홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 311/2469  
대한 2178

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 74066 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

좋은 품질 섬유 Laser 표하기 기계 휴대용 유형 20W

단가: US $ 3950.0-15700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

최신 작풍 섬유 Laser 표하기 기계 휴대용 유형 50W

단가: US $ 8900.0-14190.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

고속 섬유 Laser 표하기 기계 휴대용 유형 50W

단가: US $ 8900.0-14190.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

중국 최고 섬유 Laser 표하기 기계 휴대용 유형 50W

단가: US $ 8900.0-14190.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

분실된 비용 SFP+ 10G BIDI 광학적인 Modlues Tx 1270nm Rx 1330nm ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BXU-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco SFP+ 10G BIDI 섬유 송수신기 Tx 1270nm Rx1330nm 40km를 위한 ...

단가: US $ 50.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BXU-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

OEM Cisco 10G BIDI Tx 1270nm Rx 1330nm SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-U-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10/100m 1 RJ45 포트를 가진 다중 상태 이중 섬유 Sc2km 매체 변환기

단가: US $ 8.7-9.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-100MM-2
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

보장된 겸용성 SFP+ BIDI Tx 1330nm Rx 1270nm 20km 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-I-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

FTTH 빠른 연결관 Sc/APC 광섬유 빠른 연결관

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC/APC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

주름을 잡는 똑바른 플랜지 이중 층 PCB 마운트 USB 연결관

단가: US $ 0.02-0.1 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:C07
유형:소켓 터미널
자료:구리
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형

Pin 결박 SMT 널 소형 Mirco USB 연결관

단가: US $ 0.02-0.1 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:E08
유형:소켓 터미널
자료:구리
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형

잭 광섬유 90 도 연결관 수신

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:DLR1150
유형:소켓 터미널
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형
모양:광장

Ck 006 고객 마음에 드는 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-006
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 007 간단한 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-007
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 008 가정 필수적인 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-008
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 009 새로운 물자 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-009
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 010 질 확실한 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-010
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 011 고품질 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-011
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 012 저가 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-012
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 014 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-014
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 015 고성능 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-015
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 016 간단한 패킹 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-016
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 017 경쟁가격 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-017
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 019 새로운 튼튼한 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-019
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 024 간단한 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-024
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 025 가정 필수적인 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-025
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 026 새로운 물자 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-026
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 059 가정 필수적인 SmCo 자석 급료

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-059
신청:스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
등록상표:ckc
꾸러미:Box

Ck 062 저가 SmCo 자석 급료

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-062
신청:스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
등록상표:ckc
꾸러미:Box
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인