홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 218/2472  
대한 2471

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 74136 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

금속 & 비금속 섬유 Laser 표하기 조각 기계

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VCT-30FD
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

Ss와 플라스틱 표하기 기계 섬유 Laser 표하기 기계장치

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VCT- 20FV
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

Ss/Acrylic/Plastic를 위한 신식 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VCT- 30FP
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

금속 제품을%s 30W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VCT- 30FT
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

테이블 유형 섬유 Laser 표하기 기계 섬유 Laser 조각 기계

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VCT- 20FT
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

휴대용 유형 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4800.0-6900.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VCT-20FP
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

최신 판매 Ss/Acrylic/Plastic를 위한 신식 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VCT- FP(V/D/T)
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:자유 전자 레이저

Hotsale Ipg 섬유 Laser 표하기 기계 가격

단가: US $ 4980 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PEDB-400
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

입체 음향 잭 2.5mm SMT 5 Pin 전화 플러그 구멍

단가: US $ 0.02-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:PJ-206A-SMD
유형:소켓 터미널
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형
모양:직사각형

주석은 2.5mm 까만 오디오 SMT 전화 플러그 구멍 도금했다

단가: US $ 0.02-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:pj-201-smd
유형:소켓 터미널
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형
모양:직사각형

FTTH 상자 Mdu208 8ports PLC 쪼개는 도구 상자

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHBOX-8
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

Sc/APC PLC 쪼개는 도구를 가진 FTTH 상자 8ports

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTH BOX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

자동적인 관 Laser 금속 의류 섬유 절단기

단가: US $ 12000.0-16923.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:DBX-laser
신청:섬유 기계
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:갠트리 유형

청정실 짠것이 아닌 와이퍼 M-3 청소 닦음

단가: US $ 4.0-5.0 / 꾸러미
MOQ: 500 꾸러미

모델 번호:CW0212
인증:RoHS 준수ISO
조건:새로운
방수:비 방수
용법:SMT 생산 라인
등록상표:allesd

똑바른 유형 B 180 마이크로 컴퓨터 USB 연결관

단가: US $ 0.02-0.1 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:E05
유형:소켓 터미널
자료:구리
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형

기둥 가득 차있는 SMT 5 Pin 마이크로 USB 연결관으로

단가: US $ 0.02-0.1 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:E07
유형:소켓 터미널
자료:구리
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형

두 배에 의하여 겹쳐 쌓이는 여성 수직 USB 연결관

단가: US $ 0.02-0.1 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:C01
유형:소켓 터미널
자료:구리
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형

3.5mm 연결관 복각 PCB 전화 플러그 구멍

단가: US $ 0.02-0.2 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:PJ-3503
유형:소켓 터미널
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형
모양:직사각형

광섬유 Wdm 1CH CWDM 강철 관

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1ch
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:Carton Box

Toslink 광학적인 수신기 소형 수직 광섬유 잭

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:DLR11B0
유형:소켓 터미널
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형
모양:광장

수신기 여성 섬유 광학적인 Toslink 연결관

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:DLR1170
유형:소켓 터미널
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형
모양:광장

Toslink 연결관 광섬유 전송기 수신기 소켓

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:DLR1180
유형:소켓 터미널
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형
모양:광장

플라스틱 코어 리버스 90 도 USB 2.0 유형 연결관

단가: US $ 0.02-0.1 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:G05
유형:소켓 터미널
자료:구리
문자:환경 보호
종:터미널
생산 공정:사출 성형

Sc Upc Sx/Dx 광섬유 떠꺼머리 1.5m Sm/mm

단가: US $ 0.5-9.5 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

DWDM XFPCH17~CH61 40KM 광학적인 송수신기

단가: US $ 300.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-XFP-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 10G DWDM XFP CH17~CH61 40KM 송수신기

단가: US $ 300.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM SFP+ 40KM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HiFi 힘 평형 장치 증폭기 처리기

단가: US $ 18.0-78.0 / 상품
MOQ: 300 상품

모델 번호:MC-128
용법:안녕하세요-Fi 접속 설비를,AVKTV 시스템
기능:전력 증폭기,앰프가 결합사전 증폭기
사운드 채널:2.1
전압:AC 220V
등록상표:kentmax

최고 인기 상품 HiFi 증폭기 오디오 증폭기 처리기

단가: US $ 18.0-78.0 / 상품
MOQ: 300 상품

모델 번호:EQ-1802
용법:안녕하세요-Fi 접속 설비를,AVKTV 시스템
기능:전력 증폭기,앰프가 결합사전 증폭기
사운드 채널:2.1
전압:AC 220V
등록상표:kentmax

1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 40km 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1470-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 120km 섬유 모듈

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1470-120
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인