홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 3/2104  
대한 4206

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63104 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

모든 절연성 자활하는 광학적인 Cable/ADSS는 96의 섬유에 케이블을 단다

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT, FCA

모델 번호:ADSS
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Compitable SFP Transcievers 1310nm 15km 100base 이중 LC 싱글모드 ...

단가: US $ 14.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-1303-FL15D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2017년 Igolden 신식 Laser 표하기 기계 섬유

단가: US $ 500.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IGF-20/30/50
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

싱글모드 다중 상태 광섬유

단가: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000, LC, SC, ST, MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Qsfp Mtpapc 12f 케이블 어셈블리, Sm G657A 섬유, Ofnp

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:12cores
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
세관코드:8544700000

아크 융해 접착구 시스템 섬유

단가: US $ 2400 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:SKYCOM T-108H
조건:새로운
등록상표:SKYCOM
꾸러미:Carton
원산지:Nanjing, China

소형 디자인 스테인리스 관 Laser 절단기 섬유

단가: US $ 40000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ML-MW weries
등록상표:Herolaser
꾸러미:Standard Export Plywood Packing
명세서:1500*1600*2000mm
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8456100090

광섬유 LC Sm/mm 플라스틱 접합기

단가: US $ 0.1-0.8 / 상품
MOQ: 50 상품

배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing
명세서:ABS And Metal Material

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX FTTH 편평한 하락 눈 섬유 케이블 2 코어 G657A 섬유

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

공기 Blowing Fiber Cable3way 7/5.5mm

단가: US $ 0.907-1.008 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:BUNDLE
등록상표:blqd
꾸러미:Plastic Bag+Small Box+Big Cardboard Box
명세서:International Standard
원산지:China
세관코드:39174000

OEM 실내 커뮤니케이션 케이블 쌍신회로 광섬유 편평한 PVC/LSZH Sm/mm 섬유 케이블

MOQ: 1 상품

모델 번호:Duplex Flat Fiber Cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

66kv/110kv/132kv Hv XLPE 광섬유 없이 지하 고압선

단가: US $ 20.0-100.0 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:YJL(L)W02(03)
신청:공사,지하에,산업의발전소
전압:높은 전압 케이블
현재:DC 및 AC
절연 재료:XLPE
칼집 소재:PVC

광학적인 분포 프레임 ODF 단위 1u 19 인치 12 섬유

단가: US $ 20.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-FDR1UM12GE
인증:SGS,RoHS 준수ISO
용법:섬유
등록상표:Fiberall, Neutral or OEM
꾸러미:Plastic Membrane/Bubble Wrap/EPE Foam Board/Carton
명세서:1U 19" 12 Fibers, SC/LC/ST/FC

Tw3208e 섬유 힘 미터 시험 광섬유

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3208E fiber power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

LC 1X4 Fused Optical Fiber Splitter

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:SSTC-14-13-00-E-09-05-B2-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

2-24 코어 중앙 관 각자는 광섬유를 지원했다

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:optical fiber
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/APC 섬유 광학적인 감쇠기 8.1 *80* 11.3 (mm)

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Metal Marking와 Engraving를 위한 Routation Axis를 가진 3D Laser ...

단가: US $ 5500.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:DEK-20F
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

모든 절연성 자활하는 광케이블/ADSS Cables12 섬유

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ADSS-48B1-100M
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FTTH Epon ONU VoIP 빠른 이더네트 눈 섬유

단가: US $ 55.0-60.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-EU9044
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:163mm * 125mm * 50mm

G657 섬유에 근거를 두는 섬유 접속 코드 St St 심플렉스

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:ST fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 다중 상태 광섬유

단가: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000, LC, SC, ST, MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광선 타이어 파라 Aramid 자동 섬유

단가: US $ 20.77-23.08 / kg
MOQ: 1 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:XGPAF1500
용법:콘크리트,재료를 채우는,제사부직포
특징:안티 Pilling,내마모성,방염제,안티 - 왜곡,정전기 방지내열성
섬유 유형:필라멘트
기능:고강도 섬유
구조:기타 체인 합성

Usconec 40g MTP 케이블 어셈블리 12f Om3 섬유

단가: US $ 21 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:12F MTP
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
세관코드:8544700000

MTP 광학 섬유 케이블 물 PVC 외부 재킷 40g 섬유

단가: US $ 23.0-28.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-098
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

빛 치료를 위해 광섬유 딱따구리

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CL51
해당 부서:구강 외과
유형:구강 라이트
의료 기기 규정 유형:유형 2
등록상표:Denjoy
꾸러미:Carton

2 광섬유 코어 FTTH 자활하는 머리를 숙이 유형 하락 케이블

단가: US $ 83.0-85.0 / KM
MOQ: 10 KM

모델 번호:GJYXFCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

폴리에스테 Staple Fiber Fiber, Virgin Polyester Fiber

단가: US $ 1600 / 티
MOQ: 20 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:1.4d*38mm
자료:폴리 에스터 섬유
특징:안티 Pilling,내마모성,방염제,안티 - 왜곡,정전기 방지내열성
용법:콘크리트,재료를 채우는,제사부직포
섬유 유형:스테이플
등록상표:betop

하락 케이블을%s 폴란드 마운트 IP65 광섬유 끝 상자 8 섬유

단가: US $ 5.0-11.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTB-8E
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:YUEYOU

호환성 SFP Transceviers 1310nm 2km 100base - FX 이중 LC 다중 상태 섬유

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP1303-FL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인