홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 219/2474  
대한 2473

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 74218 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Cisco 믿을 수 있는 호환성 10G SFP ZR 광학적인 송수신기 1550nm 80km

단가: US $ 300.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFP-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HP 호환성 10G SFP ZR 1550NM 80KM 광학적인 모듈

단가: US $ 200.0-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFP-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

겸용성 노간주나무 통신망 제품 EX-SFP-10GE-ZR 섬유 송수신기

단가: US $ 300.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-10GE-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1CH CWDM 1550nm Sc/APC 강철 관 0.9mm 1.5m

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM
꾸러미:Carton Box

중국 휴대용 20W 금속 섬유 Laser 표하기 기계 (DW-F20W)

단가: US $ 4500.0-8300.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:DW-F20W
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

Jinan Dwin Technology Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광학 섬유 케이블 코닝 섬유 GYTY53를 가진 24 코어 네트워킹

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2-288 코어 직접 매장 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Single Mode Fiber Optic Cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

공장 가격 옥외 광학 섬유 케이블을%s 가진 Gyxtc8s

단가: US $ 0.22 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE Fiber optics
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

GYXTW 옥외 공중선 6 코어 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE optic cable
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

250MHz 305m CAT6 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 49.0-51.0 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:DSC16082602
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

옥외 공중 눈 섬유 케이블 2-24 코어

단가: US $ 0.01 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수한 노간주나무 통신망 호환성 10G DWDM XFP 40km 송수신기

단가: US $ 300.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C61
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

전 문돋이 (. 주조) 10G-XFP-ZRD-1529-55 10G DWDM XFP 40km 송수신기

단가: US $ 300.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C60
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 노간주나무 통신망 DWDM-XFP-28.77 10G DWDM XFP 80km 송수신기

단가: US $ 450.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C61
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

두 배 칼집 수중 섬유 케이블 GYTA333

단가: US $ 5132.0-5300.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTA333 288B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 쌍둥이 힘의 병렬 하락 케이블

단가: US $ 0.18 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYXCH-2B6A2 (twin cable)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC
등록상표:Hongan or customized
꾸러미:Roll Add Box or Customized

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

세륨을%s 가진 PE-F500-3015 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 60000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PE-F500-3015
신청:가전​​ 제품,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

금속 장 Laser 절단기 (PE-F1000-3015)

단가: US $ 50000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PE-F1000-3015
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
레이저 분류:유체 레이저

적당 장비를 위한 500W 1000W 스테인리스 구리 섬유 금속 절단기

단가: US $ 40500.0-42500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PE-M700-3015
사용자 지정:사용자 지정
형세:같은 축의
절단 재료:구리,탄소강,철,알류미늄,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

2015년 가자미 Passed Copper UTP CAT6 Cable (23AWG Conductor)

MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Copper UTP CAT6 Cable
신청:LAN 케이블
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

관 제거 거미 정맥 제거 980nm 의학 다이오드 Laser

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:SDL-G
신청:가게
휴대용:휴대용
등록상표:RedLess
꾸러미:International Requirement Package
명세서:Medical CE, FDA, TGA, ISO13485

Ck 004 실제적인 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-004
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 005 신제품 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-005
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 006 고객 마음에 드는 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-006
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 007 간단한 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-007
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 008 가정 필수적인 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-008
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 009 새로운 물자 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-009
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 010 질 확실한 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-010
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 011 고품질 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-011
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc

Ck 012 저가 희토류 자석 NdFeB 자석

단가: US $ 0.01-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CK-012
신청:전자 제품,스피커 자석,산업 자석,보석 자석,솔레노이드모토 자석
모양:반지
코팅:니켈
학년:N35
등록상표:ckc
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인