홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 273/2220  
대한 2377

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 66578 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

10 기가비트 지하철 Edd 이더네트 스위치

단가: US $ 300.0-330.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 2108
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

내기 판매인 케이블 인식기 (T-FI450 시리즈)

단가: US $ 188.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-FI450 series
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Carton

3개의 포트를 가진 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 403
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

지능적인 소형 Q-Switched 금속 판매를 위한 소형 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MFS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 빠른 Connecotor Sc 광섬유 빠른 연결관

단가: US $ 0.52 / pcs
MOQ: 1 pcs

모델 번호:SC Optical Fiber Fast
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2.5g 20km Ddm SFP 모듈 광학적인 송수신기 모듈 SFP

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2.5G 20KM DDM Optical Transcever Module SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4CH 20km FC 영상 오디오 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-200.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:optical transceiver
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF video optical converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 XFP-10GLR-OC192IR-C 광섬유 송수신기 XFP 1550nm 40km 통신망 ...

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Takfly LC 조정 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:LC Fixed Fiber Optic Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10G SFP 1310nm 10km 이중 LC LR SMF 고성능 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WPP-13192-DL10D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000base SFP Transceviers 1550nm 80km 이중 LC 싱글모드 섬유 호환성 ...

단가: US $ 33.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-1524-DL80D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 8.5g 10km 1310nm 광학적인 송수신기 SFP

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

40G 광학적인 모듈 송수신기 QSFP 850nm 400m MMF MPO 중국제

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-0840G-M04
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

대리석과 화강암 (FX1200)를 위한 돌 단면도 절단기

단가: US $ 18000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FX1200
유형:CNC 절단기
용법:화강암대리석
신청:기계 및 하드웨어,공사석재 산업
소스 전압:380V
오토메이션:자동적 인

고품질 10G X2 1550NM SMF 40KM SC를 가진 호환성 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

다채로운 단단한 UV 저항하는과 섬유유리 말뚝을%s 가진 섬유유리에 의하여 강화되는 로드

단가: US $ 1.58-1.95 / kg
MOQ: 1000 kg

모델 번호:GT-FRP-rod
섬유 특성:E-유리
필라멘트의 직경:중간 섬유
섬유 외관:연속 섬유
유리 조성:C-유리
등록상표:GT

형광성 희게하는 에이전트 Ob-1

단가: US $ 10.0-15.0 / kg
MOQ: 25 kg

모델 번호:OB-1
색:노랑
외관:가루
등록상표:LEPUZ
꾸러미:25kg/Fiber Drum
명세서:99%

PC PP EVA와 엄밀한 PVC를 위해 광학 Brightener C. i. 393

단가: US $ 10.0-15.0 / kg
MOQ: 25 kg

모델 번호:393
색:노랑
외관:가루
등록상표:LEPUZ
꾸러미:25kg/Fiber Drum
명세서:99%

dB15 15 Pin 남성 + 여성과 가진 D-SUB PCB 마운트 연결관

단가: US $ 0.6-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

신청:멀티미디어,DVD 플레이어컴퓨터
색:검은
유형:광섬유
종:VGA
커넥터:RCA
재질 모양:플랫 와이어

주문을 받아서 만들어진 1X2 아BS 유형 FTTH PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly PLC splitter or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

60mm 녹색 Sc APC 빠른 빠른 연결관

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC fast connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Alcatel 루센트 SFP-10G-LR 호환성 광섬유 송수신기 10GBASE LR SFP+ 1310nm ...

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

이산화탄소 가스 해석기 (MOT-500)

단가: US $ 400 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MOT-500
상표:TES
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:가지고 다닐 수 있는
인증:FCC,CE,SGSRoHS 준수
유형:레이저 가스 분석기

H3C 통신망 제품 SFP-FE-LH40-SM1310 호환성 100BASE 전 SFP 1310nm 40km ...

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-FE-LH40-SM1310
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 EX-XFP-10GE-SR 호환성 10GBASE SR XFP 850nm 300m DOM ...

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

잘 고정된 산화 질소 가스 모니터 (NOX)

단가: US $ 807.55-900.35 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MOT500-NOX
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
유형:전기 가스 분석기
등록상표:Korno or customized

조정 온라인 이산화질소 가스 전송기 (NO2)

단가: US $ 457.65-838.88 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MOT500-NO2
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
가스:NO2
유형:전기 가스 분석기

Alcatel 루센트 SFP-10G-LRM 호환성 광학적인 송수신기 10GBASE-LRM SFP+ ...

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1개의 2개의 줄 컵을%s 편리한 유형 플라스틱 세는 포장기

단가: US $ 14000.0-16800.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:GC-450-2
등록상표:GUANGCHUAN
꾸러미:by Anti-Rust Oil, Stretch Film, Wooden Case.
명세서:5200*900*1200mm
원산지:China
수율:600 Sets/ Year

세기를 가진 처분할 수 있는 커피 차잔 포장기 4 줄 모형

단가: US $ 17800.0-19000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:GCP-450-4
등록상표:GUANGCHUAN
꾸러미:by Anti-Rust Oil, Stretch Film, Wooden Case.
명세서:5400*1200*1500mm
원산지:China
수율:600 Sets/ Year
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인