홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 227/2364  
대한 2625

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 70896 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

색깔 조각을%s 10W 20W 30W 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Maxphotoncis Laser 절단기 Mfsc-1000를 위한 최고 가격 1000W 섬유 Laser

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MFSC-1000
신청:가전​​ 제품,석유 기계 제조,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Laser 절단 Mfsc-800를 위한 800W 지속적인 Laser

MOQ: 1 상품

모델 번호:MFSC-800
신청:전자 산업,자동차 산업제조업
기술 클래스:연속파 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 500W 800W 1000W 단일 모드 섬유 Laser 용접과 절단

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MFSC-500
신청:전자 산업,자동차 산업제조업
기술 클래스:연속파 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Laser 절단기를 위한 스테인리스 온화한 강철 절단 섬유 Laser 1000W

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MFSC-1000
신청:가전​​ 제품,석유 기계 제조,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속, 플라스틱, PVC 표하기를 위한 최대 Photonics 지능적인 섬유 Laser 마커 조판공 장비

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MFS-20
신청:하인,인쇄 및 포장,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
자동 급:반자동
해당 재료의:금속

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

융해 접착구 전극 Fitel S178

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:S178
등록상표:FiberTC
꾸러미:Carton
명세서:1kg
원산지:China
세관코드:8501510090

CNC 섬유 Laser 표하기 기계 (VCT- FPV)

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VCT- FPV
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

ADSS Cable를 위한 광섬유 Joint Closure Box

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:JBS
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
용법:오디오,동축 케이블,섬유,STPUTP
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Carton + Pallet
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO

96의 코어 광섬유 결합 마감

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:JBW
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임
등록상표:OPTELEC

눈 섬유 케이블을%s Plastc 결합 마감

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JBS06072
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:사출 성형
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Packed in Woooden Cartons, Cartons in Pallets

결합 마감 24 코어 또는 Opgw 케이블 합동 상자

단가: US $ 1 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:JBJ04024
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
등록상표:Powtech

ADSS 케이블 200m 경간 (2개의 연애 로드)를 위한 현탁액 세트

단가: US $ 6 / 세트
MOQ: 1000 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:AXC-200
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Opgw 케이블 /Opgw 이음쇠를 위한 두 배 현탁액 죔쇠

단가: US $ 9 / 세트
MOQ: 100 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OXS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Sheet Metal Preocessing/Kitchen Ware를 위한 500W/800W Fiber ...

단가: US $ 1.0-65000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HSGQ-500W/800W
신청:자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

최고 가격 Glass&Wood&Acrylic& 플라스틱을%s 플라스틱 병 섬유 ...

단가: US $ 4300.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금과 은 Laser 조각 기계

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:JQ 20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

1490nm 80km SMF를 위한 10G XFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Shinho X800 Sm&mm 자동적인 광섬유 접합 기계 광섬유 융해 접착구

단가: US $ 1000.0-2400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-800
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SHINHO
꾸러미:Packed in Carton
원산지:China

저가 XFP 10G 광학적인 송수신기 1310nm 10km LR SMF

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

금속 비금속 섬유 광학적인 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

커뮤니케이션에 있는 24의 코어 옥외 중앙 관 광섬유 케이블

단가: US $ 0.55-0.58 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급자 플라스틱 반지 섬유 Laser 에칭 조각 기계

단가: US $ 4500.0-5800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PEDB-400D
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

Shinho 프랑스에 있는 단 하나 코어 Fiebr 융해 접착구 판매

단가: US $ 1000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-86
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

Opgw 광케이블을%s 단일 케이블 활차 장치/케이블 폴리

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GH-15
인증:CE,RoHS 준수,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:Powtech

ODF 배급 상자 (유형 4 코어를 벽 거치하십시오)

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ODF-4 core
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Powtech

4개의 포트 섬유 광학적인 분포 프레임

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ODF-4core
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO
원산지:China
세관코드:73269000

전자총 유형 화재는 PU 거품을 확장하는 저항한다

단가: US $ 1.35-3.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FBPF
형태:용제
신청:공사,목공,신발 및 가죽,섬유 및 의류포장
자료:폴리 우레탄
분류:객실 경화
주요 에이전트 구성:폴리 우레탄 엘라스토머

전자총 유형 화재는 PU 거품 OEM를 저항한다

단가: US $ 1.35-1.85 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FCA

모델 번호:FBPF
형태:용제
신청:공사,목공,신발 및 가죽섬유 및 의류
자료:폴리 우레탄
분류:객실 경화
주요 에이전트 구성:폴리 우레탄 엘라스토머

노간주나무 호환성 통신망 SRX-SFP-10GE-LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SRX-SFP-10GE-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인