홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 265/2129  
대한 1935

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63864 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

(세륨 ISO IP66) 차량 스캐닝 시스템 (임시 안전)의 밑에 이동할 수 있는 Uvis

단가: US $ 10000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VS-UVSS-1M
유형:모니터링 시스템
신청:올 라운드 모니터링센티넬 감시
특징:비바람에 견디는 / 방수고화질
비디오 전송 시스템:광섬유 전송
소프트웨어 기능:+ 제어 모니터링

3000W 4000W 6000W 스테인리스 또는 탄소 강철 섬유 금속 Laser 절단기 기계

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GS-3015G
유형:레이저
제어 모드:CNC
절단 모드:레이저
노즐 형상을 절단:링 타입
폭 절단:<2천5백mm

Fttp CATV 광학 수신기 (OR-828P)

단가: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-828P
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

1310nm 필드 광학 수신기 (HT-OR-860JB)

단가: US $ 56.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HT-OR-860JB
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

1*9 섬유 광학적인 송수신기 155Mbps Bidi 20km Sc 3.3V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC901S35-20&FA-TC901S53-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

1ge 3fe와 WiFi를 가진 Epon를 위한 1.25g FTTH ONU

단가: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-EONU8081
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

광섬유 패치 패널 선반에 의하여 거치되는 서랍 유형 12 포트

단가: US $ 15.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-FDR1MD12B
인증:SGS,RoHS 준수ISO
용법:섬유
등록상표:Fiberall, Neutral or OEM
꾸러미:Plastic Membrane/Bubble Wrap/EPE Foam Board/Carton
명세서:Metal Sheet

12의 광섬유 끝 상자 잘 고정된 소형 유형 St/FC

단가: US $ 5.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-FDTWFM12G
인증:SGS,RoHS 준수ISO
용법:섬유
등록상표:Fiberall, Neutral or OEM
꾸러미:Plastic Membrane/Bubble Wrap/EPE Foam Board/Carton
명세서:12 Fibers, SC or ST Simplex

유형을 미끄러지는 광섬유 ODF 단위 선반에 의하여 거치되는 1u

단가: US $ 20.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-FDR1UM12G
인증:SGS,RoHS 준수ISO
용법:섬유
등록상표:Fiberall, Neutral or OEM
꾸러미:Plastic Membrane/Bubble Wrap/EPE Foam Board/Carton
명세서:12 Fibers, SC/LC/ST/FC

섬유 FTTH 하락 케이블을%s SC/PC 필드 임명 빠른 연결관

단가: US $ 0.8-3.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FA-FXFCSPM1
상표:OEM
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Plastic Bag/Carton
명세서:SC/PC MM SX Pre-embedded
원산지:China

SC/PC 전 Polished FTTH는 연결관 광섬유 하락 케이블을%s 단식한다

단가: US $ 0.8-3.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FA-FXFCSPS1
상표:OEM
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Plastic Bag/Carton
명세서:SC/PC SM SX Pre-embedded
원산지:China

48의 섬유 잘 고정된 섬유 광학적인 패치 상자 실내 금속

단가: US $ 15.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-FDWIM48G
인증:SGS,RoHS 준수ISO
용법:섬유
등록상표:Fiberall, Neutral or OEM
꾸러미:Plastic Membrane/Bubble Wrap/EPE Foam Board/Carton
명세서:Wall Mounted 48 Fibers, SC/LC/ST/FC

선반은 24 섬유 광학적인 패치 패널 1u 활주 St를 거치했다

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-FDR1DM24GT
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall, Neutral or OEM

Laser 조각 유리제 조각은 조판공 기계를 병에 넣는다

단가: US $ 3000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, DDP, EXW

모델 번호:JQ 1490
등록상표:JinQiang laser(JQ)
꾸러미:Standard Export Plywood Case
명세서:JQ1490
원산지:Jinan, China
세관코드:8456100090

High-Precision 금속 상자 스테인리스 기구 절단기

단가: US $ 90000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:JQ1530 fiber 500W
등록상표:JQ
꾸러미:Standard Wooden Case
명세서:CE SGS FDA
원산지:Jinan Shandong China
세관코드:8456100090

2015 최신 다기능 아름다움 장비 머리 제거 IPL Laser

단가: US $ 4250 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IPL
유형:제모 악기
이론:IPL
신청:가게
휴대용:휴대용 비
등록상표:Sincoheren

수평한 광섬유 결합 마감 (FOSC-H01)

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOSC-H01
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
원산지:China
세관코드:8517

필드 CATV 광학 수신기 (OR-860LH-I)

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860LH-I
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

288의 결합 돔 광섬유 결합 마감 (FOSC-D07)

단가: US $ 26.0-28.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOSC-D07
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
원산지:China

2 바탕 화면 86 유형 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D01C)

단가: US $ 0.4-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D01C
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

2 바탕 화면 86 유형 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D01E)

단가: US $ 0.4-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D01E
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

2 바탕 화면 86 유형 FTTH 광섬유 끝 상자 (FTB-D02A)

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D02A
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

세륨 RoHS 승인되는 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D02C)

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D02C
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

세륨 RoHS 승인되는 FTTX 섬유 광학적인 종료 상자 (FTB-01)

단가: US $ 3.0-4.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-01
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

나선형 금속 관 단단한 버퍼를 가진 이중 실내 기갑 케이블

단가: US $ 0.2-5.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FA-IOC-R0201D
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

금속 장 1530년을%s 고품질 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 80000.0-85000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JQ-1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
등록상표:JQ LASER
꾸러미:Export Plywood Box

한의 GS 빠른 속도 판매를 위한 사용된 CNC Laser 절단기

단가: US $ 50000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:GS-LFD3015
신청:금속
공정 사용:금속 절삭 CNC 기계 도구
이동 방법:선형 제어
제어 방법:폐 루프 제어
수치 제어:CNC / MNC

정연한 관을%s CNC Laser 강철판 금속 절단기

단가: US $ 72870 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GS-LFD3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

플라스틱 자동차 부품 10W 20W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5800.0-6800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOL-10/20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

스테인리스 및 알루미늄을%s Laser 용접 기계

단가: US $ 3000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GS-HC03
신청:전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:연속파 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인