홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 314/2364  
대한 2726

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 70892 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

102의 시리즈 연결관 오디오 영상 케이블 어셈블리를 가진 dB9

단가: US $ 1.5-1.7 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SY-DB9
유형:절연
도체 유형:고체
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

Hans GS에게서 500W 섬유 Laser 절단 장비를 가진 장 절단

단가: US $ 36999.0-169999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GS-LFD3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Hans GS에게서 2500W 섬유 Laser 절단 장비를 가진 장 절단

단가: US $ 36999.0-169999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GS-LFD3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

강력한 절단을%s 가진 고아한 중국 Hans GS 700W 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 69000.0-199000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GS-LFD3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

1-4 자동적인 패킹을%s 가진 줄 컵 포장기

단가: US $ 17800.0-19000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:GCP-450-4
등록상표:GUANGCHUAN
꾸러미:by Anti-Rust Oil, Stretch Film, Wooden Case.
명세서:5400*1200*1500mm
원산지:China
수율:600 Sets/ Year

포장기를 세는 컵 사발

단가: US $ 17800.0-19000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:GCP-450-4
등록상표:GUANGCHUAN
꾸러미:by Anti-Rust Oil, Stretch Film, Wooden Case.
명세서:5400*1200*1500mm
원산지:China
수율:600 Sets/ Year

선형 진공 가스 내뿜는 쟁반 봉인자

단가: US $ 10000.0-16000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF
자동 급:세미 자동
포장 재료:영화
신청:야채, 과일생선, 고기
용법:Outpacking
유형:기계를 씰링

2개의 차선 가스에 의하여 모는 쟁반 밀봉 기계

단가: US $ 10000.0-16000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:M02
자동 급:세미 자동
포장 재료:영화
신청:야채, 과일생선, 고기
용법:Outpacking
유형:기계를 씰링

순수한 물 선형 컵 충전물 및 밀봉 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

8개의 채널 파장 DWDM Mux

MOQ: 2 상품

모델 번호:FW-DWDM-2X8
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

고성능 증폭기 Pon CATV EDFA 64는 1310 1490를 1550년 Wdm 혼합기 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

CATV 광학 장비 16pon CATV Wdm EDFA 혼합기 광학적인 입력 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

고성능 16/32 운반 1550nm Gpon Epon Wdm CATV 증폭기 & EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

섬유 전송기에 L 악대 인공위성 광학 전송기 RF

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-2600-5
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

이중 전력 공급을%s 가진 CATV RF Equippmed를 가진 1/4의 포트 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWTA-1550SA -23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

2 착색된 프레임을%s 가진 도매 주문 극화된 색안경

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 600 상품

모델 번호:JDS6510
프레임 재질:플라스틱
소재 렌즈:PC
스타일:스포츠 선글라스
렌즈 광학 특성:거울
적합:유니섹스 (남녀 공용)타원형 얼굴

3개의 포트를 가진 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 403
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

광섬유 고성능을%s 가진 통신망 매체 변환기 이더네트

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

지역 안전한 광학적인 센서 (채집 센서)

MOQ: 10 상품

모델 번호:GM
라이트 유형:적외선 빛
모양:원통형
출력 신호의 유형:아날로그 타입
자료:플라스틱
IP 등급:IP65

휴대용 소형 섬유 표하기 기계

단가: US $ 3890.0-3960.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MT-FP20B
신청:인쇄 및 포장,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:오토매틱
해당 재료의:금속

Jinan Morn Technology Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

작은 직경 ADSS 204 코어의 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 2.99 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-204B1.3 (single sheath)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

생산 라인을%s 30W 50W 지면 유형 섬유 Laser 기계

단가: US $ 5000.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LMT2000F
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

비용 효과적인 10G SFP+ BIDI 광학적인 송수신기 Tx 1270nm Rx 1330nm 40km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-U-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10G XFP 광학적인 모듈 1550nm 40km SMF 이중 LC

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ONS-XC-10G-I2-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

850nm 300m MMF를 위한 고품질 그리고 비용 효과적인 10G XFP 광학적인 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DDM 기능을%s 가진 Tx 1490nm/Rx 1550 nm 80km SFP BIDI 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

저가 고품질 40G BIDI QSFP 광학적인 송수신기 850nm/900nm 150m MMF LC

단가: US $ 255.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-B8940G-VL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

커뮤니케이션 ADSS 30 섬유를 위한 단 하나 프로텍터 옥외 광 케이블

단가: US $ 0.65 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:ADSS-30B1.3 (single sheath)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

SUS304, 304 의 316 스테인리스 최고 얇은 포일

단가: US $ 7800 / KG
MOQ: 500 KG

모델 번호:Thickness: 0.01-0.05mm
유형:말다
기질:부드러운
롤링 특성:마침 롤링
꾸러미:Wooder Pattlet or as Requirement
명세서:Width: 20-500mm

ASTM A554 301, 304 의 316 Stinless 강철 포일

단가: US $ 7800 / KG
MOQ: 500 KG

모델 번호:Thickness: 0.01-0.05mm
유형:말다
기질:부드러운
롤링 특성:마침 롤링
꾸러미:Wooder Pattlet or as Requirement
명세서:Width: 20-500mm
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인