홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 228/2040  
대한 1854

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 61189 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

기가비트에 의하여 처리되는 산업 Poe 스위치

단가: US $ 150.0-180.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS P509
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS
원산지:Shenzhen
세관코드:8517622990

155Mbps Ddm Fiberoptisk SFP Transceiver Moduler

단가: US $ 13.5-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTSFP 155M module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운

SFP Bidi RoHS Compliant 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km ...

단가: US $ 9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTSB35(53)01L-CD80
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:Datocom

SFP Bidi 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km Transceiver

단가: US $ 8.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTSB35(53)01S-CD80
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
등록상표:Datocom

155Mbps 1550nm 80km Singlemode Datacom SFP Optical ...

단가: US $ 8.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTS5501L-C(D)80
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
등록상표:Datocom

베스트셀러 광섬유 인식기 (T-FI400/420)

단가: US $ 220.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-FI400/420
유형:구멍 뚫는 사람
인증:CE,CCC,ISOSGS
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:방폭

광학적인 레이저 광 근원 (T-OP300-S3S5)

단가: US $ 70.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-OP300-S3S5
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing, China
세관코드:9031801000

2 운반 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:IDS 403
유형:섬유 트랜시버
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:white box

Fibrillated 포장 PP 삼실 PP 밧줄

단가: US $ 2250 / ton
MOQ: 5 티
무역 용어: FOB

모델 번호:1-5 mm
유형:트위스트 로프
자료:PP
용법:포장
인증:ISO9001 : 2000
등록상표:LongTai pp twine

PP 플라스틱 포장기 삼실 포장기 밧줄 포장기 끈

단가: US $ 2.3 / kg
MOQ: 4 티
무역 용어: FOB

모델 번호:1-5mm
유형:트위스트 로프
자료:PP
용법:포장배송
인증:ISO9001 : 2000
등록상표:LongTai

Aerial Outdoor를 위한 Fujikura Fiber 2/12/24core Kfrp Fiber ...

단가: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFXY-4
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

2.5g LC Connector 40km Wavelenth 1310nm SFP Transceiver ...

단가: US $ 12.2 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTSFP LC
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:Datocom

Om3 10 Gigabit Fiber Jumpers (50/125 미크론)

단가: US $ 0.2-4.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTOM3 PATCH CORD 04
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ACSR를 위한 직류 전기를 통한 Steel Wire

단가: US $ 900.0-1050.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Standard ASTM B498, BS 1052, AS 3607
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISOUL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
와이어 코어 재질:스틸
커버 재질:PVC

MTRJ-MTRJのマルチモード・ファイバ視覚パッチケーブル

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTMTRJ Patch cord
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC OM3 DUPLEX 2.0mm
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.3-0.45 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC, SM
유형:터미널 블록
자료:구리
인증:RoHS 준수SGS
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ST/PC-ST/PC Optical Fiber Jumper (3M)

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST-ST-003
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC Sm/9/125 Fiber Optic (10m)를 위한 잠바

단가: US $ 4.6-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC OS2-010
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC St Sm/9/125 Sinle-Mode Jumper (1m)

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc-st
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC Fiber Optic Pigtail (2m)

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCA OS2-002
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SMA-SMA Multimode Simplex Fiber Optical (0.5m)

단가: US $ 6.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SMASMA-00.5
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Sc Om3 Duplex Fiber Optical (5M)

단가: US $ 4.0-4.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCSCOM3005
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sale에 SC/PC LC/PC Multimode Fiber Optical (4M)

단가: US $ 3.8-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCLC OM2 004
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC Om2 50/125 Fiber Optical (10m)

단가: US $ 5.0-5.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LCLC OM2 010
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 단 하나 Mode Fiber Optic Connectors (2.0mm)

단가: US $ 0.25-0.4 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc 2.0 sm
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC 싱글모드 조정 플러그 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC M-F
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
배선기구:ODF
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/APC 조정 플러그 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.5-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fca f-m
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Male Optical Fiber Attenuator에 Mu Female

단가: US $ 6.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MU F-M
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC 싱글모드 여성 남성 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.5-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC F-M
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인