홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 272/2222  
대한 2149

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 66649 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

ADSS 케이블 Monomodo G652 9/125 Fibra Optica 사기 Los Accesorioa ...

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Zipcord 이중 다중 상태 소형 Fig8 광학 섬유 케이블 또는 라이저 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

Fabricante De Cable Zipcord 이중 Figura8 Interiores ...

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

싱글모드 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT Patch Cord 1M
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:Datolink

48f 눈 섬유 공중 케이블 싱글모드 각자 Surporting GYTC8S

MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAP, EXW

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE Optical Cable or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기갑 케이블 섬유 광학적인 접속 코드, 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTARMORED Patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Wuhan 판금 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 50000.0-1000000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GS-LFD3015 GS-LFD2513
신청:금속
공정 사용:금속 절삭 CNC 기계 도구
이동 방법:선형 제어
제어 방법:폐 루프 제어
수치 제어:CNC / MNC

Ss를 위한 광섬유 Laser 절단 시스템 Laser 절단기

단가: US $ 150000.0-250000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GS-LFDS3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

최신 판매 및 최고 질 섬유 금속 절단 기계장치 Laser 절단기

단가: US $ 150000.0-250000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GS-LFDS3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

1개의 ~ 4는 응어리를 뺀다 1개의 운반 광학 섬유 케이블 종료 상자 (PTB024)를

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:PTB024
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 융해 접착구 HK-90V 섬유 접합 기계

단가: US $ 3000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:HK-90V
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Outer: Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

잘 고정된 광섬유 끝 상자

단가: US $ 0.3-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TB-24
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Outer: Carton

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

패치 Cord 2000/APC- Sc/APC Sm Duplex 5m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

떠꺼머리 SC/PC mm는 관 50/125 Om3 2m LSZH 물 색깔을 푼다

단가: US $ 0.5-0.9 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12의 떠꺼머리 mm Om4 900um LC/PC 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM412C
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

OTDR Launch Box 50/125 Om3 SC/PC - ST/PC 500m LSZH 2.0mm

단가: US $ 145.0-180.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTOTDRBOXSCPSTP
등록상표:Datolink
꾸러미:1piece/Box
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen
세관코드:854470000

OTDR Launch Box 50/125 Om3 SC/PC - LC/PC 500m LSZH 2.0mm

단가: US $ 145.0-180.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTOTDRBOXSCPLCP
등록상표:Datolink
꾸러미:1piece/Box
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen
세관코드:854470000

4.6mm Simplex Outdoor Double Sheathed Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 2.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:DSPC
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4.6mm Simplex Outdoor Double Sheathed Fiber Optic Patch ...

단가: US $ 2.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:DSPC
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St Duplex Simplex Metal 또는 Plastic Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST adapter
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St Simplex Duplex Plastic 또는 Metal Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST adapter
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 이중 금속 표준 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST adapter
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 이중 싱글모드 플라스틱 표준 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST adapter
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 이중 다중 상태 플라스틱 표준 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST adapter
조건:새로운
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

아연 입히는 철강선 물가 (CZ-W54)

단가: US $ 400.0-490.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:CZ-W54
등록상표:CZ
꾸러미:1. Big Od/ Bulk Small Od: Packed by Steel Strip
명세서:GB, ASTM, AISI
원산지:Shanghai
수율:5000 Tons/ Month, 15000 Tons/ Season

아연 입히는 낮거나 높은 탄소 철강선 (CZ-W53)

단가: US $ 400.0-490.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:CZ-W53
등록상표:CZ
꾸러미:1. Big Od/ Bulk Small Od: Packed by Steel Strip
명세서:GB, ASTM, AISI
원산지:Shanghai
수율:5000 Tons/ Month, 15000 Tons/ Season

Sc/Upc 연결관을%s 가진 아BS 카세트 상자 유형 1X16 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC-0116-SU-20-A
등록상표:OEM
꾸러미:Standard
명세서:CE, RoHS, REACH
원산지:China
세관코드:8517

강철 관 Sc/APC 연결관을%s 가진 소형 모듈 유형 1X4 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 6.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLC-0104-SA-09-T
등록상표:OEM
꾸러미:Standard
명세서:CE, RoHS, REACH
원산지:China
세관코드:8517

광섬유 접합기

단가: US $ 0.27-0.4 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

MPO 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO(APC)
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
신청:네트워크 장비
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인