홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 282/2312  
대한 2391

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 69354 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

전체적인 주물 Ss304 형 컵 채우는 밀봉 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

Ss304 형 밀 우유 차 분말 채우는 포장기

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

고속 아침 시리얼 컵 채우는 포장 기계

단가: US $ 22000.0-26000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:MF04L
자동 급:자동적 인
포장 재료:영화
신청:화장품,음료수,기름,유제품,헤어 케어 제품,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
용법:Outpacking
포장 재료 기계적 성질:전체 자동 충전 및 씰링 기계

1X2 Single Mode Optical Coupler

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Optical coupler
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Plastic Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Agc 상단 디자인 (2 팬 2 전력 공급) 섬유 광학적인 1310nm 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1310nm transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

4way 복귀 경로 광섬유 수신기

단가: US $ 250 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:Optical Fiber Receiver
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Hfc 섬유 광학 수신기 FTTH 소형 마디 (SR802)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:SR802
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:200*120*60mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 해결책 실내 광섬유 소형 마디 (SR802)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:SR802
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:200*120*60mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 1550nm EDFA 산출 광학적인 힘 13dB를 가진 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-13
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 통신망을%s 새로운 도착 1550nm 1u 광섬유 증폭기 실내 14dB 광학적인 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-14
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTX Pon 광학적인 1550nm 실내 에르븀 진한 액체로 처리한 섬유 증폭기 (EDFA), 17dB는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-17
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1550nm FTTX Pon 광학적인 18dBm는 LCD 디스플레이, (EDFA) FC/APC 또는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-18
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Softel 1550nm 고성능 섬유 광학적인 증폭기 EDFA, 1550nm EDFA (에르븀에 의하여 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-23
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 해결책을%s RJ45와 RS232 포트를 가진 고성능의 24dBm 1 U 19 " 실내 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-24
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1u Chassis Type Professional Optical Video Converter (Video ...

단가: US $ 85 / 더블
MOQ: 1 더블
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT

모델 번호:VOTB-4V8A-40
유형:동영상 광학
인터페이스:비디오 송신기
생산 능력:SPDH
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Low Heavy Metal를 가진 음식 Addtive와 Cosmetic Used Titanium ...

단가: US $ 2600.0-2650.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:A200
분류:이산화 티타늄
등급 표준:식품 학년
품질:일등
등록상표:Yuejiang
꾸러미:25kg/Bag or as Per Customer's Requirement

1-6mm 높은 강인 자연적인 대마 밧줄 중국제

단가: US $ 2.28-2.6 / kilogram
MOQ: 1000 kilograms
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:LT-JUTE
인증:ISO9001 : 2000
자료:PP
등록상표:LongTai/Anshi
꾸러미:20-30kg/Bag
명세서:1-20mm

LC Type Multi Mode Pigtail와 Patchcord

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:LC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Gjs03G 광학 섬유 케이블은 방어적인 마감을 합동한다

단가: US $ 22.0-30.0 / 세트
MOQ: 200 세트
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GJS03G-96
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:Cartons
명세서:ISO9001: 2000/TLC Certificate

디지털 발광 다이오드 표시 치과 파랑 LED 치료 빛

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:MID-ML-21
유형:구강 라이트
자료:PVC
해당 부서:내과의 구강 교실
자연:전문 악기 장비
인증:CE

Mident Industrial Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

분수 Scar Removal를 위한 CO2 Laser Machine

단가: US $ 1.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:US900
이론:레이저
신청:가게
휴대용:휴대용
등록상표:US
꾸러미:Aluminum Alloy Packing Case

중국 공장 고품질 통신망 원거리 통신 내각 생성

MOQ: 10 상품

모델 번호:2016-5-16-1
유형:서버 내각
용법:네트워크 통합 시스템
설치:벽걸이 형 내각
팬 수:
생산 능력:10U-20U

인조 인간 5.1 WiFi 연결 Hualingan를 가진 Prosche ...

단가: US $ 345.0-390.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLA-8815GB
유형:자동차 라디오
결합:라디오 튜너
배치:계기판
인증:CE
전압:12/24V

베이징 Sincoheren Smq-Nk IPL 머리 제거 & 피부 회춘 장비

단가: US $ 4000.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMQ-NK
유형:제모 악기
이론:IPL
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:Monaliza

1: 5 각 (1에 대하여 증가 속도 빨강: 5 캘리포니아)

단가: US $ 230.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1: 5-CA
조건:새로운
인증:ISO9001,TUV,ISOCE
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:내부 채널
사용 시간:비 일회용

MP4 선수 GPS 항해자와 가진 차 오디오 BMW E90/E91/E92/E93를 위해

단가: US $ 255.0-260.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HL-8819
해결:800 * 480
결합:GPS,블루투스,MP3/MP4 플레이어,TV,라디오아이팟
배치:계기판
인증:CEFCC
전압:12/24V

Renault Megane 차 DVD GPS 항법을%s 공장 가격 헥토리터 8741 Android5.1

단가: US $ 235.0-240.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:HL-8741
화면 크기:7 인치
해결:800 * 480
결합:GPS,블루투스,MP3/MP4 플레이어,TV,라디오아이팟
배치:계기판
인증:CE

BMW X1 E84 차 GPS/Car DVD 플레이어를 위한 Hla 인조 인간

단가: US $ 290.0-295.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HL-8839
화면 크기:9 인치
해결:800 * 480
결합:GPS,블루투스,MP3/MP4 플레이어,TV,라디오아이팟
배치:계기판
인증:CEFCC

대시에 있는 Renault Megane 자동차 라디오 DVD GPS+Navigation ...

단가: US $ 235.0-240.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:HL-8741
화면 크기:7 인치
해결:800 * 480
결합:GPS,블루투스,MP3/MP4 플레이어,TV,라디오아이팟
배치:계기판
인증:CE

Renault Megane 접촉 스크린 자동차 라디오 차 DVD 플레이어 지원을%s 공장 가격 자동차 ...

단가: US $ 235.0-240.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:HL-8741
화면 크기:7 인치
해결:800 * 480
결합:GPS,블루투스,MP3/MP4 플레이어,TV,라디오아이팟
배치:계기판
인증:CERoHS 규제
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인