홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 247/2622  
대한 2712

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 78654 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

CATV 안테나 Sfu를 가진 다중 기능 ONU

MOQ: 1 상품

모델 번호:FW-SFU-8040WC
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

직접 Gpon Ont 4개의 X Fe는 Huawei Olt를 연결한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FW-SFU-8040WC
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

WiFi 호환성 Huawei Olt Gpon를 가진 Ont

MOQ: 1 상품

모델 번호:FW-SFU-8040W
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

1550nm 이익 편평한 섬유 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:EA1550-G
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

관을%s 최고 광섬유 Laser 표하기 기계 레이저 프린터

FOB 가격 참조: US $ 4600.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LDJ-F-30R
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Saicom (SKM SW-03021L) 1 1*9 의 2 RJ45 10/100M 산업 관리되지 않는 스위치

FOB 가격 참조: US $ 31.0-32.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SKMSW-03021L
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

Saicom (SKM 시리즈) 기가비트 1GX/4GE 이더네트 FO는 PoE IP 사진기를 위해 전환한다

FOB 가격 참조: US $ 35.0-36.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SKM-G1004L-SD
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Saicom

싱글모드 심플렉스 St 섬유 광학적인 접속 코드 (ST/UPC-ST/UPC)

FOB 가격 참조: US $ 1.1-1.3 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST/UPC-ST/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Sc FC St LC 광학 섬유 케이블 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.6-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC/UPC-SM-SX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

내미는 느슨한 관을%s 광학 섬유 케이블 생산 라인

FOB 가격 참조: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

Laser 절단과 용접을%s 단일 모드 800W Cw 섬유 Laser

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MFSC-800
인증:ISO9001CE
보증:24 개월
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
등록상표:Maxphotonics

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

금속 비금속 표하기를 위한 낮은 힘 10W 섬유 Laser

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

모델 번호:MFP-10
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2 SFP 2 Ge 가득 차있는 기가비트 Poe 스위치 (POE0822SFPB-3)를 가진 8 운반 Poe ...

FOB 가격 참조: US $ 90.0-92.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:POE0822SFPB-3
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
등록상표:Chinasky
꾸러미:Packing Box

Chinasky Electronics Co., Limited

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

45-860MHz Hfc Netwok 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:1310nm Optical Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

직접 1310nm 변조 눈 섬유 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:Optic Fiber Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

직접 1310nm 섬유 변조 CATV 눈 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:CATV optic transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수 품질을%s 가진 Laser 분대를 위한 대단한 Dia. 1.8mm 광학적인 공 렌즈 구체

FOB 가격 참조: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:VYO081
투과율:> 95 %
모양:공, 북반구
자료:광학 유리
렌즈 색상:노란색
인증:RoHS 준수ISO9001

VY Optoelectronics Co., Ltd.

[주: Jilin, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수 품질을%s 가진 비디오 촬영기 영사기를 위한 우수한 광학적인 8개의 별 필터

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:VY-005
호환성 상표:모든
카메라 필터 유형:스타 필터
삼각대 유형:전문 삼각대
렌즈 초점 종류:매크로 렌즈
렌즈의 종류:고정 초점 렌즈

VY Optoelectronics Co., Ltd.

[주: Jilin, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고성능 EDFA 섬유 광학적인 증폭기 (HT-HA)

FOB 가격 참조: US $ 2500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HT-HA
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

1550nm에 의하여 에르븀 진한 액체로 처리되는 섬유 광학적인 증폭기 EDFA (HT-0A-1550)

FOB 가격 참조: US $ 850.0-950.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HT-OA-1550
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM

코어 줄맞춤 눈 접착구 (T-307H)

FOB 가격 참조: US $ 2400 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:T-307H
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수ISO
조건:새로운
등록상표:Skycom
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

광케이블 생성을%s 광섬유 장비

FOB 가격 참조: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광섬유 케이블 생산 라인

FOB 가격 참조: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광학 섬유 케이블 생산 라인

FOB 가격 참조: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광학 섬유 케이블을 만들기를 위한 광학 섬유 케이블 기계

FOB 가격 참조: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

높 능률적인 광섬유 케이블 기계

FOB 가격 참조: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

기계를 만드는 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

눈 섬유 케이블을 만들기를 위한 광학 섬유 케이블 기계

FOB 가격 참조: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

광학 섬유 케이블 제조 선

FOB 가격 참조: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

옥외 광섬유 케이블 기계

FOB 가격 참조: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-OFC
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인