홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 306/2098  
대한 1797

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 62925 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

ce/ISO9001/7개의 특허가 승인하는 전제 광케이블 생산 라인을%s 단순한 /Duplex 섬유 케이블 ...

단가: US $ 30000.0-80000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HAGSIN
꾸러미:Standard Export Packaging
명세서:HGS-FTTH
원산지:China

케이블 넣는 선 또는 케이블 넣는 밀어남 선 (승인되는 세륨/ISO9001/7개의 특허)

단가: US $ 10000.0-38000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Cable Sheathing Line
구동 유형:전기 같은
조건:새로운
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
보증:12 개월
나사:단일 스크류

Dplastic Dehumidifierehumidifier 건조기를 습기를 없애는 1개의 습기를 없애는 더 ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XCD-50/50
부채:팬과 함께
제어:오토매틱
적당한 온도:5-38 학위 섭씨
등록상표:XINGKE
꾸러미:Wooden Case

나는 광섬유 Laser 표하기 기계 (FM-O 50W)

단가: US $ 11000.0-15000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

나는 광섬유 Laser 표하기 기계 (FM-O 20W)

단가: US $ 5200.0-8800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

섬유 패치 케이블, 접속 코드, 패치 지도

단가: US $ 0.98-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT Patch Cord 01
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

2.0mm Singlemode SC/PC Fiber Optic Pigtail

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTSC PIGTAIL 03
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Om3 광섬유 접속 코드 & 떠꺼머리

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTOM3 PIGTAIL
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Sc/Upc를 가진 섬유 Optical Connector

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CSU
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

높은 조각 속도를 가진 기계를 표시하는 Laser 조각 기계 /Laser

단가: US $ 4800.0-5000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

Sc에 Sc Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable 3m

단가: US $ 0.2-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTPCMMDX 3M 02
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

LC에 Sc Multimode Simplex 섬유 눈 Patch Cables

단가: US $ 0.2-4.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPC MMSX 5M 08
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Patchcord E2000 Upc E2000 Upc Sm 9 125

단가: US $ 1.56-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTE2000 SM PATCH CORD 07
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광학적인 분포 프레임 24 운반 ODF

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT ODF24PORT
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:85177090

이동할 수 있는 Type Fiber Patch Panel/ODF Accessory 또는 Fiber ...

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT ODF PATCH PANEL
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:85177090

1.25gbps 1310nm 20km Singlemode Datacom SFP Optical ...

단가: US $ 6.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTS3112L-C(D)20
등록상표:Datocom
꾸러미:20PCS/Plastic Box
명세서:ROHS
원산지:Shenzhen
세관코드:851762299

Patchcord LC Upc LC Upc Sm 9 공장에서 125 심플렉스

단가: US $ 0.5-3.99 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTPC SMSX LC-LC 010
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FC 유형 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTFC Adatper
신청:섬유 유통 프레임
커넥터 유형:FC-PC
모양:광장
전송 매체:단일 모드
구조:FC

광섬유 Patchcord Sc APC Sc APC Sm 9 125 쌍신회로

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPC SMDX SCAPC 03
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광학 섬유 패치 케이블은 FC Upc FC Upc Sm 쌍신회로를 지도한다

단가: US $ 2.3-2.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT FCSMDX PATCH CORD 05
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Patchcord LC APC Sc APC Sm 9 125 심플렉스

단가: US $ 0.2-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTSMSX LC/SC patch cord 06
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ST-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PCSTLC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Sc/APC Sm 광섬유 떠꺼머리 연결관

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:Sc/APC Pigtails Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

LC/Upc Singlemode, Simplex 0.9mm Connector

단가: US $ 0.4-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCU
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

LC/Upc Sm, Simplex, 2.0mm Connector

단가: US $ 0.4-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCS
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

LC/Upc Sm, Sx, 3.0mm Connector

단가: US $ 0.4-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCS3
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈

LC/Upc Multimode, Simplex, 0.9mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.35-0.45 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCM9
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

LC/Upc mm, Simplex, 2.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.35-0.45 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLCM2
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
신청:섬유 모듈
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인