홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 317/2026  
대한 2095

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 60761 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Zipcord 상호 연결 케이블 Gjfj8V 고품질 도매 2 코어 케이블

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJ8V
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

소형 상자를 위한 기계를 만드는 Atuomatic 가득 차있는 엄밀한 상자

단가: US $ 127000.0-128000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LY-325
자동 급:자동적 인
신청:화장품,스킨 케어 제품차
종 형성:박스 성형
성형 기능:성형
구동 형:전기의

Ent 치과 광학적인 전자공학 Colposcope (JDY-6)

단가: US $ 1000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JDY-6
사용 모드:외부 사용을 위해
자연:아니
사용자 지정:비 사용자 정의
유형:체지방 분석기
그룹:여성

Poweam Medical Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

고품질 합판 철사 권선 스풀

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:TY300
인증:CE,RoHS 준수SGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:절연
등록상표:ONEREEL

FTTH 통신망 연결을%s 광섬유 패치 마감

단가: US $ 27.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:closure
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC

10/100/1000m Poe 외부 전력 공급을%s 가진 1개의 섬유 + 8UTP LC 산업 섬유 스위치

단가: US $ 254.0-274.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IM-FP188GE
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OLYCOM
꾸러미:1 Piece and 1 Power Cord in a Paper Box

기가비트 이더네트 1개의 Fiber+ 4 UTP 산업 섬유 스위치 외부 전력 공급

단가: US $ 115.0-125.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IM-FS140GE
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OLYCOM
꾸러미:1 Piece and 1 Power Cord in a Paper Box

6 운반 이더네트 및 2 기가비트 SFP 운반 산업 스위치 외부 전력 공급

단가: US $ 128.0-137.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IM-FS260GE
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OLYCOM
꾸러미:1 Piece and 1 Power Cord in a Paper Box

DIN 가로장 외부 전력 공급을%s 가진 10/100/1000Mbps 2 Fiber+ 6RJ45 산업 스위치

단가: US $ 128.0-137.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IM-FS260GE
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OLYCOM
꾸러미:Packed in Paper Box

4개의 Poe RJ45 포트 및 2개의 섬유 SFP 포트 Poe 스위치 산업 POE 스위치 외부 전력 공급

단가: US $ 161.0-171.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IM-FP244GE
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OLYCOM
꾸러미:Packed in Paper Box

테이블 작풍 Laser와 플라스마 절단기

MOQ: 1 상품

모델 번호:BODA-2000T
사용자 지정:사용자 지정
형세:수평
절단 재료:구리,탄소강,철,알류미늄스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

절단기를 위한 A&N 150W 섬유 Laser 절단 헤드

단가: US $ 1500 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ACH-A-01
사용자 지정:사용자 지정
표준 구성 요소:표준 구성 요소
등록상표:A&N TECHNOLOGY
꾸러미:Wooden Package
명세서:Weight: <1.5 Kg

A&N TECHNOLOGY CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g 이중 10gbase Lr 10km SFP (OSFP10-2321S)

단가: US $ 76.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OSFP10-2321S
유형:섬유 트랜시버
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:olycom

병원 의학 내시경 검사 LED 광원

MOQ: 1 상품

모델 번호:A1-10
의료 기기 규정 유형:유형 2
사용자 정의:비 사용자 정의
인증:CE
규모:작은
등록상표:Goldensun

직업적인 온라인 유형 Rfco2 Laser 비행 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FQT10
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

램프를 위한 최신 회전하는 멀티스테이션 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-RY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

세륨 (OSPLXG40D-xx)를 가진 10g CWDM 40km LC SFP 광학적인 모듈

단가: US $ 470.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OSPLXG40D-xx
유형:섬유 트랜시버
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:olycom

6core 섬유 광학적인 느슨한 관 케이블 I

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Loose Tube Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

6core 광섬유 커뮤니케이션 필드를 위한 느슨한 관 케이블 II

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Loose Tube II
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

12core 광섬유 방수 떠꺼머리 케이블 I Koc

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Waterproof Pigtail Cable I
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

4 섬유 평행한 먼 전송 광학 섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:4-fiber Parallel
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

MPO/MTP Om3 광섬유 섬유 루프백

단가: US $ 2.2-2.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2*8는 광섬유 CWDM Mux와 Demux에 수로를 열는다

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2*8CWDM
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2*16는 광섬유 Mux와 Demux CWDM에 수로를 열는다

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2*16는 광섬유 CWDM Mux와 Demux에 수로를 열는다

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 소형 CWDM 모듈 U-Senda

단가: US $ 100.0-105.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Mini CWDM Module
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:U-SENDA
꾸러미:Carton

커뮤니케이션 사용을%s 눈 섬유 소형 CWDM 모듈

단가: US $ 90.0-99.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Mini CWDM Module
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Qsfp U-Senda를 위한 섬유 광학적인 Fb Mt

단가: US $ 22.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FB-MT for QSFP
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:U-SENDA
꾸러미:Carton

Qsfp를 위한 섬유 광학적인 Fb Mt

단가: US $ 22.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FB-MT for QSFP
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

외과 치과 광섬유 가벼운 맨 위 루페 2.5X

MOQ: 1 상품

모델 번호:C2-01
신청:엔트미세
특징:재사용
인증:CE
그룹:성인
의료 기기 규정 유형:유형 1
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인