홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 240/2162  
대한 1852

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 64831 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광학적인 소형 검사자 시리즈 Tw3109e 광학적인 레이저 소스

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3109E Optical laser source
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE ISO

Techwin 소형 광학적인 검사자 Tw3208e 눈 힘 미터

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3208E optic power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

Techwin Tw3208e 광학적인 힘 미터 최적 눈 검사자

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3028E optical power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

광섬유 통신망 Tw3208e 힘 미터를 위한 새로운 테스트 계기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optical fiber network TW3208E power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

광학적인 힘 측정에 사용되는 Techwin 힘 미터 Tw3208e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:power meter TW3208E optical power measurement
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

각자 측정된 기능을%s 가진 2016년 Techwin Tw3208e 광섬유 힘 미터

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3208E fiber optic power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

시간 연속 Tw3208e 섬유 힘 미터는 240 작동한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3208E fiber power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

Techwin 소형 800-1700nm Laser 힘 미터 Tw3208e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:laser power meter TW3208E
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

광섬유 시험 장비 Techwin 힘 미터 Tw3208e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optic test equipment power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

광섬유 힘 미터 Tw3208e: 800-1700nm

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:fiber optic power meter TW3208E
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

Tw3109e 비용 Effctive 광섬유 검사자 Techwin 광원

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:fiber optic tester Techwin light source
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE ISO

Tw3109e 비용 효과적인 섬유 검사자 Techwin 광원

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:fiber tester Techwin light source
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE ISO

Techwin 광섬유 검사자 Tw3109e 레이저 소스 미터

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:fiber optic tester TW3109E laser source
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE ISO

빠른 속도 110W 펠트 직물과 고무 상징 Laser 절단기

단가: US $ 4000.0-4500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TSHY160100
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면
레이저 분류:기체 레이저

금속 보석을%s 경제 가격 섬유 표하기 Laser 기계

단가: US $ 3500.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-PMLE-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 섬유 Laser 절단기 절단 금속 기계

단가: US $ 50000.0-65000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-CLS-500
신청:환경 장비,석유 기계 제조,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직업적인 제조자에서 용접 Laser 기계

단가: US $ 4200.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-WLC-200
유형:튜브 용접기
흐름:교류
등록상표:CKD LASER
꾸러미:Box
명세서:CE

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10/100/1000BASE-T RJ45 구리 SFP 송수신기 모듈 소형 GBIC 100m

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매를 위한 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5600.0-13000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-PMLB-10/20/30
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

스테인리스 Laser 마커 조각 기계

단가: US $ 6500.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-TMLB-10/20/30
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

전화를 위한 자동적인 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-12000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-RMLT-30
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

판매를 위한 섬유 Laser 에칭 Laser 금속 표하기 기계

단가: US $ 6000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-10/20/30
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g 10/100/1000BASE-T SFP 자동 교섭 구리 RJ-45 100m 송수신기

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100M SFP 광학적인 송수신기 1310nm 15km SMF

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100M SFP 광학적인 송수신기 100BASE-ZX 호환성 1550nm 80km 이중 LC

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1490nm 80km SMF를 위한 10G XFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SMF를 위한 10G 1510nm 80km CWDM XFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CWDM 10G XFP 송수신기 모듈 1530nm 80km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

St PVC 재킷 Sm 광섬유 접속 코드에 FC

단가: US $ 0.9-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FCST-SMSX-01
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

섬유 Laser 표하기 기계를 인쇄하는 Laser 로고

단가: US $ 4000.0-10000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CKD-TMLB-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인