홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 325/2129  
대한 1995

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63856 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Water Volume Adjustable Coupling (KV8000)를 가진 유사한 Kavo8000b ...

단가: US $ 150.0-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:KV8000
해당 부서:구강 외과
인증:ISOCE
유형:치과 핸드 피스
자료:구리
의료 기기 규정 유형:유형 2

전자 종이를 위한 높은 비용 성과 이산화탄소 Laser 절단기

단가: US $ 39000.0-49000.0 / SET
MOQ: 1 SET

신청:가전​​ 제품,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면
레이저 분류:고체 레이저

애완 동물 보호 피막을%s 높은 비용 성과 이산화탄소 Laser 절단기

단가: US $ 39000.0-49000.0 / SET
MOQ: 1 SET

신청:가전​​ 제품,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면
레이저 분류:고체 레이저

절단 플라스틱 이동 전화 덮개를 위한 이산화탄소 Laser 절단기

단가: US $ 39000.0-49000.0 / SET
MOQ: 1 SET

신청:가전​​ 제품,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면
레이저 분류:고체 레이저

이산화탄소 Laser를 가진 가죽을%s Laser 절단기

단가: US $ 39000.0-49000.0 / SET
MOQ: 1 SET

신청:가전​​ 제품,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면
레이저 분류:고체 레이저

고무 장 절단을%s Laser 절단기

단가: US $ 39000.0-49000.0 / SET
MOQ: 1 SET

신청:가전​​ 제품,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면
레이저 분류:고체 레이저

금속 Laser 표하기 기계 금속 Laser 표하기 금속 Laser 마커

MOQ: 1 세트

모델 번호:MF-20/30
해당 재료의:금속
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

식품 포장 Laser 표하기 기계 식품 포장 Laser 표하기

MOQ: 1 세트

모델 번호:MC-10/30
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:CO2 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

이동 전화 스크린 Laser 절단기

MOQ: 1 set

신청:제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면
레이저 분류:기체 레이저

Laser 조판공 비용, Laser 조각 기계의 비용

단가: US $ 7500.0-12000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MF-20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

섬유 기계, 금속 Laser 조각 기계 가격

단가: US $ 7500.0-12000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

Fibermark 의 섬유 표하기 기계

단가: US $ 7500.0-12000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MF-20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

고속 이산화탄소 Laser 필름 절단기

MOQ: 1 set

모델 번호:PIL0806C
신청:제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면

판매 PVC Laser 절단기를 위한 공장

MOQ: 1 세트

모델 번호:PIL0806C
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면

공장 가격 laser CNC 의 RF Laser 절단기 80W

MOQ: 1 세트

모델 번호:PIL0806C
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면

PCB 자동적인 Barcode Laser 표하기 기계 (PCB-0404)

MOQ: 1 세트

모델 번호:pcb-0404
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

광저우 Matec LED 먼 LED 바를 가진 경고 훈장 빛 빨간 녹색 파랑

단가: US $ 16.0-19.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4ft 5ft 6ft led bar
등록상표:MATEC&Boorin
꾸러미:42PCS/Ctns 1.5m 163X19X18cm 1.8m 193X19X18cm
명세서:CE, RoHs, FCC IP68
원산지:China(Mainland)Guangzhou
세관코드:85122010

자동차 부속용품 강한 신속 이탈 LED 안테나 밝은 초록색 빨간 백색 4FT 5FT 6FT RGB LED ...

단가: US $ 16.0-19.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4ft 5ft 6ft GRB led safety light
등록상표:MATEC&Boorin
꾸러미:42PCS/Ctns 1.5m 163X19X18cm 1.8m 193X19X18cm
명세서:CE, RoHs, FCC IP68
원산지:China(Mainland)Guangzhou
세관코드:85122010

광섬유 4FT 5FT 6FT Grb 표시등 막대를 가진 LED 안테나 빛을 바꾸는 색깔

단가: US $ 16.0-19.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4ft 5ft 6ft GRB light bar
등록상표:MATEC&Boorin
꾸러미:42PCS/Ctns 1.5m 163X19X18cm 1.8m 193X19X18cm
명세서:CE, RoHs, FCC IP68
원산지:China(Mainland)Guangzhou
세관코드:85122010

자동적인 이동할 수 있는 보호 피막 Laser 절단기 (PIL0806C)

MOQ: 1 세트

모델 번호:PIL0806C
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면

자동적인 High-Precision Laser 절단기 (PIL0806C)

MOQ: 1 세트

모델 번호:PIL0806C
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면

4 10GBASE CU DAC 탈주 케이블 1M에 QSFP-4SFP10G-CU1M 호환성 ...

단가: US $ 40.0-46.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-QSFP4SFP-P1M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

SC/PC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6085
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

ST/PC 섬유 광학적인 접합기, 금속 주거, 이중 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6105
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

LC/PC 섬유 광학적인 접합기, 이중 SM에 LC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6103
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

LC/PC 섬유 광학적인 접합기, 이중 mm에 ST/LC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6106
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/PC 잡종 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 LC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6082
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Biobase 최신 판매 마이크로파 Digestor, 적출 시스템

단가: US $ 15000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:BMD-1
샘플 유형:액체
보증:1 년
환경:일반 압력 및 온도
디스플레이:디지털 디스플레이
공연:자동

금속 자동적인 Laser 용접 기계

단가: US $ 8000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HP400/HP300/HP200
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:열 행동 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

환경 온도 습도는 시험 장비를 저항한다

단가: US $ 4000.0-20000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:YTH-1000
유형:범용 테스트 기계
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인