홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 242/2524  
대한 2366

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 75715 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

줄맞춤 섬유 융해 접착구를 응어리를 빼는 X-86 아크 코어

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

완벽한 건축 방수 IP68 Odc 2/Odc4 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODC 2/ODC4 Fiber Optic Patch Cord
인증:RoHS 규제CE
등록상표:DF FWDM
꾸러미:Standard Packing
명세서:CE RoHS ISO
원산지:China

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco와 Gpon Olt C++ SFP 모듈 100% 표준 호환이 되는, Huawei, H3c, HP ...

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GPON OLT C++ SFP
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Shinho X97 4 모터 자동적인 접합 및 가열 광섬유   Fusion  접착구

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:x97
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

Shinho 4 모터 자동적인 접합 및 가열 광섬유   Fusion  접착구

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X86
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

Shinho X86 4 모터 자동적인 접합 및 가열 광섬유   Fusion  접착구

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X86
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

선반 유형 Wdm Mux/Demux 18CH 플라스틱 상자 CWDM

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FRP를 가진 실내 옥외 광섬유 케이블

MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Indoor/outdoor optical fiber cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

10/100m 4 포트 250m 범위 거리 이더네트 Poe 스위치

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10/100M 4 Ports Poe Switch
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF/TK
꾸러미:1 Pack in a Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

실내 Multi-Fiber 소형 관 건조한 구조 케이블

MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYDA016
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

고성능 섬유 광학적인 Laser 용접 기계 200W

단가: US $ 12000.0-17000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JHJ
신청:생물 의학,전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:열 행동 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

Fujikura 70s와 유사한 Shinho 섬유 접합 기계

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-97
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

운반대 급료 10 기가비트 매체 변환기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8000
유형:섬유 트랜시버
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

운반대 급료에 의하여 처리되는 10ge 광섬유 매체 변환기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8000
유형:섬유 트랜시버
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

세륨 RoHS FTTH/FTTX 휴대용 광섬유 접합 기계

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-97
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

RJ45 운반 매체 변환기에 섬유

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 2001
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

Shinho X-86 Fujikura 융해 접착구와 유사한 다기능 섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

FTTH는 IP68 8 코어 하락 케이블 광섬유 쪼개는 도구 상자를 방수 처리한다

단가: US $ 37.89-58.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TKS-8FB
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM/TAKFLY/DF
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

비용 효과적인 광섬유 송수신기 호환성 Cisco CWDM-SFP-10G 모듈 80km SMF

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 CWDM-SFP-10G-C 광학적인 송수신기 SMF 80km 통신망 제품

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4개의 채널 통신로 광학 전송기와 수신기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Transmitter
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치,신호 전송 장비신호 모니터링 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

0.2dB 낮은 삽입 눈 섬유 LC APC-LC APC Sm Dx 접속 코드

단가: US $ 0.65-2.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:LC-LC Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc LC Multicores 12/24 탈주 2.0mm LSZH 광섬유 Patchcord

단가: US $ 1.2-4.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic PatchCord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/St/FC/LC 12 포트 광섬유 패치 패널 광학적인 선반에 의하여 거치되는 ODF

단가: US $ 30.0-35.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ODF-RS12
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM/TAKFLY/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

0.2dB FTTH LC 단일 모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.99-2.52 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Patchcord
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:싱글 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

세륨 금속 절단을%s 승인되는 2000W CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 193000.0-200000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EETO-FLX3015Pro-2000W
신청:가전​​ 제품,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

독일 RJ45 Cat5e CAT6 80 유형 통신망 전면 플레이트

단가: US $ 0.6-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RJ45 Faceplate
포트:단일 포트
자료:ABS
인증:CERoHS 준수
색:화이트
사용자 지정:사용자 지정

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTX 프로젝트를 위한 수평한 유형 (FOSC) 광섬유 결합 마감

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2 in and 2 out FOSC
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Box
명세서:440*210*95mm

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 호환성 850nm 10g 광섬유 송수신기 300m SFP 모듈 Ddm

단가: US $ 12.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP Module
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

인치 랙마운트 FTTH 광섬유 1X32 1u 19 또는 포좌 Sc APC PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 25.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인