홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 3/2440  
대한 5226

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 73176 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

공장 공급자 휴대용 소형 섬유 Laser 기계, 스테인리스 대나무를 위한 Laser 표하기 기계 섬유

단가: US $ 3500.0-6500.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:LMT2000p
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

눈 섬유를 접합하는 남아메리카 융해 접착구 커뮤니케이션 프로젝트 섬유 줄맞춤 기계

단가: US $ 1000.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-97
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

Maxphotonics Laser 절단기를 위한 도매 1500W Cw Laser 섬유

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MFSC-1500
사용자 지정:비 사용자 정의
표준 구성 요소:표준 구성 요소
등록상표:Maxphotonics
꾸러미:Carton or Wooden Case
명세서:620*445*150mm

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 광학 섬유 케이블 HDPE 40mm 실리콘 덕트 최신 판매

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:SR-PE PIPE
온도 분류:실내 온도 배관
MPa로 분류 일:저압 배관
자료:PVC 파이프
표준:ASTM,기가바이트,DINJIS
매질:액체

CATV Signal Amplifier를 위한 섬유 Optical Circulator

단가: US $ 59.0-64.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCIR-C-3-E-09-10-A7-00
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

다중 상태 섬유 눈 패치는 Om3 LC Sc Dx 다중 상태 섬유에 케이블을 단다

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WTFP001
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
인증:CEISO
등록상표:HOWPOWER

면 검출 및 분류 기계에 있는 외국 섬유

단가: US $ 55000.0-75000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZF1061
인증:CEISO9001
조건:새로운
신청:산업 제품
채널 번호:(80)
구조:무한 궤도

Suzhou Deedo Machinery Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Wdm 1X9 섬유 광학적인 송수신기 155Mbps 40km Sc 단 하나 섬유

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC901S35-40&FA-TC901S53-40
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

싱글모드 다중 상태 광섬유

단가: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000, LC, SC, ST, MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/Upc 연결관에 광섬유 1*2 Dualwindow Fbt 연결기 쪼개는 도구

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFBT-1*2-1315-3.0mm-LC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

6mm Carbon Steel Metal Pipe Laser Cutting Machine Fiber ...

단가: US $ 50000.0-90000.0 / set
MOQ: 1 Set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DEK-1325JF
신청:자동차 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

채우는 철사 및 케이블을%s 유리 섬유

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB

전압:초 고전압 케이블
현재:AC 케이블
인증:ISORoHS 규제
등록상표:longtai
꾸러미:2.5----40kg/Roll
명세서:2000d---500kd

Female Fiber Optic Attenuator에 LC/Upc Single Mode Multimode ...

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

G657A 섬유의 1개의 2 4 코어 FTTH 실내 하락 케이블

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH indoor drop cable GJXH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LSZH PVC 재킷 FTTH 실내 편평한 하락 케이블 섬유

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

끝 상자 ODF/광케이블 분포 프레임 36 섬유

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ODF
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Powtech

1개의 코어 싱글모드 광섬유 하락 케이블 G657A 섬유를 공급하십시오

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

광섬유 소켓 위원회 2 섬유

MOQ: 1 상품

모델 번호:RB-S-2
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Robay Telecom

45mm 광섬유 접합 열 수축가능 관 관 1.2, 열 수축가능 관, 열 수축가능 소매 벌거벗은 섬유

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Tube-1.2
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

광섬유 지하에 GYTY53 Sz

단가: US $ 0.235 / 쌀
MOQ: 12000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTY53
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

실리콘 시료 채취관 특별한 광섬유

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:SR-PE PIPE
온도 분류:실내 온도 배관
MPa로 분류 일:저압 배관
자료:PVC 파이프
표준:ASTM,기가바이트,DINJIS
매질:액체

1X2 Single Mode Fbt Coupler Optical Fiber

단가: US $ 3.57-5.64 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-35-E-09-10-A2-FA-FPA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

매우 선그림 광학 라이트급 선수 16.5 인치 Ar15 Ar 15 M4 M16를 위한 Picatinny ...

단가: US $ 24.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SCRAAM-51
자료:알루미늄 합금
유형:범위 마운트 및 액세서리
등록상표:Vector Optics
꾸러미:Individual Gift Box
명세서:High Quality

2 광섬유 코어 FTTH 자활하는 머리를 숙이 유형 하락 케이블

단가: US $ 83.0-85.0 / KM
MOQ: 10 KM

모델 번호:GJYXFCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

아크 융해 접착구 시스템 섬유

단가: US $ 2400 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:SKYCOM T-108H
조건:새로운
등록상표:SKYCOM
꾸러미:Carton
원산지:Nanjing, China

G657 섬유에 근거를 두는 섬유 접속 코드 St St 심플렉스

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:ST fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

84m Ttl 1X9 섬유 광학적인 송수신기 이중 섬유 1310nm 20km

단가: US $ 3.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC90US13-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

싱글모드 다중 상태 광섬유

단가: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000, LC, SC, ST, MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 MPO-LC 하네스 접속 코드 12 섬유 Om3 Qsfp Qsfp28

단가: US $ 18.6-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO-LC harness patch cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MTP 광학 섬유 케이블 물 PVC 외부 재킷 40g 섬유

단가: US $ 23.0-28.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-098
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인