홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 260/1966  
대한 1965

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 58973 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

High Speed를 가진 20W Copper Fiber Laser Marking Machine

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSM30WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

티타늄 또는 금속 또는 플라스틱 강철 구리 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSM30WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

금속을%s 세륨 20W 30W 50W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSM30WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

Car, Phone Button Marking를 위한 섬유 Laser Marking Machine

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSM30WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

둥근 관 레테르를 붙이기를 위한 자동적인 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSM30WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

문구용품과 놀이쇠 만들기를 위한 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSM30WF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

GYXTY 중앙 관 섬유 광케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYXTY 4 core
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

50W 다이오드 측은 YAG Laser 금속 표하기 기계를 양수했다

단가: US $ 3500.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSC50MF
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:물 냉각
레이저 파장:램프 펌프 YAG 레이저
레이저 분류:고체 레이저

GYTS에 의하여 좌초되는 느슨한 관 기갑 광학 섬유 케이블

MOQ: 1000 상품

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

단일 모드 24 코어 기갑 광학 섬유 케이블 GYTA/S

MOQ: 1000 상품

모델 번호:GYTA/S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYTA 공중선 또는 덕트 기갑 48의 코어 알루미늄 테이프 섬유 케이블

MOQ: 1000 상품

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

광섬유 연결관 - 3.0mm 싱글모드 Sc/APC

단가: US $ 0.06 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SC
광원의 종류:레이저
커넥터 유형:SC-PC
상표:OEM
등록상표:OEM
꾸러미:PP Bag

광섬유 연결관 - Sc/APC-0.9mm Sm

단가: US $ 0.06 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:sc
광원의 종류:레이저
커넥터 유형:SC-PC
상표:OEM
등록상표:OEM
꾸러미:PP Bag

광섬유 연결관 - ST/PC Sm - 빨간 시동 -3.0mm

단가: US $ 0.06 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:ST
광원의 종류:레이저
커넥터 유형:SC-PC
상표:OEM
등록상표:OEM
꾸러미:PP Bag

광섬유 연결관 - FC/PC - Sm에 의하여 조립되는 한 조각

단가: US $ 0.06 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:FC
광원의 종류:레이저
커넥터 유형:SC-PC
상표:OEM
등록상표:OEM
꾸러미:PP Bag

중국 대중적인 500W 1000W 2000W 금속 또는 탄소 Laser 절단기 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 50000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLF1000-2513
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

500W 1kw 2kw CNC 판금 또는 Alloysteel 고정확도 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 50000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLF1000-2513/HLF1000-3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

중국 공장 직접 가격 스테인리스 또는 구리 또는 알루미늄 섬유 금속 Laser 절단기

단가: US $ 50000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLF1000-2513/HLF1000-3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

스테인리스를 위한 Ipg1000W CNC 섬유 Laser 절단기 Laser 절단기 /CNC 섬유 Laser ...

단가: US $ 50000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLF1000-2513/HLF1000-3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

1000BASE BIDI SFP 송수신기 모듈 Tx 1310nm Rx 1550nm 3km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-B3524-FL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Sc/APC 연결관 PLC 쪼개는 도구를 가진 아BS 상자 1*4의 실제적인 생산자

단가: US $ 4.5 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:1*4 splitter
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:ROHS

GYTA 48 코어 직접 매장된 섬유 광케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYTS 48B1
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYTA 48 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYTA 48B1
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

(통신, TFFH, CATV) 1X8 Sc/APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 14.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1X8 PLC Splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM

Skycom 광섬유 접합 공구 T-207X

단가: US $ 2000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-207X
유형:광섬유 커넥터
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:skycom

40G BIDI QSFP 850nm/900nm 100m 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CWDM XFP 1470nm SMF 80km 송수신기 모듈

단가: US $ 830.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1470-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

임상 분석 의학 시험 계기를 위한 실험실 장비

MOQ: 1 상품

공급 Tyle:OBM (기존 브랜드 제조)
사용 모드:외부 사용을 위해
적합:나이가 지긋한,어린이성인
유형:생물 진단 시약
신청:진단을위한예방
등록상표:NORMAN

참을성 있는 테스트의 가까이에 침대 곁 임상 검사 해석기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FI-1000
공급 Tyle:OBM (기존 브랜드 제조)
사용 모드:외부 사용을 위해
적합:나이가 지긋한,어린이성인
유형:생물 진단 시약
신청:진단을위한예방

애완 동물 병 수축 소매 레테르를 붙이는 기계

단가: US $ 10000.0-30000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:Labeling Machine
자동 급:자동적 인
신청:음료수,기름차
유형:슬리브 라벨 기계
구동 형:전기의
분류:자동 수직 라운드 병 라벨 기계
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인