홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 328/2530  
대한 2051

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 75894 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gpon 원거리 통신 1X4 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신 1X8 0.9mm Blocklessplc 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 0.9mm BlocklessPLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

연결관 없는 Gpon 원거리 통신 1X2 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X2 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X2 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X2 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X8 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X64 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.2-10.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

4CH DWDM 1550nm 플라스틱 상자 0.9mm 연결관 없는 1.5m

MOQ: 1 상품

모델 번호:4CH DWDM 1550nm plastic box 0.9mm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

8CH DWDM 플라스틱 상자 0.9mm 1.5m

MOQ: 1 상품

모델 번호:8CH DWDM plastic box 3.00mm 1.5m
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

8CH DWDM 플라스틱 상자 3.0mm 1.5m

MOQ: 1 상품

모델 번호:8CH DWDM plastic box 3.0mm 1.5m
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

16CH DWDM 플라스틱 상자 3.0mm 1.5m

MOQ: 1 상품

모델 번호:16CH DWDM plastic box 3.0mm 1.5m
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

2CH OADM 플라스틱 상자 0.9mm 1.5m

MOQ: 1 상품

모델 번호:2CH OADM plastic box 3.0mm 1.5m
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광섬유 8CH CWDM 플라스틱 상자 3.0mm LC/Upc

MOQ: 1 상품

모델 번호:8CH CWDM Plastic Box 3.0mm LC/UPC
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광섬유 16CH CWDM 플라스틱 상자 3.0mm LC/Upc

MOQ: 1 상품

모델 번호:16CH CWDM Plastic Box 3.0mm LC/UPC
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

수동적인 광섬유 DWDM 강철 관 2.0mm LC/Upc

MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM Steel tube 2.0mm LC/Upc
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

수동적인 광섬유 CWDM 강철 관 2.0mm Sc/APC

MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM Steel tube 2.0mm SC/APC
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

원거리 통신 수동적인 광섬유 18CH CWDM 플라스틱 상자 0.9mm LC/Upc

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic CWDM Plastic box 0.9mm LC/UPC
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

원거리 통신 수동적인 광섬유 4CH DWDM 플라스틱 상자 0.9mm LC/Upc

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic 4CH DWDM Plastic box 0.9mm LC/UPC
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telemcommication 광섬유 1X2 플라스틱 상자 Sc/APC 3.0mm 광학 연결기 ...

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic 1X2 plastic box Sc/APC 3.0mm Optical C
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

숫자 8 자활하는 공중 광케이블 옥외 케이블

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE Optical Cable or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gpon Telecommunication  1X64 플라스틱 상자   PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 Plastic Box   PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

20W 30W 50W 섬유 Laser 전화 상자 조각 기계 Laser 금속 조각 기계

단가: US $ 3200.0-4000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:LSM-MP001
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

연결관을%s 가진 Gpon 원거리 통신 1X32 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

연결관 없는 Gpon 원거리 통신 1X3 0.9mm Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 0.9mm Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신 1X3 PLC 쪼개는 도구 Blockless

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X3 PLC Splitter Blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신 1X64 PLC 쪼개는 도구 Blockless

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 PLC Splitter Blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신 2X8 PLC 쪼개는 도구 Blockless

MOQ: 1 상품

모델 번호:2X8 PLC Splitter Blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신 2X32 PLC 쪼개는 도구 Blockless

MOQ: 1 상품

모델 번호:2X32 PLC Splitter Blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신 수동적인 섬유 광학적인 Lgx 상자 PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optical LGX Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신 수동적인 섬유 광학적인 선반 마운트 PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optical rack mount PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telemcommication 광섬유 1X2 플라스틱 상자 LC/PC 3.0mm 광학 연결기 Fbt

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic 1X2 plastic box LC/PC 3.0mm Optical Co
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인