홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 218/2104  
대한 1971

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 63102 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

독일 섬유 레이저 소스를 가진 CNC 500W 750W 1000W 절단기

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

판매를 위한 1000W 2000W 스테인리스 탄소 강철 철 금속 CNC 절단기 가격

단가: US $ 10000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-LC1530
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

청소 섬유 연결관을%s 광섬유 연결관 세탁기술자 카세트 유형

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-FCC
전송 매체:멀티
등록상표:Datolink
꾸러미:1PCS/Bag
명세서:ROHS
원산지:China

Fosc Gjs 03D 광 케이블 합동 결합 울안

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GJS03D
인증:CE,ISORoHS 준수
꾸러미:Ctns
명세서:ISO9001: 2000, TLC, RoHS, ISO 14000, CE
원산지:China
세관코드:853600000

Fullwell 8 포트 광섬유 1550nm CATV EDFA 증폭기 (FWA-1550H-8XN)

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

1550nm EDFA 플러그 접속식 유형 단 하나 힘 FWT-1550ds

단가: US $ 980.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550T
유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

표하기를 위한 섬유 Laser 기계

단가: US $ 4500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OTX
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

싱글모드 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT Patch Cord 1M
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:Datolink

기갑 케이블 섬유 광학적인 접속 코드, 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTARMORED Patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

2 포트 12dBm CATV 1550nm Cnr>52dB, Sbs를 가진 외부 광학 전송기: ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EH-2x12dBm
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Fullwell CATV FTTH 47 ~ 862MHz Mini Optical ...

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

플러그 접속식 유형 단 하나 힘 1310nm 광학 전송기 /Optic 섬유 전송기 FWT-1310S -6

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

광섬유 신호 증폭기 Wdm EDFA CATV 혼합기 FTTH 트리플 플레이 통신망 장비

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-32x18
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

고성능 증폭기 Pon EDFA Wdm EDFA 다중 포트 EDFA 승압기 DWDM EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-32x19
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

떠꺼머리 SC/PC mm는 관 50/125 Om3 2m LSZH 물 색깔을 푼다

단가: US $ 0.5-0.9 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12의 떠꺼머리 mm Om4 900um LC/PC 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM412C
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

OTDR Launch Box 50/125 Om3 SC/PC - ST/PC 500m LSZH 2.0mm

단가: US $ 145.0-180.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTOTDRBOXSCPSTP
등록상표:Datolink
꾸러미:1piece/Box
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen
세관코드:854470000

OTDR Launch Box 50/125 Om3 SC/PC - LC/PC 500m LSZH 2.0mm

단가: US $ 145.0-180.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTOTDRBOXSCPLCP
등록상표:Datolink
꾸러미:1piece/Box
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen
세관코드:854470000

WiFi ONU를 가진 Epon CATV 통신망 케이블 상자 4 Fe 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:FW-SFU-8040WT
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

금속 로고 섬유 Zk20 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4650 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZK-20
냉각 시스템:물 냉각
자동 급:오토매틱
해당 재료의:금속
등록상표:ZHONGKE
꾸러미:Exporting Plywood Package

시간을 일으키기를 위한 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4650 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZK-20
냉각 시스템:물 냉각
자동 급:오토매틱
해당 재료의:금속
등록상표:ZHONGKE
꾸러미:Exporting Plywood Package

Saicom (SCPOE2-4G24E) 안정 100/1000M 25.5V 4 SFP 슬롯 24 Poe ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:SCPOE2-4G24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:Saicom
꾸러미:Brown Packing Box

Non-Metallic 표하기를 위한 섬유 Laser 기계

단가: US $ 4500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OTX-10/20/30
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

Raycus 레이저 소스를 가진 Hbs 20W 금속 그리고 금속 탁상 섬유 Laser 표하기 기계 없음

단가: US $ 3000.0-6500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HBS-GQ-20B
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

1u 선반을%s 가진 8 운반 Pon & CATV Wdm EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FWAP-1550H-8XNdBm
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL
꾸러미:1PC/Carton, 1carton in a Outer Box

소형 유형 FTTH CATV는 광학 수신기 또는 Wdm 광학적인 마디

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWR-1000
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 50inner Box/Carton

다중 포트 120km 1550nm CATV 외부 변조 광학 전송기에 저잡음

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -2x3
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

CATV 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -10
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

1310nm CATV 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -12
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

AGC 1 방법 산출 1310nm 광학 전송기 광학 전송기 FWT-1310PS -14로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -14
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인