홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 32/2469  
대한 5696

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 74055 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

더 높은 운반 조밀도를 가진 Multi-Fiber 해결책을%s MTP/MPO 섬유 패치 케이블 어셈블리

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 24.0-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MTP/MPO Cable Assemblies
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

경제적인 새로운 이중 색깔에 의하여 Toslink 주조되는 오디오 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FT-1001
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

GBIC 모듈 섬유 광학 변환기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10 / pcs
MOQ: 20 pcs
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HGBIC
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

조정 가능한 Fullwell C 악대, 파장: 1528~1563nm Adj. Optical ...

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550EA-2X6
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

둥근 오프닝 상자 원형 오프닝 상자 섬유 보호 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:fiber protection box
배선기구:통합 배선
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Skylink
꾸러미:Carton

24의 코어 FTTH 플라스틱 광섬유 배급 Box/1를 방수 처리하십시오: 16의 쪼개는 도구 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 6.0-8.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:GD-1021
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:fibercome

오디오 영상 정보 통신 장비 원격 제어 자석 LED 스위치

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.9-2.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PLC
보호:튼튼한
특색:플랫
배선:단일 라이브 라인
원리:저항
신청:전자 공학,산업의,광고 방송집

CNC Laser를 가진 고성능 섬유 절단기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 9845.0-95655.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Sc/LC/FC/St/Mu/E2000 PC/Upc/APC 싱글모드 다중 상태 OTDR 발사 케이블 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 120 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Launch cable Box
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:90011000

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

L-Band 직접 조절된 인공위성 광학 전송기 (HDS-26S)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HDS-26S
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:55X54X14cm
명세서:CE

Ck 108 간단한 알니코 자석 특성

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-108
신청:스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
코팅:니켈
등록상표:ckc
꾸러미:Box
명세서:0.2*15mm

양립한 QSFP-4SFP10G-CU2M는 부착물 구리 탈주 케이블 2M를 지시한다

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 48.0-56.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-QSFP-4SFP-P2M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Communication를 위한 DC2 Duplex Plastic Optical Fiber Cable

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.25-0.28 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:DC Series
신청:LAN 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

방수 IP65 폴란드 마운트 FTTH 광섬유 배급 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 8.0-16.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-16A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

SFP Transceiver Optical Module Transceiver 155m~10g

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 9.0-10.0 / pcs
MOQ: 20 pcs
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HSFP-xx-xxxxx-xxF
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:HBT
꾸러미:1
명세서:1
원산지:China

줄맞춤 광섬유 융해 접착구를 응어리를 빼는 문 FTTX 코어에 있는 Shinho

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:x97
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

MPO/MTP 섬유 회의 케이블을%s 공장 가격

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MPO/MTP
인증:CERoHS 규제
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Packing
명세서:ROHS
원산지:Shenzhen, China

알루미늄 호일 절단 잎에 있는 위 Slitter

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:QD001
분류:단일 블레이드 커터
구동 형:기계적인
유형:산업 커터
블레이드 소재:스테인리스 강
전산화:비 전산화

탁상용 섬유 Laser 표하기 기계 (LG-3000B)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3800.0-7000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LG-3000B
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

고속을%s 가진 이산화탄소 섬유 Laser 표하기 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2800.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:가죽 산업,하인,목 수직,인쇄 및 포장,건설 산업,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
자동 급:오토매틱
유형:진동 미러
레이저 분류:자유 전자 레이저

1ge 3fe와 WiFi를 가진 Epon를 위한 1.25g FTTH ONU

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-EONU8081
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

두 배 맨 위 자동적인 수축 소매 레테르를 붙이는 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10000.0-30000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:Labeling Machine
자동 급:자동적 인
신청:음료수,기름차
유형:슬리브 라벨 기계
구동 형:전기의
분류:자동 수직 라운드 병 라벨 기계

Exchange Worktable를 가진 Jq Fiber 1000W Metal Laser Cutter

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 150000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JQ3015
신청:건설 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
자동 급:오토매틱
해당 재료의:금속

조각 30W 섬유 Laser 표하기 기계장치

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5800 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:YLP-30
신청:인쇄 및 포장,금형 및 다이스광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:오토매틱
해당 재료의:금속

2017 새로운 이산화탄소 Laser 표하기 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:CO2
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

2 선을%s 532nm의 높은 안전 & 1064nm 레이저 안전 고글 레이저 안전 유리 YAG 및 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-41.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GTY
다리 기능:자료 유형
스타일:간단한
렌즈 색상:컬러
적합:일반
등록상표:Laserpair

LaserPair Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

줄맞춤 섬유 융해 접착구를 응어리를 빼는 Shinho X-86h 디지털 자동적인 코어

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86H
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

ODF FTTH 1*12 PLC 쪼개는 도구 Sc APC 섬유 플라스틱 상자 Otb

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-12A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

단 하나 단면도 19 " 벽 상자 19 " 용접된 프레임 벽 내각

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 35 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SA
유형:네트워크 내각
용법:비디오 감시 시스템,네트워크 통합 시스템,원격 모니터링 시스템,폐쇄 회로 모니터링 시스템,전자 모​​니터링 시스템무선 모니터링 시스템
설치:벽걸이 형 내각
팬 수:
생산 능력:10U-20U

CATV를 위한 MPO/APC 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/APC
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인