홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 4/2370  
대한 4443

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 71098 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTX 편평한 하락 눈 섬유 케이블 2 코어 G657A 섬유

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

45mm 광섬유 접합 열 수축가능 관 관 1.2, 열 수축가능 관, 열 수축가능 소매 벌거벗은 섬유

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Tube-1.2
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

최신 판매 제품 자동적인 스테인리스 관 Laser 절단기 섬유

단가: US $ 39999.0-69999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XTC-T60016
신청:자동차 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

빛 치료를 위해 광섬유 딱따구리

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CL51
해당 부서:구강 외과
유형:구강 라이트
의료 기기 규정 유형:유형 2
등록상표:Denjoy
꾸러미:Carton

84m Ttl 1X9 섬유 광학적인 송수신기 이중 섬유 1310nm 20km

단가: US $ 3.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC90US13-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Steel Tube를 가진 공급 1X2 Bare Fiber Optical Splitter

단가: US $ 2.86-2.95 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-345-00-E-02-10-A2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

소형 디자인 스테인리스 관 Laser 절단기 섬유

단가: US $ 40000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ML-MW weries
등록상표:Herolaser
꾸러미:Standard Export Plywood Packing
명세서:1500*1600*2000mm
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8456100090

G652D 단일 모드 섬유의 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.77 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-120B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유에 이용되는 두번째 코팅 물자 PBT

단가: US $ 1.9 / kg
MOQ: 1000 kg

자료:Polybutylene 테레 / PBT
용법:일반 플라스틱
꾸러미:Seaworthy Package
원산지:China
수율:100000 Kg/ Month

2-24 코어 중앙 관 각자는 광섬유를 지원했다

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:optical fiber
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Kile-6D는 섬유 인라인 유형 융해 결합 울안을 골라낸다

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:93450-931
인증:SGS,RoHS 준수ISO
구멍:구멍
특색:쉬운 설치,가벼운 무게먼지를 막는
표면 처리:정전 도장
자료:스테인리스 강

광섬유 GYTA/GYTS/Gyfta/Gyfts/Gyty/GYFTY/GYXTW 48 코어 단일 모드 섬유

단가: US $ 700 / 음량
MOQ: 3 음량

모델 번호:WT2000
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Reel
명세서:1000m/reel,2000m/reel,3000m/reel,customer's requir
원산지:China
세관코드:85447000

광섬유 없이 35kv/110kv/220kv Mv/Hv/Ehv 해저 케이블

MOQ: 500 쌀

모델 번호:HYJQ
신청:공사,지하에,산업의발전소
전압:초 고전압 케이블
현재:DC 및 AC
절연 재료:XLPE
재질 모양:원형 선

Gepon ONU 대패 광섬유 광학적인 통신망 단위 섬유

단가: US $ 19.9-25.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9031
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton

Qsfp Mtpapc 12f 케이블 어셈블리, Sm G657A 섬유, Ofnp

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:12cores
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
세관코드:8544700000

최신 판매 Laser 관 절단기 중국 탄소 섬유

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

모든 절연성 자활하는 광케이블 ADSS 케이블 48 섬유

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT, FCA

모델 번호:ADSS
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

호환성 SFP Transceviers 1310nm 2km 100base - FX 이중 LC 다중 상태 섬유

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP1303-FL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

백본을%s 광섬유 Aramid 힘 일원 싱글모드 G652 9/125

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

10/100m 섬유 매체 변환기 이중 섬유, 1310nm, 2km

단가: US $ 14 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLDG-02
유형:유선
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag

근거리 통신망 FTTH Gpon CATV System Fibra Optica Coupler 또는 ...

단가: US $ 23.36-24.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-14(2in1)-35-XX-E-09-05-B2-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Virgin 작풍 Hcs 채우는 베개를 위한 빈 폴리에스테 물림쇠 섬유

단가: US $ 1150 / 티
MOQ: 5 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:7Dx64mm
용법:제사부직포
자료:폴리 에스터 섬유
특징:안티 Pilling,방염제정전기 방지
섬유 유형:스테이플
무늬:평원

Tw3208e 섬유 힘 미터 시험 광섬유

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3208E fiber power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

1550nm 광학 전송기 외부 조절된 두 배 섬유 2*5dBm/2X7dBm/2*9dBm

단가: US $ 3120.0-3480.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1550ET20
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized

홈 12 섬유에 UL/CE/RoHS 명부 FTTH 섬유

단가: US $ 50.0-80.0 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Optical
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

GUANGDONG SIMPACT TECHNOLOGY CORP.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공기 Blowing Fiber Cable3way 7/5.5mm

단가: US $ 0.907-1.008 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:BUNDLE
등록상표:blqd
꾸러미:Plastic Bag+Small Box+Big Cardboard Box
명세서:International Standard
원산지:China
세관코드:39174000

눈 섬유의 작은 직경 숫자 8 케이블

단가: US $ 0.46 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYTC8Y-12B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC
상표:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

iPad (DH-MC0185)를 위한 Microfiber Cleaning Cloth Magic Fiber

단가: US $ 0.044-0.059 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP, CPT

모델 번호:DH-MC0185
자료:마이크로 화이버
등록상표:EAST-SUNSHINE
꾸러미:100PCS/OPP Bag or Individual Packing
명세서:ROHS, REACH, SGS, etc.
원산지:China
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인