홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 227/2106  
대한 1974

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63180 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

20 30W/50W Extraposition 빛 경로 금속 휴대용 섬유 Laser 마커 기계에

단가: US $ 4300.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KBF-F20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

광섬유 Sc Sm Easyconn Fic 연결관

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC(PC)
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Sc Sm Easyconn Fic 연결관 방주

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC(PC)
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 75 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Attenuator-MPO-SM
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
신청:네트워크 장비

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 MPO 감쇠기

단가: US $ 68.0-75.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

베이지색 색깔 Koc를 가진 Sc Sm Dx 광섬유 이중 접합기

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC(PC)-DM-DX
용법:전환
출력 유형:AC 또는 DC
인증:TUV,RoHS 준수,UL,ISO9001CCC
유형:OEM
연결:플러그인에

베이지색 색깔 방주를 가진 Sc Sm Dx 광섬유 이중 접합기

단가: US $ 1.5-2.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC(PC)-DM-DX
용법:전환
출력 유형:AC 또는 DC
인증:TUV,RoHS 준수,UL,ISO9001CCC
유형:OEM
연결:플러그인에

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Sm 광섬유 Easyconn Fic 연결관 방주

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc fic
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고밀도 전송을%s MPO 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

광학 섬유 MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

고밀도 전송을%s MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

FTTX 사용을%s 문 Sc 24ports를 가진 Kwmsb-D/C 광섬유 배급 상자

단가: US $ 20.0-29.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KWMSB-D/C-SC24
인증:SGS,RoHS 준수ISO
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:385*335*115(mm)
원산지:China

문 Sc 24ports 방주 중국을%s 가진 Kwmsb-D/C 광섬유 배급 상자

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Kwmsb-D/C-sc24
인증:SGS,RoHS 준수ISO
등록상표:ARK
꾸러미:Carton
명세서:385*335*115(mm)
원산지:China

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gpon 가정 게이트웨이 단위 Hgu Onaccess G465

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:OnAccess G465
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Carton Box

소형 마커 휴대용 소형 Laser 표하기 기계 금속 조판공

단가: US $ 4500.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

Firstmile 산업 이더네트 스위치 시리즈

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:series
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Laser 표하기 또는 조각 또는 조판공 날고 있는 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:JZ-FLY
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

1X4 섬유 아BS 상자를 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCA1×4SP
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

광섬유 3 포트 CWDM 장치

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-3P
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

지하철 CWDM 시스템을%s 섬유 광학적인 1*8 CWDM

단가: US $ 105.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 1*8 CWDM U-Senda 중국

단가: US $ 110.0-120.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1*8 CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:U-SENDA

5개의 포트 Tx 1개의 포트 및 4 Fx 포트를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05-1E-4F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

CATV 통신망 사용 U-Senda를 위한 광섬유 DWDM 모듈

단가: US $ 60.0-69.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DWDM Module
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:U-SENDA

섬유 광학적인 3 포트 에지 여과기 Wdm U-Senda

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:3-PORT edge filter
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:U-SENDA
꾸러미:Carton

광섬유 3 포트 에지 여과기 Wdm

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3-PORT edge filter
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

산업 8 1개의 섬유 포트를 가진 운반 기가비트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB09G-8E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*140*37mm

1*9 광섬유 송수신기 155Mbps 1310nm 40km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-40
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

매체 변환기를 위한 1.25gbps Bidi 1*9 광섬유 송수신기

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC912S35-20&FA-TC912S53-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Wdm 1*9 광섬유 모듈 1.25gbps Bidi 40km Sc 3.3V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC912S35-40&FA-TC912S53-40
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

3개의 섬유 2 기가비트 SFP를 가진 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-5E-3F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인