홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 322/2101  
대한 1800

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63028 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC/APC Sm Simplex 0.9mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CLCAS9
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형
신청:섬유 모듈

LC/APC Sm, Sx, 2.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CLCAS2
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형
신청:섬유 모듈

LC/APC Singlemode, Simplex, 3.0mm Connector

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CLCAS3
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형
신청:섬유 모듈

Sc/Upc Sm Simpelx 0.9mm Connectors

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCUS9
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Sc/Upc, Sm, Simplex, 2.0mm Connector

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCUS2
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Sc/Upc Singlemode Simplex 3.0mm Connectors

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCUS3
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Sc/Upc mm, Simplex 0.9mm Connectors

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSCUM9
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

출력 전력 Fullwell: CATV RF/CATV RF Input EDFA (FWTA-1550SA ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWTA-1550SA -23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

St/Upc mm, Simplex 0.9mm Connectors

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSTM9
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

St/Upc mm, Simplex 2.0mm Connectors

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSTM2
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

12 Colors를 가진 MPO Pigtails

단가: US $ 15.0-16.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PMPO12
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

1*32 PLC 쪼개는 도구 LC 섬유 광학적인 Splitter/PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*32 fiber optic PLC splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Simplex Singlemode, Multimode, Om3 및 APC Fiber Optic ...

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-SX
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 이중 표준 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-DX
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Duplex Singlemode, Multimode, Om3 및 APC Fiber Optic ...

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-DX
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Laser 조각 관 기계

단가: US $ 50000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

금속 물자 섬유 Laser 관 절단기

단가: US $ 150000.0-300000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

관 섬유 조각 절단기

단가: US $ 150000.0-300000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

CNC 섬유 Laser 관 절단 표하기 조각 기계

단가: US $ 150000.0-300000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

관 섬유 Laser 절단 표하기 조각 기계장치

단가: US $ 80000.0-200000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

최신 판매 스테인리스 관 섬유 Laser 절단기

MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
등록상표:Lamy

금속 제조 섬유 Laser Cuttting 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-BW3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
구조 유형:갠트리 유형
등록상표:LAMY

섬유 Laser 절단기를 가공하는 높이 정확한 금속 관

단가: US $ 150000.0-300000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
등록상표:Lamy

높은 정확한 금속 관 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 150000.0-300000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
등록상표:Lamy

높은 Precissing 금속 관 제품 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 150000.0-300000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
등록상표:Lamy

섬유 Laser 절단기를 가공하는 CNC 금속 관

단가: US $ 150000.0-300000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
등록상표:Lamy

섬유 Laser 절단기를 가공하는 고속 금속 관

단가: US $ 150000.0-300000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
등록상표:Lamy

높은 Precissing 금속 관 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 150000.0-300000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
등록상표:Lamy

높은 정확한 금속 관 섬유 Laser 절단기 기계

단가: US $ 150000.0-300000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LM-QG6000
신청:가전​​ 제품,환경 장비,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
등록상표:Lamy

최고 유형 1550 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ET-2X8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인