홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 279/2152  
대한 2081

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 64533 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

금속을%s 20W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSM30WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

20W 고속을%s 가진 구리 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSM30WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

티타늄 또는 금속 또는 플라스틱 강철 구리 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSM30WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

금속을%s 세륨 20W 30W 50W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSM30WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

차, 전화 단추 표하기를 위한 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSM30WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

둥근 관 레테르를 붙이기를 위한 자동적인 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSM30WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

문구용품과 놀이쇠 만들기를 위한 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSM30WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

GYXTY 중앙 관 섬유 광케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYXTY 4 core
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

50W 다이오드 측은 YAG Laser 금속 표하기 기계를 양수했다

단가: US $ 3500.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSC50MF
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:물 냉각
레이저 파장:램프 펌프 YAG 레이저
레이저 분류:고체 레이저

보석을%s 섬유 Laser 용접 기계

단가: US $ 6800.0-12500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-WLC-200
유형:튜브 용접기
흐름:교류
등록상표:CKD LASER
꾸러미:Box
명세서:CE

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GYTA 24 코어 직접 매장된 섬유 광케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYTA 24
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Gjbfjv 탈주 단단한 버퍼 광학 섬유 케이블 방수 섬유 케이블 다중 목적 다중 최빈값 다중 코어 눈 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJBFJV
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:CEISO9001

10G SFP+ 중국 본토에 있는 광학적인 송수신기 모듈 공급자

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE SR 이중 LC 850nm 300m SFP+ 송수신기

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP-10G-LR 호환성 10GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE-LRM 1310nm 220m 이중 LC SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP-10G-ER 호환성 SFP+ 송수신기 모듈 10GBASE ER 1550nm 40km 이중 LC

단가: US $ 240.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G SFP 송수신기 모듈 850nm 300m 도매

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1310nm 10km SMF를 위한 10G SFP+ 송수신기 모듈

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Astmb416 알루미늄 입히는 철강선/물가 Alumoweld

단가: US $ 0.5-100.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ACS wire, alumoweld
신청:공사,간접비,산업의,발전소전기 통신
현재:DC 및 AC
절연 재료:벌거 벗은
재질 모양:원형 선
인증:ISOCCC

SMF를 위한 1310nm 10km 10G SFP+ 송수신기 모듈

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최대 골재 2-15mm 가솔린 엔진 호스 수도 펌프

단가: US $ 4999 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SH Series
유형:핸드 헬드
펌프 샤프트의 위치:수평
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:SINCOLA
꾸러미:Packed in Wooden Case

10G XFP 광학적인 모듈 1550nm 40km SMF 이중 LC

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

형식 중국 공급자 높은 Qualty 아세테이트 Eyewear 가관 프레임

단가: US $ 4.5-9.0 / 상품
MOQ: 12 상품

모델 번호:B04193
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
프레임 모양:직사각형
용법:독서 안경광학에 대한
스타일:패션

GYTA 48 코어 직접 매장된 섬유 광케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYTS 48B1
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

10g SFP+, 850nm 의 Hot-pluggable 300m SFP 10g SR 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10g-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GYTA 48 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYTA 48B1
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

300W 광섬유 형 Laser 용접 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:NL-W300
유형:레이저 용접기
흐름:교류
등록상표:Nine
꾸러미:Wooden Case
원산지:China

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

우수한 SFP 광학적인 송수신기 1.25G 1550nm 80km 이중 LC

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25g SFP 광학적인 Transceirver 이중 LC 1310nm 20km

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인