홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 228/2161  
대한 2091

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 64823 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

400W 600W는 편평한 널을 정지한다 만드는 기계 인도를 정지한다

단가: US $ 60000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GY-1218SH
종:절단 및 기계를 주름 다이
각인 유형:인쇄기의 압반
템플릿의 형태로 배치:수평
도구를 다이 커팅:스틸 블레이드
전산화:전산화

목제 광저우 2PT 3PT는 Laser 절단기 인도 가격을 정지한다

단가: US $ 60000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GY-1325H
종:절단 및 기계를 주름 다이
각인 유형:인쇄기의 압반
템플릿의 형태로 배치:수평
도구를 다이 커팅:스틸 블레이드
전산화:전산화

광학적인 접속 코드를 위한 광섬유 연결관

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector For optical Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광학적인 접속 코드를 위한 광섬유 연결관 FC-PC

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector FC-PC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

최신 판매 디지털 광학적인 힘 미터 (T-OP300T/C)

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-OP300T/C
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000

최신 판매 광학 섬유 케이블 레이저 소스

단가: US $ 70.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-OP300-XXX
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000

MPO/MTP 광섬유 접속 코드 광학적인 근거리 통신망 /Network 섬유 케이블

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 Patchcord (단일 모드) FC-PC 까만 시동

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) FC-FC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 Patchcord (단일 모드) Sc Sc

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) Sc-Sc
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

세륨을%s 가진 PE-F500-3015 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 60000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PE-F600-3015
신청:가전​​ 제품,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

500m & 1000m 거리 Laser 야간 시계 사진기 (SHR-LV500)

단가: US $ 1000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SHR-LV500
기술:적외선의
스타일:팬 / 틸트
유형:CCTV 카메라
감지기:CCD
종류:자동 초점 렌즈

3000W 4000W 6000W 스테인리스 또는 탄소 강철 섬유 금속 Laser 절단기 기계

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GS-3015G
유형:레이저
제어 모드:CNC
절단 모드:레이저
노즐 형상을 절단:링 타입
폭 절단:<2천5백mm

농업 Equipment&Machine를 위한 4000W 섬유 Laser 절단기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GS-3015CE/GS-3015E
유형:레이저
제어 모드:CNC
절단 모드:레이저
노즐 형상을 절단:링 타입
절단 속도:0-1,000mm / 분

금속을%s 공장 가격 3D 구부려진 표면 조각 섬유 Laser 마커

단가: US $ 12800.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PEDB-400F
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

GYXTW 광케이블 /Computer 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관 오디오 케이블

단가: US $ 165.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:GYXTW Optical cable
신청:통신,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

GYTA 광섬유 케이블 또는 컴퓨터 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관 오디오 케이블

단가: US $ 200.0-500.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:GYTA Optical cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

GYTS 광케이블 또는 컴퓨터 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관 오디오 케이블

단가: US $ 200.0-400.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:GYTS Optical cable
신청:의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

GYTY53 광케이블 또는 컴퓨터 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관 오디오 케이블

단가: US $ 150.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:GYTY53 Optical cable
신청:통신,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

옥외 GYTA 광케이블 또는 컴퓨터 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관 오디오 케이블

단가: US $ 165.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:outdoor GYTA Optical cable
신청:통신,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Fig8 Fttp 광학 섬유 케이블 /Cable 통신망 커뮤니케이션 케이블 UTP 케이블 컴퓨터 케이블

단가: US $ 45.0-105.0 / 음량
MOQ: 50 음량

모델 번호:Fig8 FTTP Fiber Optic Cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 하락 철사 4c 광섬유 컴퓨터 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관 오디오 케이블

단가: US $ 45.0-105.0 / 음량
MOQ: 50 음량

모델 번호:FTTH drop wire 4c Fiber Optic
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광학 섬유 케이블 GYXTW 2-12c/Computer 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관 ...

단가: US $ 150.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:Fiber Optic Cable GYXTW 2-12c
신청:통신,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Fig8 FTTH Dorp 철사 또는 컴퓨터 케이블 또는 데이터 케이블 또는 커뮤니케이션 케이블 ...

단가: US $ 45.0-105.0 / 음량
MOQ: 50 음량

모델 번호:Optical Fiber Fig8 FTTH Dorp Wire
등록상표:HANXIN
꾸러미:1000m/2000m
명세서:1-4C
원산지:Zhejiang
세관코드:8544700000

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Fig8 광섬유 케이블 FTTH Dorp 철사 또는 컴퓨터 케이블 또는 데이터 케이블 또는 커뮤니케이션 ...

단가: US $ 45.0-105.0 / 음량
MOQ: 50 음량

모델 번호:Fig8 Optical Fiber cable FTTH Dorp Wire
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광케이블 옥외 FTTH 하락 철사 또는 컴퓨터 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관 오디오 케이블

단가: US $ 45.0-105.0 / 음량
MOQ: 50 음량

모델 번호:optical cable outdoor FTTH Drop wire
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

옥외 광학 섬유 케이블 GYTS 96 코어 또는 컴퓨터 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관 ...

단가: US $ 150.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:outdoor Fiber Optic Cable GYTS 96 Core
신청:통신,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV Gystza 광섬유 케이블 또는 컴퓨터 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블 연결관

단가: US $ 150.0-300.0 / 음량
MOQ: 20 음량

모델 번호:GYSTZA Optical Fiber Cable
신청:통신,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

10W 20W 휴대용 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5200 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PEDB-400A
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

덕트 단일 모드 광섬유 케이블 무료 샘플을%s Gjxfha 하락 케이블

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXFHA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

기업을%s 이산화탄소 Nometal Laser 표하기 기계는 표하기를 만든다

MOQ: 1 상품

모델 번호:HSGQ-20W/30W/50W/100W
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인