홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 36/1959  
대한 2554

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 58759 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

용접을%s 중앙 힘 단일 모드 500W Cw 섬유 Laser

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MFSC-500
사용자 지정:비 사용자 정의
표준 구성 요소:표준 구성 요소
등록상표:Maxphotonics
꾸러미:Carton or Wooden Case
명세서:644*430*148mm

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

거미 정맥 제거 관 Laser 기계

단가: US $ 2000.0-2800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-900
이론:레이저
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:Menture
꾸러미:Aluminum Box

MPO 섬유 FTTH를 위한 광학적인 감쇠기 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

1*2를 위한 융합된 (FBT) Biconic Taper Splitter

단가: US $ 10.0-13.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FBT-1*2
인증:RoHS 준수
조건:새로운
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

G657A1 G652D 1 섬유와 2 섬유 FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.52-0.65 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:G652D G657A1
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:PVC, PE
원산지:China
세관코드:8544492900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 Sm FC/PC 12f 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PGSM-FC/PC-12F
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

로고와 편지를 위한 섬유 Laser 마커

단가: US $ 8000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-SMLC-20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

저손실을%s 가진 근거리 통신망 케이블 CAT6

단가: US $ 45.0-50.0 / 상자
MOQ: 50 상자

모델 번호:cat6 lan cable
신청:LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

트리플 플레이의 광학 수신기를 가진 Ont ONU 연결관

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

완전히 자동적인 자동 접착 스티커 레테르를 붙이는 기계

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PMG-MPC-AS
자동 급:자동적 인
신청:화장품,음료수,청소, 세제,스킨 케어 제품,헤어 케어 제품,기름,차유제품
유형:스티커 라벨링 기계
구동 형:전기의
분류:자동 수직 라운드 병 라벨 기계

10W 20W 섬유 Laser 표하기 장비

단가: US $ 4800.0-4980.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:PEDB-400
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

쿠에이트 저가 Hallmarking 20 와트 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3550 / SET(S)
MOQ: 1 SET(S)

모델 번호:DYW FM 20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

1000m 스위치 4개의 SFP Slots+24Ge RJ45 약한 3개의 층 코어

단가: US $ 312.5-335.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCHCG2-22404
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

편리한 경량 2개의 색깔 미러 옥외 운동 색안경

단가: US $ 2.1-3.3 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:JDS6512
프레임 재질:플라스틱
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:거울
적합:남성광장 얼굴

형 형 고치기를 위한 자동 300W 섬유 Laser 용접 기계

단가: US $ 8000.0-40000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF-W400/ KBF-W300
신청:자동차 산업제조업
기술 클래스:연속파 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:열 행동 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

두 배 재킷 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:gyty53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제ISO9001
상표:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

980nm 다이오드 Laser 기계 거미 정맥 제거 의료 기기

단가: US $ 2000.0-2800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-900
이론:레이저
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:Menture
꾸러미:Aluminum Box

Laser 용접을%s 500W Cw 섬유 Laser

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MFSC-500
신청:전자 산업,자동차 산업제조업
기술 클래스:연속파 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 광섬유 감쇠기 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

1*2에 의하여 융합되는 Biconic 테이퍼 (FBT) 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-13.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FBT1*2
인증:RoHS 준수
조건:새로운
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

밀어남 선 제조자를 작은 알모양으로 하는 애완 동물 PE 조각

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TSE-75
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영

고품질 Sm SC/PC 12f 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PGSM-SC/PC-12F
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

중국제 최고 질 직업적인 30W 섬유 Laser 마커

단가: US $ 2000.0-4000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLC-30
신청:하인,인쇄 및 포장,건설 산업,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Sc 싱글모드 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.99 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:SC patch cords
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100Mbps 운반대 급료 지능적인 지적인 2FX+6FE에 의하여 처리되는 섬유 통신망 스위치

단가: US $ 77.5-85.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCR-20602M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

형식 OEM 상표 디자이너 스포츠에 의하여 극화되는 플라스틱 색안경

단가: US $ 3.3-4.8 / PCS
MOQ: 1200 PCS

모델 번호:HM8001
프레임 재질:PC
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:거울
적합:유니섹스 (남녀 공용)광장 얼굴

반지 Label 30W Fiber Laser Marking Engraving Machine

단가: US $ 2500.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DWY-FM30
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

옥외 섬유 광케이블 GYTA

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:gyta
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최고 결과 980nm 다이오드 Laser 거미 정맥 제거 기계

단가: US $ 2000.0-2800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-900
이론:레이저
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:Menture
꾸러미:Aluminum Box

FC D 유형 또는 사각 유형 광섬유 접합기

단가: US $ 0.25-0.4 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:fc
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인