홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 265/2233  
대한 2029

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 66962 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

온라인 오존 조정 가스탐지기 (O3)

단가: US $ 418.75-838.88 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT500-O3
사용자 지정:사용자 지정
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
가스:O₃
유형:전기 가스 분석기

1X2 다중 상태 0.9mm 강철 관 유형 Fbt 연결기

단가: US $ 2.88 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X2 FBT Coupler
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

경보 (pH3)를 가진 잘 고정된 인화수소 가스탐지기

단가: US $ 522.08-785.38 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT200-PH3
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
유형:전기 가스 분석기
등록상표:Korno or customized

96의 코어 돔 광섬유 결합 마감

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:96 cores
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

Dongguan Manufacturingmetal 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 70000.0-220000.0 / SET
MOQ: 1 SET
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:GS-3015CE
신청:석유 기계 제조,항공 우주 산업자동차 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

고품질 공장 청정실 와이퍼

단가: US $ 5 / 꾸러미
MOQ: 100 꾸러미

모델 번호:w-2
인증:SGS,GS,CCC,ISOCE
조건:새로운
방수:방수
유형:교체 / 지우기를 청소
자료:나무

세륨 경보망 (Ar)를 가진 승인되는 아르곤 가스탐지기

단가: US $ 1435.68-1488.75 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MOT200-Ar
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:CESGS
가스:아르곤
유형:열전도도 가스 분석기

농업 기계장치의 부속을%s 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 138000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, EXW

모델 번호:GS-3015CE
신청:농업 기계
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:금속
등록상표:GLORYSTAR
꾸러미:Packed in Piaywood

높은 정밀도 이산화탄소 Laser 조각 절단기

단가: US $ 5000.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GLC-6040/9060/1080/1290/1490/1610/1680
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:갠트리 유형

온라인 in-Situ 먼지 증거 Laser 산소 가스 해석기

단가: US $ 13000.0-15000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KF200
사용자 지정:비 사용자 정의
가지고 다닐 수 있는:비 휴대용
인증:SGS
유형:레이저 가스 분석기
등록상표:KELISAIKE

판매를 위한 섬유 Laser 절단기 가격

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, EXW

모델 번호:GS-3015CE
유형:레이저
제어 모드:CNC
절단 모드:레이저
노즐 형상을 절단:링 타입
폭 절단:<2천5백mm

세륨으로 포장을%s Glorystar 이산화탄소 시리즈 Laser 표하기 기계

단가: US $ 6000.0-40000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CMT-10/ CMT-30/ CMT-60/ CMT-100
신청:가죽 산업,인쇄 및 포장,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
기술 클래스:연속파 레이저
자동 급:오토매틱
해당 재료의:비금속
유형:진동 미러

Glorystar 금속 (FOL-10A)를 위한 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 7000.0-20000.0 / SET
MOQ: 1 SET
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FOL-10A, FOL-20A
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

방위를 위한 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 7500 / SET
MOQ: 1 SET
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FCA

모델 번호:FOL-20
신청:금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
자동 급:오토매틱
해당 재료의:금속

Glorystar 가죽 종이 피복 세라믹 이산화탄소 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5800.0-18000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CMT-10, CMT-30, CMT-60, CMT-10B, CMT-100
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

20W/30W/50W 섬유 세륨을%s 가진 광학적인 시리즈 Laser 표하기 기계

단가: US $ 80000.0-170000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FOL-10/20/30/50
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

20W 보석 표하기를 위한 광섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FOL-20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

20W/30W/50W 섬유 광학적인 시리즈 Laser 표하기 기계

단가: US $ 7000.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FOL-10/20/30/50
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

세륨을%s 가진 높은 정밀도 섬유 판금 Laser 절단기

단가: US $ 65000.0-70000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GS-0605P
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Takfly 1.25gbps 1550nm CWDM SFP 송수신기 모듈, 80km 범위

단가: US $ 10.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화워크 스테이션
유형:무선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 1.25gbps CWDM SFP 광학적인 송수신기, 20km 범위

단가: US $ 20.0-35.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:TKSX12-3LCD20
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 LC Connector 10gbps 220m Multi Mode Datacom SFP+ ...

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-31192-LRMC
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc 24 코어 G652D 단일 모드 광섬유 방수 떠꺼머리

단가: US $ 7 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:DF-PGT-003
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

쿼드 LC/APC 싱글모드 광섬유 접합기

단가: US $ 0.36-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:LC/APC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3m LC/LC 62.5/125um mm Duplex 3.0mm Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 2.19 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC/LC MM DX 3M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 LC/PC-SC/PC 접속 코드 62.5/125um 쌍신회로 3.0mm

단가: US $ 2.19 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC/PC-SC/PC MM DX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155Mbps 60km 단일 모드 SFP 양지향성 송수신기 Opitcal 모듈

단가: US $ 20.0-50.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:GPB-3503S-L6
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CWDM에 의하여 이용되는 1.25gbps 80km 모듈 GBIC SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-50.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:DF-SFF-8053
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LSZH Jacket 0.9mm LC-LC 단 하나 Mode Duplux Fiber Optic Patch ...

단가: US $ 1.75-1.8 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-CORD-003
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH LC-LC 2.0mm G652D 이중 섬유 광학적인 접속 코드 또는 잠바

단가: US $ 1.8-1.9 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-CORD-004
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인