홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 275/2316  
대한 2171

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 69479 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Pon/LAN/FTTX를 위한 Gpon 원거리 통신 1X4 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Pon/LAN/FTTX를 위한 Gpon 원거리 통신 1X32 PLC 쪼개는 도구 플라스틱 상자

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:plastic box 1X32 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신 1X16 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Alunimum 스테인리스 금속을%s 높은 정밀도 20W Laser 조판공

단가: US $ 3750.0-4500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W/30W
신청:가죽 산업,하인,목 수직,인쇄 및 포장,건설 산업,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
레이저 분류:고체 레이저

40CH LC Upc DWDM Mux/Demux Athermal AWG

단가: US $ 105.8-510.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:40CH AWG
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g/10g SFP+ Dual Fiber LC Ddm 80km CWDM SFP

단가: US $ 3.86-10.88 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Dual Fiber LC CWDM SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

잘 고정된 조정 암모니아 가스탐지기 (NH3)

단가: US $ 457.65-838.88 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT500-NH3
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
가스:NH3
유형:전기 가스 분석기

산업 벽 Mounter 온라인 이산화탄소 가스탐지기 (이산화탄소)

단가: US $ 379.89-1588.55 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT500-CO2
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
가스:CO2
유형:적외선 흡수 분석기

산업 온라인 이산화 황 가스탐지기 (SO2)

단가: US $ 457.65-838.88 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT500-SO2
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
가스:SO2
유형:전기 가스 분석기

산업 LCD에 의하여 디스플레이되는 포스겐가스 모니터 (COCL2)

단가: US $ 1001.98-1355.35 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT500-COCL2
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
유형:전기 가스 분석기
꾸러미:Standard Carton Packaging 26*21*14cm

산업 잘 고정된 메탄올 가스 모니터 (CH4O)

단가: US $ 418.78-1388.58 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT500-CH4O
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
유형:적외선 흡수 분석기
꾸러미:Standard Carton Packaging 26*21*14cm

잘 고정된 IP65 에탄 가스 모니터 (C2H6)

단가: US $ 1351.88-1520.38 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT500-C2H6
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
유형:적외선 흡수 분석기
꾸러미:Standard Carton Packaging 26*21*14cm

세륨 경보 (NH3)를 가진 승인되는 암모니아 가스탐지기

단가: US $ 502.65-883.88 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT200-NH3
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
가스:NH3
유형:전기 가스 분석기

세륨 승인되는 부탄 적외선 가스경보 (C4H10)

단가: US $ 1396.88-1428.98 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT200-C4H10
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
유형:비 흩어지는 적외선 분석
꾸러미:Standard Carton Packaging 27.5*21*14cm

세륨 경보 (H2)를 가진 승인되는 수소 가스탐지기

단가: US $ 405.45-610.38 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT200-H2
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
가스:H2
유형:전기 가스 분석기

경보를 가진 가연성 잘 고정된 조정 가스탐지기

단가: US $ 482.5-723.68 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT300-EX
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
유형:전기 가스 분석기
꾸러미:Standard Carton Packaging 26*21*14cm

인화수소 pH3 잘 고정된 조정 가스탐지기

단가: US $ 755.68-985.35 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT300-PH3
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
유형:전기 가스 분석기
꾸러미:Standard Carton Packaging 26*21*14cm

폭발 방지 조정 에틸렌 가스탐지기 (C2H4)

단가: US $ 574.68-756.5 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT500-C2H4
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
가스:C2H4
유형:전기 가스 분석기

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X16 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FTTH CATV 광학 수신기, 소형 FTTH 마디, Wdm 광학 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

FTTH 섬유 1550nm Wdm CATV 광학 수신기 또는 소형 광학적인 마디

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

1 2 빌딩 1550nm 필터를 가진 출력된 AGC FTTH 광학 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

Wdm를 가진 FTTH CATV 광학 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

붙박이 Wdm를 가진 FTTH 눈 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

Wdm를 가진 FTTH 광학적인 소형 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
인증:ISOCE
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

청소 섬유 연장통, 광섬유 청소 연장 모음

단가: US $ 62.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Cleaning Kit
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon Epon FTTH 1 운반 작은 책상 광섬유 상자

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1 Port small Desk Fiber optic Box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12core 자주색 Om4 MPO-MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12core OM4 MPO
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DYS
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

탁상용 녹색 Laser 표하기 기계 (LX-3600B)

단가: US $ 7800.0-11500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LX-3600B
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

직업적인 공급 YAG Laser 납땜 시스템은 를 위한 보석을 만든다

단가: US $ 3800.0-5500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-WLA-100
기술 클래스:펄스 레이저
제어:조작
전력 밀도:열 행동 용접
레이저 분류:YAG 레이저
유형:보석 레이저 용접 기계

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인