홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 327/2363  
대한 2025

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 70875 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

기계 선을 재생하는 PP PE 애완 동물 플라스틱 병

단가: US $ 55000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TSE75
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의
참여 시스템:전체 맞물림

호환성 GLC-ZX-SM-C 광학적인 송수신기 1.25G 1550nm 80km 이중 LC 통신망 제품

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고성능 SFP-10G-SR 호환성 SFP+ 광섬유 송수신기 850nm 300m MMF 모듈

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

극단적인 호환성 MGBIC-LX-40 100BASE 전 광섬유 송수신기 1310nm 40km DOM ...

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MGBIC-LX-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tse 65 Masterbatch를 채우기를 위한 쌍둥이 나사 작은 알모양으로 하기 단위

단가: US $ 19999.0-99999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:tse series
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영

잘 고정된 조정 암모니아 가스탐지기 (NH3)

단가: US $ 727.65-1077.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MOT300-NH3
사용자 지정:사용자 지정
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
가스:NH3
유형:전기 가스 분석기

잘 고정된 조정 메틸 브로마이드 가스탐지기 (CH3Br)

단가: US $ 695.0-1665.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT300-CH3Br
사용자 지정:사용자 지정
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
유형:비 흩어지는 적외선 분석
등록상표:Korno or customized

산업 잘 고정된 에타놀 적외선 가스탐지기 (C2H6O 0-5%VOL)

단가: US $ 1351.5-1535.25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MOT500-C2H6O
사용자 지정:사용자 지정
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
유형:비 흩어지는 적외선 분석
등록상표:Korno or customized

온라인 잘 고정된 메틸 브로마이드 열 전도도 가스탐지기 (CH3Br)

단가: US $ 1390.67-1665.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MOT500-CH3Br
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
유형:열전도도 가스 분석기
등록상표:Korno or customized

광섬유 케이블 FC-LC 접속 코드

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC-LC Patch Cords
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 FC-APC 접속 코드

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC-APC Patch Cords
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

1530년 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

1500mmx3000mm Laser 절단기

단가: US $ 8845.0-100125.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Pengwo Laser 절단기

단가: US $ 9845.0-95655.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

금속을%s Pengwo 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

물 냉각 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

3000W-6000W 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

직업적인 기업 판금 Laser 절단기 기계 공급자

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

중국에 있는 판금 Laser 절단기 공급자

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

중국 공급자 Laser 절단기 기계

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

판매를 위한 높은 정밀도 그리고 싼 가격 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

금속을%s CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

고속 500W-3000W CNC 소형 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

CNC 1mm 2mm 3mm 5mm 6mm 스테인리스를 위한 소형 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

500W 750W 800W 1000W 2000W 3kw CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

500W 1000W 2000W 스테인리스 탄소 강철 철 금속 CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

절단 스테인리스 탄소 강철 500W 1000W 2000W Laser 절단기를 위한 1530년 섬유 ...

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

세계적인 최신 판매 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

고품질 최고 가격 섬유 Laser 절단기 중국제

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

금속을%s 1530 1000W CNC 광섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인