홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 293/2367  
대한 1972

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 70994 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Coxo 표준 강요 섬유 광학적인 Handpiece 6 구멍 빠른 연결

단가: US $ 45.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WM-600L
조건:새로운
인증:ISO,SGSCE
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:외부 채널
사용 시간:비 일회용

2017 치과 토크 헤드 누름단추식 전쟁 섬유 광학적인 Handpiece

단가: US $ 45.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WM-600L
조건:새로운
인증:ISO,SGSCE
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:외부 채널
사용 시간:비 일회용

6개의 구멍 치과 섬유 광학적인 Handpiece 고속 Handpiece

단가: US $ 45.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WM-600L
조건:새로운
인증:ISO,SGSCE
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:외부 채널
사용 시간:비 일회용

1u MTP/MPO 카세트 선반 마운트 MPO 패치 패널

단가: US $ 15.58 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO Patch Panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc-LC/Upc 3.0mm Singlemode Duplex Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 1.55 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF- LC/LC Simplex patch cords
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

가벼운 딱따구리 작풍 Dte를 치료하는 치과 무선 LED

단가: US $ 19.12-32.35 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WM-203
해당 부서:교정 국
인증:RoHS 준수,SGS,ISO,ULCE
유형:구강 라이트
자료:강철
의료 기기 규정 유형:유형 2

Gpon 원거리 통신 2X32 PLC 쪼개는 도구 플라스틱 상자

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2X32 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

지하철 CWDM 시스템을%s 광섬유 1*4 CWDM

단가: US $ 105.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1*4
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

눈 섬유 3 포트 CWDM 장치

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3-port
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2  SC/PC  광학적인 Coupler  Fbt

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1x2  SC/PC  Optical Coupler  FBT
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광섬유 Mems 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기

단가: US $ 50.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Mems VOA
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

가벼운 광섬유 빛을 치료하는 1400MW 무선 코드가 없는 치과 LED

단가: US $ 19.12-32.35 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WM-203
해당 부서:교정 국
인증:RoHS 준수,SGS,ISO,ULCE
유형:구강 라이트
자료:강철
의료 기기 규정 유형:유형 2

1.25g/10g SFP+ Dual Fiber LC Ddm 80km CWDM SFP

단가: US $ 3.86-10.88 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Dual Fiber LC CWDM SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 섬유 2.0/3.0mm 섬유 광학적인 결합 상자 또는 끝 상자를 방수 처리하십시오

단가: US $ 108.0-150.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8 fibers Terminal Box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1개의 분리 광섬유 융해 접합 연장 모음에 대하여 9

단가: US $ 56.12 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber optic tool kit
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon Telecommunication  1X8 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-9.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X64 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 24.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X2 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.7-5.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X2 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X4 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.8-6.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X4 플라스틱 상자   PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.8-7.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Plastic box   PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X8 플라스틱 상자   PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Plastic Box   PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X16 플라스틱 상자   PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 9.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Plastic Box   PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X32 플라스틱 상자   PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 13.5-31.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Plastic Box   PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X8 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.8-8.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X4 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.8-6.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X8 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-9.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X2 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.7-5.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X2 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X4 Blockless  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.8-6.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Blockless  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X4 플라스틱 Box  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.8-7.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Plastic Box  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunication  1X8 플라스틱 Box  PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.2-10.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Plastic Box  PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인