홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 293/2153  
대한 2226

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 64578 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

기계를 인쇄하는 금속을%s 스캐닝 시스템 디지털 측면 검류계 Jd2203

단가: US $ 800.0-1500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JD2203
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

RF 이산화탄소 분수 Laser 안료 제거 아름다움 장비 (US900)

단가: US $ 1.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:US900
이론:레이저
신청:가게
휴대용:휴대용
등록상표:US
꾸러미:aluminum alloy packing case

승압기 CATV EDFA 증폭기 (HA5100)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HA5100
유형:섬유 증폭기
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54*64*14cm

1310nm AGC를 가진 내부 변조 광학 전송기

단가: US $ 300.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST1310
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

빛을 치료하는 다채로운 치과 LED

단가: US $ 60.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SDT-CL23
인증:CE
의료 기기 규정 유형:유형 2
등록상표:COXO
꾸러미:Box
명세서:1set/box

Type 향상된 Externally Modulated CATV 1550nm Optical Laser ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8500H
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54*64*14cm
명세서:1u

Top-Class 1550nm Externally Modulated CATV Optic Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8500T
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54X64X14cm
명세서:1u

조절했다 1310 CATV 광학 전송기를 지시하십시오

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:HT8300
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54X64X14cm
명세서:1u

1 영상 1개의 데이터 섬유 광학적인 영상 변환기

단가: US $ 65.0-500.0 / 더블
MOQ: 1 더블
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:VOT-1V1D
유형:동영상 광학
생산 능력:SPDH
인터페이스 유형:FC / PC
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

휴대용 섬유 광학 융해 접착구 (KL-500)

단가: US $ 3558 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:KL-500
유형:섬유 Splicer
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

47~2600MHz 디지털 텔레비젼 & 위성 텔레비젼 Pin 광학 수신기

단가: US $ 550.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SRS-2600FP
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Softel FTTH 4fe & WiFi Gepon ONU

단가: US $ 45.0-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ONU-4FE-W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Luggage, Packed with Brown Box
명세서:CE, RoHS, SGS, GMP

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1GHz 실내 섬유 광학적인 Rfog 눈 수신기

단가: US $ 100.0-125.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1001RFOG
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:SOFTEL
꾸러미:1PCS/ Inner Box, 20inner Box/ Carton
명세서:Grade A

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

강철 힘 일원과 가진 8개의 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 4 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:8 core fiber optic cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

쌍신회로 12 코어 단일 모드 Om3 MPO 접속 코드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:OM3 MPO Patch Cord
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 해결책 공급자 /12 코어 섬유 광학적인 MPO-LC 접속 코드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MPO-LC Patch Cord
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1550nm 광섬유 통신망 8 출력된 EDFA

단가: US $ 1500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA5834
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Luggage, Packed with Brown Box
명세서:CE, RoHS, SGS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 고성능 다중 산출 광섬유 증폭기

단가: US $ 1500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:Amplifier Booster CATV EDFA
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Luggage, Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV와 이더네트를 위한 FTTH 8 Pon Gpon/Epon Olt

단가: US $ 1250.0-1850.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-E8/G8
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

다중 상태 Om3 MPO-MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Low Power Consumption를 가진 100 기초 Fx에 10/100의 기초 Tx Media ...

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP

모델 번호:WB-ES350
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:Webitelecomms

1550nm 다중 Way High Power Optical Amplifier EDFA (WE-YZB)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WE-YZB
인증:CE
조건:새로운
유형:섬유 증폭기
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Bubble or Pearl Wool

고품질 LC-LC 광섬유 점퍼 케이블

단가: US $ 0.9 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Cixi Nofia Machinery Factory

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Impact Terminal Bock를 위한 펀치 Down Tools

단가: US $ 3.5 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:WB-T3142
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:Webitelecomms or OEM

5000 Block Termination를 위한 코닝 Module MDF Punching Tool

단가: US $ 3.5 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:WB-T2028
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:Webitelecomms or OEM

AGC (OR-860JA)를 가진 CATV 광학 수신기

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860JA
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

Sc/APC에 Sc/APC Sm Duplex LSZH Drop Cbale Patch Cord

MOQ: 30 상품

모델 번호:Patch Cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:네트워크 장비

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

경제적인 포트 선반 마운트 광섬유 패치 패널 24 (FPP-A-FC24)

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FPP-A-FC24
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

섬유 Laser 표하기 기계 가격

MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber laser marking machine price
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

선반에 의하여 거치되는 광섬유 분포 프레임 (ODF-96)

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ODF-96
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인