홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 300/2090  
대한 1791

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 62687 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광학적인 송수신기 SR 850nm 40g QSFP 모듈 MTP/MPO 연결관

단가: US $ 60.0-90.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR4-C
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈
광원의 종류:레이저

10gbase LR SFP+, 1310nm, 10km 의 DDM를 가진 최신 Pluggable 광학적인 ...

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Skycom 접합 기계 207h

단가: US $ 1299.0-1800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:207H
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:skycom
꾸러미:Carton

Skycom 용접 기계 207h

단가: US $ 1499.0-1800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:207H
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:skycom
꾸러미:Carton

호환성 SFP 송수신기 1.25g 850nm 550m MMF

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

특정한 금속 사원을%s 가진 2016의 형식 묘안석 색안경

단가: US $ 5.4-9.9 / 상품
MOQ: 12 상품

모델 번호:MOSCI-S
프레임 재질:아세테이트
소재 렌즈:플라스틱
스타일:패션 선글라스
렌즈 광학 특성:극성
적합:타원형 얼굴

세륨 ISO를 가진 소형 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3256.39-4256.49 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ML-MF-10/20
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

Skycom 광학 섬유 융해 접착구 T-207X (코어 줄맞춤)

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-207X
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:skycom
꾸러미:Carton

큰 할인을%s 가진 20W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4600.0-6300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LDJ-F-20R
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

2016 금속을%s 큰 할인 중국 1064nm 섬유 Laser 표하기 기계 가격 10W 20W

단가: US $ 4300.0-7300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LDJ-C-30C
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

표하기 금속과 비금속 10W 20W 30W 50W 섬유 Laser 표하기 기계를 위한 저가

단가: US $ 4300.0-7300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LDJ-C-10C
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

여자를 위한 2016의 최신 인기 상품 다채로운 아세테이트 안경알

단가: US $ 4.5-9.0 / 상품
MOQ: 12 상품

모델 번호:AMOS
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
프레임 모양:타원
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션

형식 싼 광학 프레임 Eyewear

단가: US $ 4.5-9.0 / 상품
MOQ: 12 상품

모델 번호:ANAV
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
프레임 모양:타원
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션

형식 남자를 위한 최고 판매 아세테이트 광학 프레임

단가: US $ 4.5-9.0 / 상품
MOQ: 12 상품

모델 번호:B04083
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
프레임 모양:타원
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션

고품질 싼 고전적인 안경알 프레임

MOQ: 12 상품

모델 번호:B14041
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
프레임 모양:타원
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션

2016명의 가장 새로운 광학 프레임 여자 광학 프레임 Eyewear

MOQ: 12 상품

모델 번호:B14045
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션
적합:일반

판매 아세테이트 안경알 프레임에 수정같은 색깔

MOQ: 12 상품

모델 번호:B14074
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
용법:독서 안경광학에 대한
프레임 색상:검정
스타일:패션

이탈리아 고전적인 디자인 티타늄 광학 프레임 테가 없는 Eyewear

MOQ: 12 상품

모델 번호:BT09006
프레임 재질:티탄
코 지원:비 통합
프레임 모양:타원
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션

호리호리한 사원을%s 가진 새로운 다가오는 극화된 색안경

단가: US $ 5.4-10.4 / 상품
MOQ: 12 상품

모델 번호:B6002
프레임 재질:아세테이트
소재 렌즈:플라스틱
스타일:패션 선글라스
렌즈 광학 특성:극성
적합:여자들타원형 얼굴

고품질 다채로운 아세테이트 안경알 프레임

MOQ: 12 상품

모델 번호:BEMI
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션
적합:여자

2016년 이탈리아 디자인 아세테이트 금속 조합 광학 프레임

MOQ: 12 상품

모델 번호:BALZI
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션
적합:여자

최고 인기 상품 광학 프레임 도매 안경알 프레임

MOQ: 12 상품

모델 번호:B4002
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
용법:독서 안경광학에 대한
프레임 색상:검정
스타일:패션

중국 공급자 형식 높은 Qualty 아세테이트 안경알 프레임

MOQ: 12 상품

모델 번호:B4006
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션
적합:여자

남자를 위한 새 모델 상표 아세테이트 광학 프레임

MOQ: 12 상품

모델 번호:B4010
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
용법:독서 안경광학에 대한
프레임 색상:검정
스타일:패션

가장 새로운 대중적인 디자인 주문 여성 고품질 유행 광학 프레임

MOQ: 12 상품

모델 번호:B4035
프레임 재질:아세테이트
코 지원:비 통합
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션
적합:여자

시계를 위한 2016년 중국 공급자 섬유 Laser 표하기 기계 또는 보석 또는 형

단가: US $ 3224.49-5000.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P-FB-10W/P-FB-20W/P-FB-30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

섬유 Laser 에칭 표하기 기계 10W, 20W, 30W

단가: US $ 3224.49-5503.69 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:P-FB-10W/P-FB-20W/P-FB-30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

섬유 Laser 조각 장비 10W, 20W, 30W

단가: US $ 3224.49-5503.69 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:P-FB-10W/20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

책상 유형 섬유 Laser 표하기 기계 P Fb 10W/20W/30W

단가: US $ 3224.49-5503.69 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:P-FB-10W/20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

독일은 소형 Laser 표하기 기계를 가져왔다

단가: US $ 3224.49-5503.69 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Germany IPG
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인