홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 240/2105  
대한 1912

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63126 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

제조자 세륨을%s 가진 고속 디지털 검류계 스캐너 Jd2203는 Laser 조각 기계를 위해 승인했다

단가: US $ 800.0-1500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JD2203
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

지적 재산을%s 가진 제조자 10mm 광속 가늠구멍 디지털 Jd2203 Laser 검사

단가: US $ 800.0-1500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JD2203
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Laser 표하기를 위한 14 mm를 가진 고속 Galvo 스캐너 Jd2207

단가: US $ 1000.0-1800.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JD2207
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

대중적인 중국 Indsutry Laser 정밀도 표하기 기계 Jd2208 고속 스캐닝 검류계

단가: US $ 1400.0-1800.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Jd2208
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

2017년 이산화탄소 Galvo 레이저 스캐너 Jd2203 Galvo 스캐너 Laser 미러 스캐너 큰 판매

단가: US $ 800.0-1500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JD2203
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

도매 고품질 전기 기계 Jd1403 이산화탄소 Laser Galvo 헤드 검사

단가: US $ 1600.0-1900.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD1403
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

높은 비용 좋은 가격을%s 가진 능률적인 CO2/YAG Js3808 Galvo 스캐너 시스템

단가: US $ 2200.0-3000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JS3808
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

YAG를 위한 고속 Jd2208 Galvo 스캐너 헤드 14mm 광속 가늠구멍 및 이산화탄소 표하기 및 조각

단가: US $ 1400.0-1800.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JD2208
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

미세 입자 테르븀 불화물 높은 순수성

단가: US $ 10.0-800.0 / kg
MOQ: 1 kg

모델 번호:REF-Tb
인증:SGS
등급 표준:산업 학년
등록상표:WANFENG
꾸러미:Vacuum Package, Drum Package, Bag Package
명세서:Terbium

20W Laser 표하기 기계를 위한 고속 디지털 Jd1105 Galvo 헤드

단가: US $ 1200.0-1700.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Jd1105
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Laser 절단기를 위한 라이트급 선수 9mm 광속 가늠구멍 디지털 Jd1403 Galvo 헤드

단가: US $ 1400.0-1800.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Jd1403
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Laser 표하기 기계를 위한 고속 Jd2203 10mm 광속 가늠구멍 검사 헤드

단가: US $ 800.0-1500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Jd2203
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

휴대용 섬유 Laser 표하기 기계를 위한 12mm 광속 가늠구멍 Js2205 디지털 레이저 스캐너

단가: US $ 800.0-1200.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Js2205
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Laser 조각 절단기를 위한 널리 이용되는 큰 힘 Js3808 Galvo 헤드

단가: US $ 2200.0-3000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JS3808
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

1G SFP 송수신기 호환성 850nm 550m 다중 상태 모듈

단가: US $ 7.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HP J9150A 호환성 SFP+ 송수신기 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9150A-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HP J9151A SFP+ 호환성 송수신기 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 45.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9151A-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

J9152A SFP+ 호환성 송수신기 10GBASE-LRM 1310nm 220m 모듈

단가: US $ 45.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9152A-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Laser 표하기를 위한 12mm 가늠구멍을%s 가진 고속 Galvo 스캐너 Js2205

단가: US $ 800.0-1200.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Js2205
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Laser 표하기 기계를 위한 10mm 가늠구멍을%s 가진 직업적인 Galvo 검사 Jd2203

단가: US $ 800.0-1500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JD2203
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

절단기를 위한 7mm 가늠구멍을%s 가진 Sino Galvo Jd1105 Galvo 검사 헤드

단가: US $ 1100.0-1800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD1105
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

1CH CWDM 1550nm Sc/APC 강철 관 0.9mm 1m

MOQ: 10 상품

모델 번호:1ch CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Wdm Pon 1CH CH24 DWDM 강철 관 0.9mm PVC 1m

MOQ: 10 상품

모델 번호:1ch DWDM steel tube
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

병 급료 폴리탄산염 수지

단가: US $ 950 / 티
MOQ: 20 티

모델 번호:PC Resin
등록상표:HAITENG
꾸러미:25kg/Bag or According to Your Requires
명세서:virgin granules
원산지:Yangzhong City
세관코드:3907400000

700W, 1000W, 1500W, 2000W, 3kw 의 Ipg 의 Raycus 힘을%s 가진 4kw ...

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

10/100/1000m 이중 섬유 Sc 광섬유 매체 변환기

단가: US $ 6.88 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:1000M Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM OR ODM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155m 15.4W/30W 4 운반 이더네트 Poe 스위치

단가: US $ 6.66 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:POE Switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:최대 150Mbps
포트:≦ 8
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155m 8 운반 Poe 이더네트 스위치 (DF-155M-8P-E)

단가: US $ 18.88 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FCA, EXW

모델 번호:8 Port POE Ethernet Switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:최대 150Mbps
포트:≦ 8
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

스테인리스를 위한 최고 부속 500W/750W/1000W/2000W 1530년 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

중국 중국 Mamufacturer에 있는 널리 이용되는 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인