홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 219/1966  
대한 1902

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 58976 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

PNP NPN 작은 유형 광전자적인 레이저 광선 센서 스위치

단가: US $ 9.5-9.8 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:KJT-LS
유형:라디오 형 포토 센서에
출력 신호의 유형:전환 유형
생산 공정:일반 권선
자료:금속
IP 등급:IP67

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 MPO 감쇠기

단가: US $ 68.0-75.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

베이지색 색깔 Koc를 가진 Sc Sm Dx 광섬유 이중 접합기

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC(PC)-DM-DX
용법:전환
출력 유형:AC 또는 DC
인증:TUV,RoHS 준수,UL,ISO9001CCC
유형:OEM
연결:플러그인에

베이지색 색깔 방주를 가진 Sc Sm Dx 광섬유 이중 접합기

단가: US $ 1.5-2.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC(PC)-DM-DX
용법:전환
출력 유형:AC 또는 DC
인증:TUV,RoHS 준수,UL,ISO9001CCC
유형:OEM
연결:플러그인에

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Sm 광섬유 Easyconn Fic 연결관 방주

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc fic
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고밀도 전송을%s MPO 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

광학 섬유 MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

고밀도 전송을%s MPO 감쇠기

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

힘 저축 연속파를 가진 150W 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 52800.0-78000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ACC-FS-A-33
신청:섬유 기계자동차 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

A&N TRADING CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

힘 저축 연속파를 가진 300W 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 52800.0-78000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ACC-FS-B-33
신청:섬유 기계자동차 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

A&N TRADING CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 사용을%s 문 Sc 24ports를 가진 Kwmsb-D/C 광섬유 배급 상자

단가: US $ 20.0-29.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KWMSB-D/C-SC24
인증:SGS,RoHS 준수ISO
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:385*335*115(mm)
원산지:China

문 Sc 24ports 방주 중국을%s 가진 Kwmsb-D/C 광섬유 배급 상자

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Kwmsb-D/C-sc24
인증:SGS,RoHS 준수ISO
등록상표:ARK
꾸러미:Carton
명세서:385*335*115(mm)
원산지:China

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16 Pon 운반 Gepon Epon 1u Olt

단가: US $ 2000.0-2100.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:16 Port OLT
인증:CEISO
등록상표:Daytai
꾸러미:Standard Package with Carton Box
명세서:CE; RoHs; IOS
원산지:Zhejiang, China (Mainland)

Balluff 질을%s 가진 고품질 M3 눈 섬유 센서 탐침

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:KJT-
유형:슬롯 형 포토 센서
출력 신호의 유형:전환 유형
생산 공정:일반 권선
자료:금속
IP 등급:IP67

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

Maxphotonics 판지 Laser 절단 (MFMC-2500)를 위한 강철 Cw 섬유 레이저 소스

MOQ: 1 상품

모델 번호:MFMC-2500
사용자 지정:비 사용자 정의
표준 구성 요소:표준 구성 요소
등록상표:Maxphotonics
꾸러미:Carton or Wooden Case
명세서:856*806*1186mm

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 사용을%s 방수 잘 고정된 섬유 패치 상자

단가: US $ 19.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-FDWOM24G
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall, Neutral or OEM
꾸러미:Plastic Membrane/Bubble Wrap/EPE Foam Board/Carton

1X4 Lgx 플라스틱 상자에 있는 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCC1×4SU
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

1X8 섬유 아BS 상자를 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCA1×8SP
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

낮은 Pdl 섬유 아BS 상자 1X8를 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCA1x8FP
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

10W 20W 30W 알루미늄 산화물에 탁상용 섬유 Laser 마커 조판공 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPS-20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 3 포트 CWDM 장치

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-3P
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

지하철 CWDM 시스템을%s 섬유 광학적인 1*8 CWDM

단가: US $ 105.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 1*8 CWDM U-Senda 중국

단가: US $ 110.0-120.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1*8 CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:U-SENDA

비행 마커 섬유 Laser 표하기 기계 가격

단가: US $ 4500.0-7000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CKD-FFLA-20
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

CKD LASER CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 메가비트 Tx 및 2 기가비트 SFP Fx 운반 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-8E-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

금속 합금 (MFMC-2500)를 위한 고성능 Cw 섬유 Laser 절단기

MOQ: 1 상품

모델 번호:MFMC-2500
사용자 지정:사용자 지정
형세:수직선
절단 재료:구리,탄소강,철,알류미늄,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱반자동
전원:전기 같은

Maxphotonics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 통신망 사용 U-Senda를 위한 광섬유 DWDM 모듈

단가: US $ 60.0-69.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DWDM Module
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:U-SENDA

Bidi SFP 섬유 광학적인 송수신기 1.25gbps 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L35-20D&FA-TCS12L53-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

섬유 광학적인 3 포트 에지 여과기 Wdm U-Senda

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:3-PORT edge filter
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:U-SENDA
꾸러미:Carton

Wdm SFP 광섬유 송수신기 1.25g Bidi 40km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L35-40D&FA-TCS12L53-40D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인