홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 317/2214  
대한 2012

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 66404 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO St 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

12의 코어 St/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12의 코어 FC/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 LC/Upc 단일 모드 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 FC/Upc 단일 모드 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 Sc/Upc 단일 모드 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC/Upc 다중 상태 이중 방수 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 5.5-7.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

12 코어 LC/Upc 단일 모드는 광섬유 떠꺼머리를 다발-로 만들었다

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 FC/Upc 다중 상태 낱단 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 Sc/Upc 단일 모드는 광섬유 떠꺼머리를 다발-로 만들었다

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

AGC를 가진 1310nm 광학 전송기

MOQ: 2 상품

모델 번호:FWT-1310
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fullwell

높은 산출과 신뢰도 1550nm CATV 광학적인 증폭기 고성능 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

20dBm는 승압기 CATV 증폭기 C 악대 EDFA 가격을 출력한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550D-20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

C 악대 DWDM 회선 증폭기, 출력 전력 EDFA 광학적인 증폭기: 20dBm

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550L -20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

출력 전력 Fullwell C 악대: 22dBm DWDM 승압기 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550D -22
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

20 30W/50W Extraposition 빛 경로 금속 휴대용 섬유 Laser 마커 기계에

단가: US $ 4300.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF-F20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

소형 마커 휴대용 소형 Laser 표하기 기계 금속 조판공

단가: US $ 4500.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

1u 24 섬유 선반에 의하여 거치되는 섬유 패치 패널 조정 유형

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-FDR1FM12B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall, Neutral or OEM

Laser 표하기 또는 조각 또는 조판공 날고 있는 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FLY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

1X4 섬유 아BS 상자를 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCA1×4SP
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

1X8 섬유 아BS 상자를 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCA1×8SP
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

Bidi SFP 섬유 광학적인 송수신기 1.25gbps 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L35-20D&FA-TCS12L53-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Wdm SFP 광섬유 송수신기 1.25g Bidi 40km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L35-40D&FA-TCS12L53-40D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

1.25gbps Bidi 섬유 광학적인 SFP 모듈 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L35-80D&FA-TCS12L53-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

155Mbps 섬유 광학적인 SFP 변환기 Bidi 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L35-20D&FA-TCS01L53-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Wdm SFP 섬유 광학적인 모듈 155Mbps Bidi 40km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L35-40D&FA-TCS01L53-40D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

산업 8 1개의 섬유 포트를 가진 운반 기가비트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB09G-8E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*140*37mm

1X9 섬유 광학적인 송수신기 155Mbps 1310nm 20km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

1*9 광섬유 송수신기 155Mbps 1310nm 40km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-40
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

1X9 광섬유 송수신기 155Mbps 1310nm 80km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인