홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 236/2310  
대한 2235

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 69288 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Mfp-20 Q-Switched 20W는 표하기 알루미늄 산화물에 섬유 Laser 맥박이 뛰었다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Laser Marking on Aluminum Oxide
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC OM3 DUPLEX 2.0mm
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC Sm/9/125 광섬유를 위한 잠바 (10m)

단가: US $ 4.6-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC OS2-010
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC Fiber Optic Pigtail (2m)

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCA OS2-002
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sale에 SC/PC LC/PC Multimode Fiber Optical (4M)

단가: US $ 3.8-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCLC OM2 004
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

5dB를 위한 ST/PC 단 하나 Mode 여성 Male Optical Attenuator

단가: US $ 2.5-3.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST F-M
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

500W 섬유 Laser 절단 기계장치 판금 Laser 절단기

단가: US $ 30000.0-800000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GS-LFS3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

보석을%s 최신 판매 Laser 용접 기계 중국제

단가: US $ 6000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:PE-W350
기술 클래스:연속파 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저
등록상표:Perfect Laser

이산화탄소/섬유 Laser 용접 기계/지속적인 용접 기계

단가: US $ 3000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GS-HC03
신청:전자 산업,자동차 산업,분말 야금제조업
기술 클래스:연속파 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

광섬유 Sulotion를 위한 광학 섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc/fc/st/lc/mu
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St MTRJ 62.5/125 Duplex Connector를 가진 광섬유 Cable

단가: US $ 2.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:st-mtrj
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속을%s 지상 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4800.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: CIF

모델 번호:PEDB-400F
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

12의 코어에 의하여 좌초되는 금속 옥외 광 케이블

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

중국 최고 섬유 광택기 중앙 압력을 가한 광섬유 닦는 기계

단가: US $ 1500.0-1800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-13K
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 치료 오븐 장비

단가: US $ 289.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-BX
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

파란 색깔 광섬유 치료 오븐

단가: US $ 269.0-369.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-80
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 닦는 격판덮개 닦는 정착물 Lcpc-42

단가: US $ 699.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LCPC-42
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/PC 20 구멍 섬유 닦는 정착물

단가: US $ 699.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:FCPC-20
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ipc 구조 광섬유 광택이 있는 정착물 (STPC-32)

단가: US $ 699.0-999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:STPC-32
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:Homk
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO, FCC
원산지:China Shenzhen

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 코어 광섬유 간섭계 섬유 간섭계 Multifiber 간섭계

단가: US $ 1.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-MT
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨을%s 가진 셀룰라 전화 10W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4800.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: CIF

모델 번호:PEDB-400A
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CCTV 도난 방지 시스템 4 포트 Poe 스위치 (POE0410BG)

단가: US $ 30.9-33.3 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:POE0410BG
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Chinasky

각 Handpiece에 대하여 Tealth 치과 이식 Sugery 광섬유

단가: US $ 250 / 상품
MOQ: 10000 상품

모델 번호:3203CHL
조건:새로운
인증:TUV,ISO,SGSCE
자료:스테인리스 강
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:외부 채널

iPhone7 덮개에 높은 Qaulity 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4500 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PEDB-400A
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

키보드에 가득 차있는 닫히는 내각 섬유 Laser 마커

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PEDB-500
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

빠른 반응 Laser 표하기 기계를 자전하는 360 도

단가: US $ 10800.0-10920.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-360°
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

로고 표하기를 위한 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 8620.0-8700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-PF
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

10W 섬유 Laser 표하기 기계를 자전하는 자동적인 360 정도

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-360-FL
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

지상 페인트 제거를 위한 20W/30W 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FA6
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

고성능 Laser 절단 가공을%s 다중 최빈값 섬유 Laser

MOQ: 1 상품

모델 번호:MFMC-2500
신청:가전​​ 제품,석유 기계 제조,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인