홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 218/1963  
대한 1962

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 58873 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

G657A Lszh 재킷 옥외 하락 케이블

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 4 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:Outdoor Drop Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

자활하는 FTTH 섬유 하락 케이블 G657A Lszh 재킷

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 4 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:fiber drop cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

자활하는 FTTH 옥외 하락 케이블

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 4 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:FTTH Outdoor Drop Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

자활하는 FTTH 실내 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 4 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:FTTH Indoor Fiber Optic Drop Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
인증:CEISO

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

SMF 섬유 1550nm 60km GBIC 광학적인 송수신기 (PHY-8564-1LS)를 위한 SFP

단가: US $ 39.5-40.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-8564-1LS
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

High-Precision 금속 상자 스테인리스 기구 절단기

단가: US $ 90000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:JQ1530 fiber 500W
등록상표:JQ
꾸러미:Standard Wooden Case
명세서:CE SGS FDA
원산지:Jinan Shandong China
세관코드:8456100090

2015 새로운 RG6 압축 RF 동축 커넥터

단가: US $ 0.17-0.175 / 상품
MOQ: 20000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Compression F Connector
신청:오디오 & 비디오
분류:남성 커넥터
인터페이스 유형:ZIF
모양:광장
VSWR:스트레이트

수평한 광섬유 결합 마감 (FOSC-H01)

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOSC-H01
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
원산지:China
세관코드:8517

288의 결합 돔 광섬유 결합 마감 (FOSC-D07)

단가: US $ 26.0-28.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOSC-D07
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001
원산지:China

Zyd 진공 변압기 기름 정화기

단가: US $ 3000.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:ZYD
유형:필터 돌아 가기
기계 원리:진공
공연:효율적인 여과
등록상표:Nakin
꾸러미:Wooden Case Suitable for Sea Transportation

ADSS 긴 교차하는 거리 광섬유 케이블, 자활하는 공중선, 모든 Dieletric

단가: US $ 0.50 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

2015 결합 케이블 LAN/Network Cat5e 케이블 Bule

MOQ: 10 KM
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, EXW

모델 번호:Combo Cable
신청:동축 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선

3개의 포트 산업 Poe 스위치 또는 매체 변환기 2 Fe 포트 및 1개의 섬유 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:TX60-AF-21F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

5개의 포트 산업 Poe 스위치 또는 매체 변환기 4 10/100/1000base-Tx 포트 및 1개의 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:TX60-AFG-41F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3개의 포트 산업 Poe 스위치 또는 매체 변환기 2*10/100/1000base-Tx 포트 및 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:TX60-AFG-21F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3 포트 산업 Poe 스위치 2*10/100/1000base-Tx 포트 및 1*1000base-Fx SFP ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:TX60-AFG-21F-SFP
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 바탕 화면 86 유형 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D01C)

단가: US $ 0.4-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D01C
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

2 바탕 화면 86 유형 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D01E)

단가: US $ 0.4-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D01E
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

2 바탕 화면 86 유형 FTTH 광섬유 끝 상자 (FTB-D02A)

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D02A
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

세륨 RoHS 승인되는 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D02C)

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D02C
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

세륨 RoHS 승인되는 FTTX 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D03)

단가: US $ 1.0-1.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D03
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

세륨 RoHS 승인되는 FTTX 섬유 광학적인 종료 상자 (FTB-01)

단가: US $ 3.0-4.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-01
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

기계설비를 위한 광섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:LN-G-50W
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

보석을%s 광섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:LN-G-30W
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

포장을%s 광섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:LN-G-30W
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

FTTX 소형 광섬유 끝 상자 (FTB-02)

단가: US $ 2.9-4.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-02
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

Om3 Om4 10gig Multimode Duplex Indoor Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 2 / pcs
MOQ: 1 pcs
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TK-PAOM3/OM4
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트에 의하여 처리되는 광학적인 이더네트 스위치 Onaccess M7000

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess M7000
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

FTTH 24fe 4ge는 CATV 트리플 플레이 Olt Onaccess 7724D를 향한다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 7724D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

광섬유 처리된 이더네트 스위치 트리플 플레이 다중 송신된 CATV Onaccess7702D

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess7702D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 주도 제품, 전기 제품, 케이블 제품. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인