홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 248/2160  
대한 1799

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 64776 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

빠른 속도 110W 펠트 직물과 고무 상징 Laser 절단기

단가: US $ 4000.0-4500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TSHY160100
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면
레이저 분류:기체 레이저

금속 보석을%s 경제 가격 섬유 표하기 Laser 기계

단가: US $ 3500.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-PMLE-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 섬유 Laser 절단기 절단 금속 기계

단가: US $ 50000.0-65000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-CLS-500
신청:환경 장비,석유 기계 제조,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 좋은 정가표 옥외 광학 섬유 케이블 Unitube Non- 금속 Non- 기갑 2-12 코어 광섬유 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXY
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

공장 공급 가격 Gyxtc8s 옥외 광학 섬유 케이블 숫자 8 자활하는 다중 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTC8S
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
인증:CEISO9001
등록상표:Changguang fiber optic cable

낮은 연기를 가진 GJYXFCH FTTH 하락 케이블 자활하는 머리를 숙이 유형 하락 광학 섬유 케이블 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYXFCH
유형:고양이 1
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선
인증:CEISO
등록상표:Changguang fiber optic cable

GYXTW 광섬유 케이블 Unitube 강철 테이프 기갑 단일 모드 섬유 유선 통신 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

GYTA 다중 코어 광섬유 케이블 싱글모드 좌초된 느슨한 관 섬유 케이블 철강선 힘 방수 옥외 광학 섬유 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTA
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:CEISO9001

Gyxtc8s 미터 광학 섬유 케이블 숫자 8 자활하는 다중 코어 광섬유 케이블 당 옥외 섬유 케이블 중국 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTC8S
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
인증:CEISO9001
등록상표:Changguang fiber optic cable

GYTA33 다핵 광섬유 케이블은 느슨한 관 철강선 기갑 케이블 옥외 광학 섬유 케이블 직접 매장한 수중 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTA33
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
인증:CEISO9001

ADSS 섬유 케이블은 모든 절연성 Ing 광섬유 케이블 Aramid 털실 힘 일원 단일 모드 광 케이블 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS Optical Fiber Cable
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

GJXFH 섬유 케이블 머리를 숙이 유형 하락 케이블 실내 광학 섬유 케이블 점화 플라스틱 광섬유 케이블 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXFH
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:멀티 코어
인증:CEISO9001

미터 당 광섬유 케이블을 점화하는 Gjxh 섬유 케이블 광 케이블 중국 공급자 머리를 숙이 유형 하락 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXH
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:멀티 코어
인증:CEISO9001

공장 공급 광학 섬유 케이블 고품질 모든 유형 St FC Sc LC 단일 모드 다중 최빈값 섬유 광학적인 ...

단가: US $ 0.2-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optical Patch code
모양:원형
등록상표:Changguang Communication
꾸러미:by Carton or as Customer's Requirements
원산지:Suqian, Jiangsu, China
세관코드:85447000

Gjdfjv 광학 섬유 케이블 다중 코어 섬유 케이블 실내 편평한 섬유 리본 케이블 광 케이블 광섬유 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJDFJV
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:CEISO9001

직업적인 제조자에서 용접 Laser 기계

단가: US $ 4200.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-WLC-200
유형:튜브 용접기
흐름:교류
등록상표:CKD LASER
꾸러미:Box
명세서:CE

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10/100/1000BASE-T RJ45 구리 SFP 송수신기 모듈 소형 GBIC 100m

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매를 위한 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5600.0-13000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-PMLB-10/20/30
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

스테인리스 Laser 마커 조각 기계

단가: US $ 6500.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-TMLB-10/20/30
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

전화를 위한 자동적인 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-12000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-RMLT-30
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

판매를 위한 섬유 Laser 에칭 Laser 금속 표하기 기계

단가: US $ 6000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-10/20/30
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g 10/100/1000BASE-T SFP 자동 교섭 구리 RJ-45 100m 송수신기

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100M SFP 광학적인 송수신기 1310nm 15km SMF

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100M SFP 광학적인 송수신기 100BASE-ZX 호환성 1550nm 80km 이중 LC

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1490nm 80km SMF를 위한 10G XFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SMF를 위한 10G 1510nm 80km CWDM XFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CWDM 10G XFP 송수신기 모듈 1530nm 80km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

섬유 Laser 표하기 기계를 인쇄하는 Laser 로고

단가: US $ 4000.0-10000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

스테인리스에 최고 인기 상품 Laser 조각 기계

단가: US $ 5500.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-TMLA-20/30/50
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3D 고품질을%s 가진 수정같은 인쇄 기계 기계

단가: US $ 17600 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-3DIE-2KD
신청:하인,인쇄 및 포장,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:비금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인