 기계 473191L를 위한 Pr2와 Pr2e 광섬유 L=100

단가: US $ 0.1-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:pr2 and pr2e
용법:문서 프린터
유형:도트 매트릭스
자동 양면 인쇄:자동 양면 인쇄를 지원하지
공급 용지 모드:매뉴얼
인터페이스 유형:USB

10/100/1000의 단 하나 섬유, Wdm

단가: US $ 60 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLSG2-10
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
등록상표:Datolink

광섬유 현대 호텔 장식적인 공

단가: US $ 2000.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:L8330
스타일:장식
인증:CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE
프레임 색상:화이트
빛의 수량:10 개 이상
광원:에너지 절약광원

Zhongshan Rebecca Lighting Factory

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 끈 옆 반점 눈 섬유 (SSOF-3*0.75)

MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SSOF-3*0.75
등록상표:Halance
꾸러미:Carton
명세서:CE
원산지:China (Mainland)
수율:50, 000 Meters/Year

Laser 표하기 Machine/YAG 금속 표하기 기계 YAG/CO2/Fiber

단가: US $ 4000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HL-F20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인