홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 216/2214  
대한 2213

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 66401 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

서류상 절단 잎에 있는 위 Slitter

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:QD003
분류:단일 블레이드 커터
구동 형:기계적인
유형:산업 커터
블레이드 소재:HSS
전산화:비 전산화

2016 스테인리스를 위한 최신 판매 판금 섬유 절단기

단가: US $ 64000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PE-F500-3015
사용자 지정:비 사용자 정의
형세:수평
절단 재료:구리,탄소강,철,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

CS와 스테인리스 1500*3000mm 섬유 Laser 금속 절단기 가격

단가: US $ 64000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PE-F1000-3015
사용자 지정:비 사용자 정의
형세:수직선
절단 재료:구리,탄소강,철,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

금속 장 섬유 Laser 절단기 또는 금속 Laser 절단기 또는 금속 Laser 절단기

단가: US $ 23500 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:PE-F200-3015
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
레이저 분류:유체 레이저

구부려진 표면을%s 소형 3D Laser 인쇄 표하기 조각 기계

단가: US $ 2999.0-4999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XTL-F30
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

높은 정밀도 3D 소형 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 2999.0-4999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XTL-F30
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

중국 공장에서 고품질 3D Laser 표하기 기계

단가: US $ 2999.0-4999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XTL-Fd30
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

St/Sc/LC 광섬유 떠꺼머리 900um 접합 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ST
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

A1042t FUJI Cp6 광섬유 증폭기 Hpx T1

단가: US $ 90.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:A1042T
기능:내마모성
탈형:오토매틱
조건:새로운
인증:SGS,ISOCE
보증:6 개월

10GBASE DWDM SFP+ 광학적인 송수신기 1530.33nm~1641.41nm 40km SMF

단가: US $ 480.0-520.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 4GBASE ER 1550nm 40km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Huawei SFP-10G-ZR 호환성 10GBASE ZR SFP+ 1550nm ...

단가: US $ 390.0-435.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Alcatel 루센트 SFP-10G-LRM 호환성 광섬유 송수신기 10GBASE-LRM SFP+ ...

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10/100/1000BASE-T RJ45 구리 SFP 송수신기 모듈 소형 GBIC 100m

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

광학적인 접속 코드를 위한 광섬유 연결관 FC-PC

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector FC-PC
상표:OEM
등록상표:Opelink
꾸러미:Carton Box
원산지:China
세관코드:85367000

Mopa 2017 20W Mopa 색깔 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-C
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

500W 1000W 2000W를 가진 강철 내각 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 40000.0-45000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XTC-F1530S
신청:광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

금속 강철 문 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 40000.0-45000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XTC-F1530S
신청:광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

GLC-FE-100ZX 호환성 SFP 송수신기 100BASE-ZX 1550nm 80km

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE SFP+ DWDM 송수신기 1543.73nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP+ DWDM 호환성 송수신기 10Gbase ZR 1538.19nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 1310nm 15km DDM

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 1000Base-BX Tx 1310nm/Rx1550nm 40km BIDI SFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100M SFP 광학적인 송수신기 1310nm 15km SMF

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 10GBASE SFP+ DWDM 광학적인 송수신기 1535.04nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 SFP 구리 송수신기 10/100/1000Base-T RJ-45 연결관

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

3 EDFA CATV를 위한 포트 C 악대 1550nm 광섬유 전달자

단가: US $ 120.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCIR-C-3(2in1)-E-0-0-D5-FU
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:seifree

2 Ge RJ45와 2 Hik 또는 Dahua 사진기 (TS2824FM)를 위한 Giga SFP 섬유 상공 ...

단가: US $ 185.0-195.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, CIP, FCA, EXW

모델 번호:TS2824FM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16의 슬롯 매체 변환기 포좌는 전력 공급 (MC-RACK-16-2U) 이중으로 한다

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MC-RACK-16-2U
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Tx 2개의 조정 섬유와 2개의 운반 가득 차있는 기가비트 (TS0202G)를 가진 Poe 매체 변환기

단가: US $ 55.0-66.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0202G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인