홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 298/2314  
대한 2168

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 69402 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광섬유 접합 기계 (T-108H)의

단가: US $ 1875.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광섬유 장비 (T-108H)의

단가: US $ 1000.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

밀봉된 이산화탄소 Laser 관 Laser 조각 기계를 가진 Laser 절단기

단가: US $ 5500.0-14500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-CCLM-100
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2016 최신 판매 공장 가격 좋은 정밀도 테이블 표하기 Laser 기계

단가: US $ 3800.0-4500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-PMLB-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

완벽한 Laser 케이블 금속 명찰 20W 물개 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5900.0-6900.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-SMLC-20/30/50
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SMF 10km 단순한 LC를 위한 10G BIDI XFP 광학적인 송수신기 1330nm/1270nm

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10G-BX-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DDM 기능에 100M SFP 송수신기 모듈 100BASE 전 1310nm 40km SMF

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25g 광학적인 송수신기 SFP BIDI 광학적인 송수신기 1310nm/1550nm 20km 심플렉스 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Glc-BX-U-20-35-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 XFP-10G-E-OC192-IR2 호환성 광섬유 모듈 1550nm 40km DOM ...

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-E-OC192-IR2
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 10/100/1000Mbps 광섬유 매체 변환기 이중 섬유 Sc 공용영역 선택 내부 전력 공급 ...

단가: US $ 22.0-26.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:(MG1002SC
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4k HDMI Kvm 광섬유 증량제 지원 가득 차있는 HD 영상 최대 300m 까지 (KHX-2240HD)

단가: US $ 265.0-300.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CPT, FCA, EXW

모델 번호:KHX-2240
자료:금속
혁신의 정도:혁신적인
해당 브랜드:얘야,기계적 인조 인간아이폰
유형:USB 컨버터
인증:CE

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

매체 변환기 포좌는 16의 슬롯 전력 공급 (MC-RACK-16-2U) 이중으로 한다

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MC-RACK-16-2U
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

선반 Mountable 16의 슬롯 포좌 섬유 매체 변환기 (MC-RACK-16-2U)

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MC-RACK-16-2U
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Giga 광섬유 매체 변환기 Sc 10/100/1000Mbps는 단일 모드 (MG1002SC) 이중으로 ...

단가: US $ 22.0-26.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MG1002SC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1 운반 Sc + 2개의 운반 RJ45 기가비트 섬유 스위치 매체 변환기

단가: US $ 21.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SW803GM
유형:유선
네트워크 사이트:중간 노드 라우터
전송 속도:10/100/1000Mbps
방화벽:방화벽없이
포트 구조:모듈

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 단일 모드 Sc 섬유 공용영역 (TS0504FSC)를 가진 4 운반 Poe 스위치

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0604FSC
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2개의 섬유 상공 연결 포트 가득 차있는 기가비트 (TS0604GSC)를 가진 4CH Poe 스위치

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0604GSC
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 Giga Fx 섬유 상공 연결 포트를 가진 8*100m Fe 통신망 스위치

단가: US $ 48.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SW0208GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

키보드와 마우스 증량제 Kvm &#160를 가진 섬유에 1080P DVI 증량제;       지원 ...

단가: US $ 265.0-300.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DVI2000
자료:금속
인터페이스 유형:USB 3.0
혁신의 정도:혁신적인
해당 브랜드:얘야기계적 인조 인간
유형:진공 청소기

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 운반 RJ45 및 2 운반 Sc는 100Mbps 통신망 섬유 스위치 2 섬유 상공 연결 포트를 강화했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:TS0204FSC
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

방수 섬유 접속 코드 고품질 공장 인기 상품은 직접 Sengko IP LC 연결관을 이중으로 한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

IP-LC 옥외 방수 섬유 접속 코드는 방수 떠꺼머리에 케이블을 연결한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:IP-LC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

IP Sc 단일 모드 Wdm 전송을%s 방수에 옥외 섬유 패치 케이블 고성능

MOQ: 1 상품

모델 번호:IP-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

보석 공정 공업 Fol-10/Fol-20를 위한 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4500.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:FOL-10 / FOL-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Synrad 금속 Laser 관 30W 이산화탄소 Laser 표하기 기계

단가: US $ 8000.0-30000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:CMT-30
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

우수한 질 1000W Laser 스테인리스 압력 관을%s 지속적인 용접 기계

단가: US $ 1 / 상자
MOQ: 1 상자

모델 번호:ML-WF-W1000I
신청:전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:조작
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

장 Eyewear 티타늄 프레임을%s 고능률 500W Laser 용접 기계

단가: US $ 1 / 상자
MOQ: 1 상자

모델 번호:500W Laser Welding Machine
신청:전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:조작
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

세륨 증명서를 가진 테이블 유형 20W 30W Laser 표하기 기계

단가: US $ 4600.0-6300.0 / unit
MOQ: 1 unit

모델 번호:laser
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

OM4 GYXTW 옥외 기갑 다중 상태 50/125의 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-56
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속 플라스틱 유리제 가죽을%s 다기능 광섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4600.0-6300.0 / unit
MOQ: 1 unit

모델 번호:laser
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인