홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 287/2104  
대한 2103

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63109 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

3에서 섬유 Optic Cable Joint Closure 1 밖으로

단가: US $ 14.0-18.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:FOSC-GJS-D002
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON
꾸러미:Package with Carton Box 10PCS Per Box Orequirement
명세서:ISO9001, ROHS,

수평한 유형 96 코어 광섬유 결합 마감

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT

모델 번호:FOSC-GJS-H001
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON
꾸러미:Package with Carton Box 10PCS Per Box Orequirement
명세서:ISO9001, ROHS,

Sc 단순한 표준 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC-SX
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 이중 표준 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC-DX
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 단순한 표준 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-SX
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 이중 Sc 유형 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC Duplex SC type adaptor
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 Plastic 24core Fiber Optical Splitter Box

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:FDB-SZ-24S
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

Laser 측정 시스템을%s 광학 렌즈

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

모델 번호:PCX0801
용법:광학
유형:볼록 렌즈
투과율:> 95 %
모양:단일 렌즈
자료:광학 유리

Commander Group Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

4 산출을%s 가진 1GHz 옥외 섬유 광학적인 마디

단가: US $ 125 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1004
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:340 (L)x 235 (W)x 140 (H)
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1GHz 섬유 광학적인 CATV 마디

단가: US $ 85.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1004
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:340 (L)x 235 (W)x 140 (H)
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1 영상 1개의 데이터 섬유 광학적인 영상 변환기

단가: US $ 65.0-500.0 / 더블
MOQ: 1 더블
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:VOT-1V1D
유형:동영상 광학
생산 능력:SPDH
인터페이스 유형:FC / PC
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 광섬유 하락 케이블을%s 자활하는 숫자 8

단가: US $ 0.205 / 쌀
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:FTTH Drop Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
인증:CEISO
등록상표:SOFTEL
꾸러미:4km Wooden Drum

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

자활하는 FTTH 실내 섬유 케이블

단가: US $ 0.205 / 쌀
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:Indoor Fiber Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
인증:CEISO
등록상표:SOFTEL
꾸러미:4km Wooden Drum

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2-24 중핵 단일 모드 섬유 광학적인 GYXTW 케이블

단가: US $ 0.315 / 쌀
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:GYXTW Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
인증:CEISO
등록상표:SOFTEL
꾸러미:4km Wooden Drum

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

휴대용 섬유 광학 융해 접착구 (KL-500)

단가: US $ 3558 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:KL-500
유형:섬유 Splicer
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

47~2600MHz 디지털 텔레비젼 & 위성 텔레비젼 Pin 광학 수신기

단가: US $ 550.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SRS-2600FP
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

편평한 리본 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

24개의 코어 LC-LC 소형 섬유 광케이블

MOQ: 10000 쌀

모델 번호:Twenty-Four Core Miniature Fiber Optic Cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

4 코어 소형 LC_LC 광학 섬유 케이블

MOQ: 10000 쌀

모델 번호:Four Core Miniature Fiber Optic Cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

기계를 만드는 완전히 자동적인 상자 (코너 수액 채취기 없이)

단가: US $ 127000.0-128000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA

모델 번호:LY-325
자동 급:자동적 인
신청:화장품,스킨 케어 제품차
종 형성:박스 성형
성형 기능:성형
구동 형:전기의

4 RJ45 포트 및 WiFi를 가진 FTTH Epon ONU

단가: US $ 45.0-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ONU-4FE-W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

8가지의 방법 Jdsu 1550nm High Power EDFA (WE-YZ)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WE-YZ
인증:CE
조건:새로운
유형:섬유 증폭기
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Bubble or Pearl Wool

강철 힘 일원과 가진 8개의 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 4 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:8 core fiber optic cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 해결책 공급자 /12 코어 섬유 광학적인 MPO-LC 접속 코드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MPO-LC Patch Cord
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12 섬유 단일 모드 쌍신회로 MTP MPO 섬유 접속 코드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MTP MPO
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Hifu 고강도 집중된 초음파

단가: US $ 1.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP

모델 번호:Sinco. HIFU
인증:FDAISO13485
규모:작은
등록상표:Sincoheren
꾸러미:Carton
원산지:China

1550nm 광섬유 통신망 8 출력된 EDFA

단가: US $ 1500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA5834
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Luggage, Packed with Brown Box
명세서:CE, RoHS, SGS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

여성 잡종 광섬유 접합기에 FTTH LC/Sc/FC/St 남성

단가: US $ 1.2-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TK-Adapter-003
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY
꾸러미:in PP Plastic Bag+Standard Carton
명세서:Adapter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 상태 Om3 MPO-MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FTTH LC 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TF-0006
구조:LC
모양:원형
제조 공정:사출 성형
신청:네트워크 장비
광원의 종류:레이저

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인