홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 282/2155  
대한 1846

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 64643 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

플라스틱과 금속 제품에 Laser 조판공 로고 사진 그림

단가: US $ 5500.0-6500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-P
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

철판 금속을%s 소형 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-6500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-P0303
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

스테인리스 알루미늄 철판을%s 중국 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:FM-D
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

도매 첨단 기술 최신 판매는 Laser 표하기 기계를 본다

단가: US $ 5500.0-6500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-P
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Aresospace 기업에 의하여 사용되는 스테인리스 Laser 조각 기계

단가: US $ 6500.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-M
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

시장 섬유 Laser 기계에 있는 새로운 디자인

단가: US $ 6500.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-PS
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Jinan Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-6500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-P
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

스테인리스 섬유 조판공 표하기 기계에 있는 까만 수

단가: US $ 6500.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-PS
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

지면 섬유 Laser 표하기 기계 표하기 상표 로고 Brad 부호

단가: US $ 5000.0-6500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PEDB-400D
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

GYTA 공중선, 덕트는 매장 섬유 광케이블을 지시한다

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTA 12B1
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

고치기를 위한 금속 물자 Laser 용접 기계 형 (GS-200M)를

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GS-200M
신청:자동차 산업제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

St St PC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.73-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-STST03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

St St Upc 싱글모드 단 하나 코어 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-STST03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

St St 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

단가: US $ 1.72-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-STST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

St St 50/125 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

단가: US $ 1.72-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-STST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc Sc PC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.64-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-SCSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Sc Sc Upc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.86-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-SCSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Sc Sc 50/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.54-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-SCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

고품질 St Sc PC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.69-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-STSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

St Sc Upc 단일 모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.78-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-STSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

St Sc 다중 상태 두 배 코어 섬유 잠바

단가: US $ 1.62-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-STSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

경쟁적인 공급자 St Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.62-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-STSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FC St PC 단일 모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.77-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-FCST03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FC St Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.88-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-FCST03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FC St 62.5/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-FCST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FC St 50/125 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-FCST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

베스트셀러 FC Sc PC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.73-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-FCSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

중국 공장 가격 FC Sc Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.84-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-FCSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

고품질 FC Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-FCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FC Sc 50/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-FCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인