홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 222/2161  
대한 2091

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 64823 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

IEEE1138 기준을%s 가진 Opgw 섬유 케이블

단가: US $ 670 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OPGW
와이어 코어 재질:스틸
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCCUL
등록상표:Powtech
꾸러미:Iron Wooden Drum
명세서:IEEE -1138, IEC60794-4-1, IEC60793, ITU-T G. 652

ADSS 케이블 200m 경간 (2개의 연애 로드)를 위한 현탁액 세트

단가: US $ 6 / 세트
MOQ: 1000 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:AXC-200
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Opgw 케이블 결합 마감/Opgw 금속 합동 상자

단가: US $ 60 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:JBJ
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC

폴란드 케이블 죔쇠 ADSS 부속품을%s 스테인리스 악대

단가: US $ 35 / 음량
MOQ: 1 음량
무역 용어: FOB, DDP, CIP, EXW

모델 번호:YR
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

최신 복각 FTTH/FTTH 이음쇠를 위한 직류 전기를 통한 강철 폴란드 부류

단가: US $ 0.38 / 세트
MOQ: 1000 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ODN-F21
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC

수평한 광섬유 결합 마감 (FOSC-H01)

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOSC-H01
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
원산지:China
세관코드:8517

필드 CATV 광학 수신기 (OR-860LH-I)

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860LH-I
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM
꾸러미:1PCS Per Carton

288의 결합 돔 광섬유 결합 마감 (FOSC-D07)

단가: US $ 26.0-28.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOSC-D07
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
원산지:China

24의 섬유 MTP/MPO 트렁크 케이블 Assemblies/MTP/MPO 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:24 Fiber MTP/MPO Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고능률 상해 경편한 이 화상 진찰 시스템 디지털 치과 센서

단가: US $ 1700.0-3700.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:MXS-3
분류:영상 진단 장비
유형:X 레이 장비
인증:CE
등록상표:Handy
꾸러미:Carton/Plastic/Foam

Mident Industrial Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

Fullwell 다중 포트 64/32/16 포트 섬유 광학적인 증폭기 1550nm CATV EDFA ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-64X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:600*600*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

0-25dB Sc Upc APC 금속 주거 섬유 감쇠기

단가: US $ 1.5-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC attenuators
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 바탕 화면 86 유형 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D01C)

단가: US $ 0.4-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D01C
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

2 바탕 화면 86 유형 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D01E)

단가: US $ 0.4-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D01E
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

2 바탕 화면 86 유형 FTTH 광섬유 끝 상자 (FTB-D02A)

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D02A
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

세륨 RoHS 승인되는 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D02C)

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D02C
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

FTTX 소형 광섬유 끝 상자 (FTB-02)

단가: US $ 2.9-4.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-02
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

4 결합 2 바탕 화면 FTTX 광섬유 끝 상자 (FTB-D04)

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-D04
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

보석을%s Laser 표하기 기계/Laser 조각

단가: US $ 4000.0-4500.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JD-G30W
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

한의 GS 빠른 속도 판매를 위한 사용된 CNC Laser 절단기

단가: US $ 50000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:GS-LFD3015
신청:금속
공정 사용:금속 절삭 CNC 기계 도구
이동 방법:선형 제어
제어 방법:폐 루프 제어
수치 제어:CNC / MNC

정연한 관을%s CNC Laser 강철판 금속 절단기

단가: US $ 72870 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GS-LFD3015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

650nm 광학적인 송수신기 모듈

MOQ: 10 더블
무역 용어: CFR, CIF, EXW

모델 번호:HY1521/HY2521
용법:서버
유형:유선
정보량:데이터
조건:새로운
등록상표:HUIYUAN

196의 코어 수평한 유형 광섬유 결합 마감

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:TTI-New-1
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/APC-FC/APC Sm Simplex 3.0mm Fiber Optic Cable

단가: US $ 2.19 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:FC/APC-FC/APC SM Simplex 3.0MM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 광학적인 금속 섬유 끝 상자 (FTB-M5-8SC)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-M5-8SC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

FTTH 광학적인 금속 섬유 끝 상자 (FTB-M5-16SC)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-M5-16SC
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

2u 선반을%s 가진 8 운반 Pon & CATV Wdm EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FWAP-1550H-8XNDBM
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)
꾸러미:1PC/Carton, 1carton in a Outer Box

RF 입력 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWTA-1550SA Series
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

전치 증폭기 DWDM EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550C Series
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

2X7dBm CATV 1550nm Cnr>52dB, Sbs를 가진 외부 광학 전송기: 조정가능한 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EH-2x7
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인