홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 273/2387  
대한 1835

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 71597 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FC 광섬유 접속 코드 점퍼 와이어

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-FU-B-3-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC-LC 광섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-LU-FU-D-3-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC-LC 단일 모드 9/125 2.0mm 이중 섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-LU-FU-D-2-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

LC-FC 단일 모드 9/125 광섬유 케이블 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-LU-H-09-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC-LC 다중 상태 62.5/125 광학 섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-LU-OM1-3-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

다중 최빈값 Om2 50/125um 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-LU-OM2-09-0-C-50
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC Sc 광섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SA-FU-D-3-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC St 다중 상태 섬유 눈 연결관 케이블 접속 코드

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-ST-OM1-09-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC St 이중 눈 섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-FU-ST-D-3-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12의 코어 팬-아웃 단일 모드 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-12-FA-00-D-09-20-C-60
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12의 코어 Sc FC 섬유 광학적인 접속 코드 케이블

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-12-FU-SU-D-09-20-C-100
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

MPO-FC 12 코어 광섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-12-MPO-FA-OM3-3-10-C-20
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

LC-LC 쌍신회로 2mm 섬유 광학적인 Patchcord 케이블

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-D-2-0-C-05
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

LC-LC 다중 상태 이중 광섬유 Patchcord 케이블

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-OM2-3-0-C-20
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

LC Sc 이중 광학 섬유 케이블 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-SU-LU-B-2-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

다중 상태 섬유 광케이블 Patchcord LC Sc 쌍신회로

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-SU-LU-OM1-2-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

광섬유 패치는 LC St 쌍신회로에 케이블을 단다

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-ST-LU-A-2-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

LC St mm 광섬유 Patchcord 케이블

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-LU-ST-OM3-3-0-C-20
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

LC St 다중 상태 섬유 광 케이블 점퍼 와이어

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-LU-ST-OM1-3-0-C-20
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

다중 상태 MPO-LC 광섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-8-MPO-LU-OM3-3-30-C-100
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

SC/APC SM 9/125 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SA-SA-A-3-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

단일 모드 광섬유 패치 케이블 Sc/Upc

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-D-3-0-C-50
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

싱글모드 섬유 광학적인 Patchcord Sc Sc

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SA-SA-B-3-00-C-05
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

단순한 Sm Sc Sc 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-B-3-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FTTH Sc 섬유 광학 케이블 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-D-3-0-C-20
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sm 단순한 Sc 연결관 광섬유 Patchcord

단가: US $ 1.202-1.223 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SU-SA-E-3-0-C-10
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

싱글모드 광학 섬유 Patchcord Sc/APC

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SA-SA-D-3-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

광학 섬유 Patchcord 케이블 쌍신회로 Sc St

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-SU-ST-D-3-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

다중 상태 Sc St 이중 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-SU-ST-OM1-3-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FTTH mm 광섬유 패치 케이블 St Sc

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-SU-ST-OM2-3-0-C-05
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인