홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 227/2037  
대한 2181

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 61093 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Bidi SFP 섬유 광학적인 송수신기 1.25gbps 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L35-20D&FA-TCS12L53-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

섬유 광학적인 3 포트 에지 여과기 Wdm U-Senda

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:3-PORT edge filter
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:U-SENDA
꾸러미:Carton

Wdm SFP 광섬유 송수신기 1.25g Bidi 40km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L35-40D&FA-TCS12L53-40D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

1.25gbps Bidi 섬유 광학적인 SFP 모듈 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L35-80D&FA-TCS12L53-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

광섬유 3 포트 에지 여과기 Wdm

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3-PORT edge filter
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155Mbps 섬유 광학적인 SFP 변환기 Bidi 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L35-20D&FA-TCS01L53-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Wdm SFP 섬유 광학적인 모듈 155Mbps Bidi 40km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L35-40D&FA-TCS01L53-40D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

산업 8 1개의 섬유 포트를 가진 운반 기가비트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB09G-8E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*140*37mm

1*9 광섬유 송수신기 155Mbps 1310nm 40km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-40
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

매체 변환기를 위한 1.25gbps Bidi 1*9 광섬유 송수신기

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC912S35-20&FA-TC912S53-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

지하철 DWDM 시스템을%s 광섬유 DWDM 모듈

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 2 기가비트 SFP 포트를 가진 운반 빠른 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB10-8E-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:160*115*43.5mm

8개의 포트 RJ45 & 2 기가비트 SFP를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-8E-2G
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm
원산지:China

치과의사 외과 치과 가벼운 맨 위 돋보기 확대경

MOQ: 1 상품

모델 번호:C2-01
해당 부서:구강 외과
인증:CE
의료 기기 규정 유형:유형 1
등록상표:Goldensun
꾸러미:Carton

1.25gbps 1310nm SFP 광학적인 송수신기, Ddm를 가진 SFP 모듈 20km

단가: US $ 19.9 / pairs
MOQ: 1 pairs

모델 번호:DF-3124-L2CD
용법:전화,컴퓨터워크 스테이션
유형:무선
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

가벼운 눈 섬유 끝 /Glass 스테인리스 정강이의 광섬유 로드를 치료하는 치과 LED

단가: US $ 4.5-6.5 / 상품
MOQ: 20 상품

치아 미백 방법:차가운 빛 화이트닝
해당 부서:교정 국
인증:ISO,ULCE
유형:레이저 장비
자료:금속
의료 기기 규정 유형:유형 2

Stardent Equipment Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨/ISO9001/7개의 특허는 중국에 있는 옥외 광학 섬유 케이블 기계 Aramid 털실 좌초 장치를 ...

단가: US $ 2000 / 세트
MOQ: 1 세트

인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HAGSIN
꾸러미:Standard Export Packaging
명세서:HGS-A-Y-S-D
원산지:China

ce/ISO9001/7개의 특허가 승인하는 중국에 있는 옥외 광섬유 케이블 기계를 위한 Aramid 털실 ...

단가: US $ 2000 / 세트
MOQ: 1 세트

인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HAGSIN
꾸러미:Standard Export Packaging
명세서:HGS-A-Y-S-D
원산지:China

Ce/ISO9001/7는 중국에 있는 승인되는 케이블 압출기 테플론 (불소 플라스틱) 케이블 넣는 선의 ...

단가: US $ 5000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HGS20-50E
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
보증:12 개월
나사:단일 스크류
등록상표:HAGSIN
꾸러미:Standard Export Packaging

세륨/ISO9001/7개의 특허 케이블 Jacketing 선 물리적인 거품이 이는 밀어남 선

단가: US $ 3000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HGS30-40E
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
보증:12 개월
나사:단일 스크류
등록상표:HAGSIN
꾸러미:Standard Export Packaging

Ce/ISO9001/7는 승인되는 케이블 넣는 선 컴퓨터 그물 케이블 밀어남 선의 특허를 얻는다

단가: US $ 3000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HGS50-80E
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
보증:12 개월
나사:단일 스크류
등록상표:HAGSIN
꾸러미:Standard Export Packaging

눈 섬유 LC/PC 필드 - 설치할 수 있는 연결관 방주 중국

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/PC Field Installable Connector
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 환경을%s 섬유 광학적인 방수 연결관

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Waterproof Type
모양:광장
제조 공정:성형
상표:OEM
등록상표:ARK
꾸러미:Carton

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 LC/PC 필드 - 설치할 수 있는 연결관 Koc 중국

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/PC Field Installable
구조:LC
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
상표:OEM

광섬유 LC/PC 필드 - 설치할 수 있는 연결관

단가: US $ 0.7-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/PC Field Installable
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

실내 Multi-Fiber 소형 관 건조한 구조 케이블

MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYDA016
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

알맞은 가격 플라스틱 스풀 부속

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PC150-PN1000
유형:와이어 스트리퍼
인증:CE,RoHS 준수SGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:절연

중앙 관 숫자 8 단일 모드 광섬유 케이블 (Gyxtc8s)

단가: US $ 0.3-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTC8S
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Armord와 Double Sheath Outdoor Fiber Optic Cable Drum ...

단가: US $ 0.3-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW53
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

광학 G652D 옥외 ADSS 섬유 Dieletric 모든 케이블

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:All Dieletric Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인