홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 304/2386  
대한 2168

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 71568 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

DDM를 가진 1000BASE BIDI SFP 광학적인 송수신기 Tx 1550nm Rx 1310nm 3km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-B5324-FL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25g 광학적인 송수신기 SFP BIDI 광학적인 송수신기 1310nm/1550nm 20km 심플렉스 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Glc-BX-U-20-35-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

쌍둥이 나사 Extuder를 알갱이로 만드는 채우는 Masterbatch

단가: US $ 40000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TSE Series
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:하나의 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의
참여 시스템:물리는

기계에게 쌍둥이 나사 압출기를 하는 PP PE 충전물 Masterbatch

단가: US $ 40000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TSE Series
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:하나의 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의
참여 시스템:물리는

쌍둥이 나사 폴리에틸렌 펠릿 밀어남 선을 알갱이로 만드는 Masterbatch를 채우는 PP

단가: US $ 40000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TSE Series
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:하나의 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의
참여 시스템:물리는

압출기 기계를 만드는 EVA PE PP EPDM 플라스틱 펠릿

단가: US $ 40000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TSE Series
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:하나의 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의
참여 시스템:물리는

공장은 직접 섬유 Laser 방어적인 표하기 기계를 공급한다

단가: US $ 4000.0-6000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:R-P
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금속 FDA 승인되는 CNC 1500W 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 60000.0-200000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GS-3015G
신청:농업 기계,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Glorystar 금속 관 & 격판덮개 섬유 Laser 절단기 GS 3015g

단가: US $ 60000.0-200000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GS-3015G
신청:농업 기계,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

저가 고품질 40G BIDI QSFP 광학적인 송수신기 850nm/900nm 150m MMF LC

단가: US $ 255.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-B8940G-VL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

광섬유 케이블을%s 직류 전기를 통한 철강선 물가

단가: US $ 800.0-1000.0 / 티
MOQ: 10 티

인증:ISO,CCCCE
표면:부드러운
기술:아연 도금
신청:로프,포장,그물,조작,펜싱구성
합금하거나하지:비 합금
표준:BS,JIS,GB,ASTM,소음AISI

1530년 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

1500mmx3000mm Laser 절단기

단가: US $ 8845.0-100125.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Pengwo Laser 절단기

단가: US $ 9845.0-95655.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

물 냉각 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

판매를 위한 높은 정밀도 그리고 싼 가격 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

100 의 000 근무 시간 레이저 소스 500W 700W 750W 1000W 2000W 섬유 Laser ...

단가: US $ 9845.0-110850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

판매를 위한 Raycus Ipg 탄소 강철 또는 스테인리스 금속 장 CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 9845.0-95655.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Yyc 기어 선반 Yaskawa 자동 귀환 제어 장치 Drvier 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

스테인리스를 위한 최고 부속 500W/750W/1000W/2000W 1530년 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 8865.0-95655.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

큰 힘 금속 장 CNC Laser 절단기, 알루미늄, 강철, 금속 격판덮개를 위한 Laser 기계

단가: US $ 9856.0-88765.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

판매를 위한 500W 1000W 2000W 스테인리스 탄소 강철 철 금속 CNC Laser 기계 가격

단가: US $ 9845.0-95655.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

중국제 500W 1kw 2kw 3kw CNC 판금 Laser 기계 가격

단가: US $ 9845.0-95655.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

중국 대중적인 능률적인 CNC Laser 기계

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

판매를 위한 Raycus Ipg 탄소 강철 또는 스테인리스 금속 장 CNC 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

스테인리스를 위한 최고 부속 500W/750W/1000W/2000W 1530년 CNC Laser 절단기

단가: US $ 9845.0-95655.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

큰 힘 금속 장 CNC Laser 절단기, 알루미늄을%s Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

FC Sc Upc 싱글모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-FCSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FC-FC Upc 싱글모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-FCFC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FC-LC Upc 싱글모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-LCFC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인