홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 290/2220  
대한 2295

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 66581 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

높은 Capcity를 가진 전문가에 의하여 재생되는 플라스틱 기계

단가: US $ 45000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-35
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

실험실 전문가와 가진 쌍둥이 나사 압출기

단가: US $ 20000.0-25000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-20
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

알갱이로 만들기를 가진 높은 산출 실험실 쌍둥이 나사 압출기

단가: US $ 20000.0-25000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSH-20
플라스틱 가공:PP
제품 유형:과립 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:이축의

3 EDFA CATV를 위한 포트 C 악대 1550nm 광섬유 전달자

단가: US $ 120.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCIR-C-3(2in1)-E-0-0-D5-FU
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:seifree

실험실 장비 Fi1000 양이 많은 Immunoassay 해석기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FI-1000
공급 Tyle:OBM (기존 브랜드 제조)
사용 모드:외부 사용을 위해
적합:나이가 지긋한,어린이성인
유형:생물 진단 시약
신청:진단을위한예방

단 하나 섬유 광학적인 접합 기계 융해 접착구 가격

단가: US $ 1.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-108H
인증:CEISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:SKYCOM
꾸러미:Cart&Sponge

표시 용접 광고를 위한 레이저 광선 용접 시스템

단가: US $ 1.0-6600.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:NL-ADW300T
신청:제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:조작
전력 밀도:열 행동 용접
레이저 분류:YAG 레이저

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

호환성 Cisco SFP-10G-LR 광섬유 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 GLC SX mm 호환성 SFP 송수신기 850nm 550m MMF

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 광섬유 송수신기 호환성 Cisco CWDM-SFP-10G 모듈 80km SMF

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

연결관 옥외 광학 섬유 케이블 Gydts 96 코어 또는 컴퓨터 케이블 또는 데이터 케이블 또는 ...

단가: US $ 150.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:outdoor Fiber Optic Cable GYDTS 96 Core
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
상표:OEM
등록상표:hanxin

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 원거리 통신 1X8 카세트 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Cassette PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신 2X32 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2X32 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 PLC 쪼개는 도구 LAN/CATV 시스템

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Colored Fiber PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

MPO 광학 섬유 케이블 8 물 트렁크 OFNR 플레넘 케이블 극성 B에 10 발 MPO

단가: US $ 8.6-9.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-001
신청:통신감지기
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

남성 LSZH 플레넘 둥근 케이블에 소형 OS2 MPO 광학 섬유 케이블 단일 모드 남성

단가: US $ 31.0-32.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-002
신청:통신감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

판매를 위한 휴대용 20W 광섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3950.0-15700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

최신 작풍 30W 휴대용 광섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5650.0-7850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

고품질 50W 휴대용 광섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 8900.0-14190.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

저가 50W 금속 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 8900.0-14190.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

관 Plastic/PVC/PE.를 위한 20W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3950.0-15700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

최신 작풍 30W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5650.0-7850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

가장 싼 Q 스위치 분수 Laser 표하기 기계 없음

단가: US $ 6000.0-9000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SINO-GALVO
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

최신 작풍 30W 섬유 Laser 표하기 기계 Portable 유형

단가: US $ 5650.0-7850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

최신 판매 30W 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5650.0-7850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

좋은 품질 30W 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5650.0-7850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

중국 최고 30W 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5650.0-7850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

고능률 30W 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5650.0-7850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

최신 속도 30W 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5650.0-7850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

최신 효율성 30W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5650.0-7850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DG-IPG
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인