홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 295/2037  
대한 2107

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 61106 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Mupc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MUPC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

고품질 철사와 케이블을%s 플라스틱 감개틀 스풀

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PC250
인증:CE,RoHS 준수SGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:절연
등록상표:ONEREEL

Pm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PM Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

통신망 승압기는 를 위한 통신망 거리를 확장한다

단가: US $ 58.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM4205
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OLYCOM
꾸러미:Pack in Paper Box

광섬유 접속 코드 기갑 외부

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Patch Cord Armored Outside
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

20W 섬유 Laser 금속 표하기 기계 Laser 금속 마커

단가: US $ 6000.0-7000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUNY-DP20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

FC St Sm 또는 mm 단순한 여성 Famale 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC-ST SM or MM Simplex femaleFiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

12의 색깔 떠꺼머리 Sc Upc

MOQ: 10 상품

모델 번호:12 colors pigtails SC UPC
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:85444929

가죽 Faric를 위한 고속 이산화탄소 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-6500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUNY-DF80
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

Kwmsb-a 연속되는 광섬유 배급 상자

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Kwmsb-a
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

판매를 위한 탁상용 섬유 Laser 마커

단가: US $ 4388.0-6888.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

DDM (OSBL1G80D-45/54)를 가진 1.25G 80km SM BiDi 1490/1550nm ...

단가: US $ 85.0-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:OSBL1G80D-45/54
유형:섬유 트랜시버
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:olycom

통신망 사용을%s MPO 광섬유 루프백

단가: US $ 2.2-2.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Mopa 20W/30W 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계 가격

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-PORT
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Sc Siglemode 단순한 눈 섬유 연결관

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MTP/MPO 광학 섬유 감쇠기 0~20dB

단가: US $ 2.2-2.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 3 포트 CWDM 장치

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3-Ports CWDM Device
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 300W/500W/750W CNC 금속 장 Laser 절단기는 중국 공장 가격 소형 Dek 1010를 ...

단가: US $ 16200.0-35000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DEK-1010
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

1 Fe 및 Tx 2개의 포트를 가진 관리되지 않는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 403
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

CATV 통신망 섬유 광학적인 CWDM 모듈

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Wdm 시리즈를 위한 섬유 Optik 모듈

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 3 포트 에지 여과기 Wdm Fwdm

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDM
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

램프 모자를 위한 자동적인 자전 Laser 표하기 기계

단가: US $ 10800.0-10920.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-ROTARY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Laser 표하기 기계 또는 Laser 조판공을 자전하는 360 도

단가: US $ 10800.0-10920.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-ROTARY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

시간절약 회전하는 Laser 조각 또는 자전 표하기 기계

단가: US $ 10800.0-10920.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-ROTARY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

저축 인력 자전 표하기 Laser 기계 또는 섬유 Laser 조판공

단가: US $ 10800.0-10920.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-ROTARY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금속 또는 플라스틱 제품을%s Joylsaer 섬유 Laser 표하기 또는 조각 기계

단가: US $ 4000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FL
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

플라스틱을%s 20W/30W/50W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-PORT
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Sdi 2 채널 & 1개의 반전 RS485 데이터 HD Sdi 영상 송수신기

MOQ: 1 상품

모델 번호:HD SDI-2V1D
유형:동영상 광학
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:18cm * 17.6cm * 3.6cm
원산지:China

고가 그러나 좋은 품질 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 38000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-CUTTING
신청:가전​​ 제품,환경 장비자동차 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인