홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 236/2440  
대한 2439

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 73179 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Hydrafacial Dermabrasion 얼굴 피부 껍질을 벗김 아름다움 기계 SPA990

단가: US $ 1300 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPA990
유형:얼굴 기선
신청:가게
휴대용:휴대용 비
의료 기기 규정 유형:유형 1
등록상표:BEIR

4개의 포트 실내 끝 상자

MOQ: 1 상품

모델 번호:PTB044
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

24의 포트 48 섬유 종료 상자

MOQ: 1 상품

모델 번호:(PTB124-A)
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4개의 포트 실내 종료 상자

MOQ: 1 상품

모델 번호:PTB044
인증:RoHS 준수
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag +Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

빠른 전송 1ge 운반 Epon ONU 전산 통신기

단가: US $ 10.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WPX-EU9061M
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 30 Units / Carton
원산지:China

ISP를 위한 FTTX 1ge 운반 Epon ONU 전산 통신기

단가: US $ 10.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WPX-EU9061M
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 30 Units / Carton
원산지:China

2015년 가자미 Passed Copper UTP CAT6 Cable (23AWG Conductor)

MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Copper UTP CAT6 Cable
신청:LAN 케이블
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

1270nm-1610nm 40km/80km/120km 1.25g CWDM SFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM SFP
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 공중 숫자 8   섬유 광케이블 GYTC8S Gytc8a 

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optical Cable GYTC8S
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sm G657A Gpon 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 FC/Sc PC/APC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 Sc/Upc 소형 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 Gpon Epon 원거리 통신 광섬유 1X4 PLC 쪼개는 도구 Blockless Sc/APC

단가: US $ 2.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1x4 PLC Splitter blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK or OEM

고속 케이블 4개 쌍 PVC Cat5e 근거리 통신망

단가: US $ 40.1-40.5 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:CAT5E
신청:LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

고품질 동축 케이블 50 옴 Rg213 케이블

단가: US $ 0.55-0.65 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:rg213 cable
신청:동축 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

2015 높은 Quality 17vatc CATV Cable

MOQ: 50 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:CATV Cable
유형:절연
도체 유형:고체
도체 소재:구리 클래드 강
칼집 소재:PVC
절연 재료:PE

벽 Network Cabinet (ISO9001에: 2008 증명서)

MOQ: 10 상품

모델 번호:2016-5-16-13
유형:서버 내각
용법:네트워크 통합 시스템
설치:벽걸이 형 내각
팬 수:
생산 능력:10U-20U

19 인치 Rack Dimensions 19u Network Cabinet

MOQ: 10 상품

모델 번호:2016-5-16-14
유형:서버 내각
용법:네트워크 통합 시스템
설치:벽걸이 형 내각
팬 수:
생산 능력:10U-20U

50ohm High Quality Coaxial Cable Rg213

MOQ: 10 km
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:coaxial cable rg213
신청:동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:XINGFA/OEM

케이블 4개 쌍 근거리 통신망 케이블 CAT6 통신망

단가: US $ 45.0-50.0 / 상자
MOQ: 50 상자

모델 번호:lan cable cat6
신청:LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

옥외 사용을%s FTTH 케이블 24 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 0.25-0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:optical fiber cable
접속 구조:FC-MTRJ
등록상표:XingFa/OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:GYTY53
원산지:Hagnzhou, China

낮은 삽입 손실 8/12/24 코어 다중 상태 Om3 Om4 MPO 접속 코드

단가: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CAT6 FTP 케이블 옥외 방수 근거리 통신망 케이블은 Ce/Rhos 증명서를 통과했다

MOQ: 50 상자

모델 번호:cat6 ftp cable
신청:LAN 케이블
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

완벽한 건축 방수 IP68 Odc 2/Odc4 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODC 2/ODC4 Fiber Optic Patch Cord
인증:RoHS 규제CE
등록상표:DF FWDM
꾸러미:Standard Packing
명세서:CE RoHS ISO
원산지:China

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25g/2.5g/10g 40km/80km/120km CWDM/DWDM SFP+/SFP 모듈

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP Transceiver Module
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

선반 유형 Wdm Mux/Demux 18CH 플라스틱 상자 CWDM

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

가자미 시험 UTP Cat5e CAT6 통신망 케이블을 통과하십시오

단가: US $ 49.0-55.0 / 상자
MOQ: 50 상자

모델 번호:cat6 lan cable
신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

금전 등록기를 위한 선 3 미터 RoHS 연결 데이터 USB 고압선

단가: US $ 4.9-6.4 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Cash Register Connect Data Cable 006
인터페이스 유형:USB
자료:광섬유
핀:4Pin
특징:방수
전원 케이블 유형:두 개의 핀

자동적인 수직 가구 기계설비 이음쇠, 전기 부속품, 무게를 다는 금속 부속 향낭 포장기를 세기

단가: US $ 6000.0-60000.0 / Set
MOQ: 1 Set
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:240
자동 급:자동적 인
신청:청소, 세제,화장품,스킨 케어 제품,유제품,헤어 케어 제품간식
유형:씰링 기계를 충전 성형
종 형성:가방 몰딩
성형 기능:성형,충전인감

금전 등록기를 위한 RoHS 12V 연결 데이터 선 USB 고압선

단가: US $ 4.9-6.4 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Cash Register Connect Data Cable 006
인터페이스 유형:USB
자료:광섬유
핀:4Pin
특징:방수
전원 케이블 유형:두 개의 핀

Huawei Hg8546m를 위한 영국 펌웨어 Gpon ONU 4fe+Voice+WiFi+USB

단가: US $ 22.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:for Huawei HG8546M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Original Carton Packing
명세서:220mm(W) x 44mm(H) x 160mm(D) 
원산지:China
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인