홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 323/1963  
대한 1899

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 58870 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

최신 판매 GJYXFCH 머리를 숙이 유형 하락 FTTH 2 코어 G657A2 섬유 케이블

MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYXFCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

LC 다중 상태 50/125의 Om3 이중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC 50/125 OM3 cables
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

경쟁가격을%s 가진 20W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:BS-FLM2020
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Gjdfjv 실내 편평한 섬유 리본 12 코어 다중 최빈값 62.5/125 섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJDFJV
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:Changguang

중국은 물자 20W 섬유 Laser 표하기 기계의 넓게 둥글게 되었다

단가: US $ 4000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLF-10/HLF-20/HLF-30
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

2016년 공장 직접 판매 광학적인 안경알

MOQ: 12 상품

모델 번호:FINE
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
용법:독서 안경광학에 대한
프레임 색상:검정
스타일:패션

자동적인 섬유 광학적인 Laminator 절단 도구 기계

단가: US $ 40000.0-80000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TQL-MFC500-3015
사용자 지정:사용자 지정
형세:수평
절단 재료:탄소강,알류미늄스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:유압 압력

2016의 최신 판매 Eyewear 광학 프레임 주문 가관 프레임 묘안석 유리

단가: US $ 4.5-9.0 / PIECES
MOQ: 1 PIECES

모델 번호:FETTI
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
용법:광학에 대한
프레임 색상:검정
스타일:패션

새 모델 이탈리아 아세테이트 Eyewear 두 배 색깔 세륨을%s 가진 광학적인 Eyewear 프레임

단가: US $ 4.5-9.0 / PIECES
MOQ: 1 PIECES

모델 번호:PEDA
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
용법:광학에 대한
프레임 색상:검정
스타일:패션

2016년 공장 직접 도매 새 모델 유리 프레임 포도 수확 독서 Eyewear

단가: US $ 4.5-9.0 / PIECE
MOQ: 1 PIECE

모델 번호:B2009
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
프레임 모양:직사각형
용법:광학에 대한
프레임 색상:검정

최신 모형 눈 유리 프레임 싼 가관 프레임 원형 Eyewear

단가: US $ 4.5-9.0 / PIECE
MOQ: 1 PIECE

모델 번호:B04181
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
프레임 모양:타원
용법:광학에 대한
프레임 색상:검정

고품질 여자의 광학적인 안경알 프레임 형식 주식에 있는 광학적인 눈 유리

단가: US $ 4.5-9.0 / PIECE
MOQ: 1 PIECE

모델 번호:B05056
프레임 재질:스테인레스
코 지원:원피스
프레임 모양:원형
용법:광학에 대한
프레임 색상:검정

DDM를 가진 1.25g LH 1310nm GLC-LHX-SMD Hot-Pluggable SFP 송수신기 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LHX-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

접합 기계 T-207h를 판매하는 Skycom 상단

단가: US $ 1800 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:207H
유형:광섬유 커넥터
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:skycom

가장 새로운 디자인 아세테이트 광학 프레임 가득 차있 변죽은 새 모델 Eyewear 프레임 유리를 짜맞춘다

단가: US $ 4.5-9.0 / PIECES
MOQ: 1 PIECES

모델 번호:ARIA
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
용법:광학에 대한
프레임 색상:검정
스타일:패션

2016의 새로운 디자인 공상 아름다운 광학 프레임 눈 유리 프레임 이탈리아 디자이너

단가: US $ 4.5-9.0 / PIECES
MOQ: 1 PIECES

모델 번호:ANAV
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
프레임 모양:원형
용법:광학에 대한
프레임 색상:검정

2016의 새로운 디자인 테가 없는 티타늄 광학 프레임

MOQ: 12 상품

모델 번호:T803
프레임 재질:티탄
코 지원:비 통합
프레임 모양:타원
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션

여자를 위한 2016의 최신 인기 상품 다채로운 아세테이트 안경알

단가: US $ 4.5-9.0 / 상품
MOQ: 12 상품

모델 번호:AMOS
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
프레임 모양:타원
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션

Dongguan 제조자 공급 Laser CNC 섬유 Laser 절단기

MOQ: 1 상품

모델 번호:1325/1530
사용자 지정:사용자 지정
형세:수평
절단 재료:구리,탄소강,철,알류미늄,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

형식 싼 광학 프레임 Eyewear

단가: US $ 4.5-9.0 / 상품
MOQ: 12 상품

모델 번호:ANAV
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
프레임 모양:타원
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션

형식 남자를 위한 최고 판매 아세테이트 광학 프레임

단가: US $ 4.5-9.0 / 상품
MOQ: 12 상품

모델 번호:B04083
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
프레임 모양:타원
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션

고품질 싼 고전적인 안경알 프레임

MOQ: 12 상품

모델 번호:B14041
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
프레임 모양:타원
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션

2016명의 가장 새로운 광학 프레임 여자 광학 프레임 Eyewear

MOQ: 12 상품

모델 번호:B14045
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션
적합:일반

판매 아세테이트 안경알 프레임에 수정같은 색깔

MOQ: 12 상품

모델 번호:B14074
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
용법:독서 안경광학에 대한
프레임 색상:검정
스타일:패션

이탈리아 고전적인 디자인 티타늄 광학 프레임 테가 없는 Eyewear

MOQ: 12 상품

모델 번호:BT09006
프레임 재질:티탄
코 지원:비 통합
프레임 모양:타원
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션

호리호리한 사원을%s 가진 새로운 다가오는 극화된 색안경

단가: US $ 5.4-10.4 / 상품
MOQ: 12 상품

모델 번호:B6002
프레임 재질:아세테이트
소재 렌즈:플라스틱
스타일:패션 선글라스
렌즈 광학 특성:극성
적합:여자들타원형 얼굴

고품질 다채로운 아세테이트 안경알 프레임

MOQ: 12 상품

모델 번호:BEMI
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션
적합:여자

2016년 이탈리아 디자인 아세테이트 금속 조합 광학 프레임

MOQ: 12 상품

모델 번호:BALZI
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션
적합:여자

최고 인기 상품 광학 프레임 도매 안경알 프레임

MOQ: 12 상품

모델 번호:B4002
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
용법:독서 안경광학에 대한
프레임 색상:검정
스타일:패션

중국 공급자 형식 높은 Qualty 아세테이트 안경알 프레임

MOQ: 12 상품

모델 번호:B4006
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션
적합:여자
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인