홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 306/2214  
대한 2459

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 66401 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

2015 최신 다기능 아름다움 장비 머리 제거 IPL Laser

단가: US $ 4250 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IPL
유형:제모 악기
이론:IPL
신청:가게
휴대용:휴대용 비
등록상표:Sincoheren

수평한 광섬유 결합 마감 (FOSC-H01)

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOSC-H01
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
원산지:China
세관코드:8517

필드 CATV 광학 수신기 (OR-860LH-I)

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860LH-I
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

288의 결합 돔 광섬유 결합 마감 (FOSC-D07)

단가: US $ 26.0-28.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOSC-D07
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
원산지:China

24의 섬유 MTP/MPO 트렁크 케이블 Assemblies/MTP/MPO 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:24 Fiber MTP/MPO Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 144의 코어 배급 내각

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TK-ODF-OC144
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

빛을 치료하는 6개의 색깔 치과 무선 LED

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:ML-11
유형:치아 설비 청소 및 작성
등록상표:MID
꾸러미:Plastic/Foam/Plastic
명세서:CE approved
원산지:Guangdong

Mident Industrial Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

Skycom T-108h 아주 새로운 광섬유 융해 접착구 장비

단가: US $ 2000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:T-108H
유형:광섬유 커넥터
배선기구:MDF
등록상표:SKYCOM
꾸러미:Carton
명세서:35cm(W)*40cm(H)*50cm(L)

ADSS 케이블 광섬유를 위한 새로운 발육된 현탁액 죔쇠

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:AQX-100
용법:무거운 듀티 클램프
구조:정지 클램프
표준:표준
조건:새로운
등록상표:Powtech

3.10G SFP+ Optical Transceiver Module 중국 Factory ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HSFP10
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

1X9 155MB/s CWDM SM 이중 SC 광학적인 송수신기

단가: US $ 6 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HCDTR-03-1XX1132F
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

SFP 622MB/s CWDM 40km SM 광학적인 송수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HCSFP-12-1XX12-22F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

SFP 155MB/s CWDM 40km SM 광학적인 송수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HCSFP-03-1XX12-22F
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

SFP 1.25GB/s CWDM 80km SM 이중 광학적인 송수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HCSFP-24-1XX12-22F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

고능률 상해 경편한 이 화상 진찰 시스템 디지털 치과 센서

단가: US $ 1700.0-3700.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:MXS-3
분류:영상 진단 장비
유형:X 레이 장비
인증:CE
등록상표:Handy
꾸러미:Carton/Plastic/Foam

Mident Industrial Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

Fullwell 다중 포트 64/32/16 포트 섬유 광학적인 증폭기 1550nm CATV EDFA ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-64X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:600*600*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

0-25dB Sc Upc APC 금속 주거 섬유 감쇠기

단가: US $ 1.5-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC attenuators
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ADSS 긴 교차하는 거리 광섬유 케이블, 자활하는 공중선, 모든 Dieletric

단가: US $ 0.50 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

벤즈 C/Clk 라디오 Hualingan를 위한 인조 인간 5.1 전화 연결 또는 WiFi 연결 차 추적자 ...

단가: US $ 290.0-330.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLA-8731GB
유형:자동차 라디오
결합:라디오 튜너
배치:계기판
인증:CE
전압:12/24V

St St Upc 단일 모드 단 하나 코어 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:싱글 코어

2 바탕 화면 86 유형 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D01C)

단가: US $ 0.4-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D01C
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

2 바탕 화면 86 유형 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D01E)

단가: US $ 0.4-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D01E
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

2 바탕 화면 86 유형 FTTH 광섬유 끝 상자 (FTB-D02A)

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D02A
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

세륨 RoHS 승인되는 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D02C)

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D02C
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

세륨 RoHS 승인되는 FTTX 섬유 광학적인 종료 상자 (FTB-01)

단가: US $ 3.0-4.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-01
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

중국 Laser 기계 Laser 표하기 기계 중국

단가: US $ 7500.0-12000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

섬유 Laser 절단과 조각 기계 (MF-20)

단가: US $ 7500.0-12000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MF-20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Mopa 지능적인 소형 금속 판매를 위한 소형 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:MFS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

BMW E39 M5/for BMW E39 항법을%s Sz Hla 인조 인간 5.1 차 GPS 항법

단가: US $ 245.0-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HL-8786
화면 크기:7 인치
해결:800 * 480
결합:GPS,블루투스,MP3/MP4 플레이어,TV,라디오아이팟
배치:계기판
인증:CE

금속 Mps 20에 최대 높은 정밀도 20W 섬유 Laser 인쇄 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPS-20
신청:가죽 산업,하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
유형:진동 미러

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인