홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » 광섬유 제품
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 216/2313  
대한 1981

광섬유 제품

제조 업체 및 공급 업체의 총 69366 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

가장 새로운 디자인 아세테이트 광학 프레임 가득 차있 변죽은 새 모델 Eyewear 프레임 유리를 짜맞춘다

단가: US $ 4.5-9.0 / PIECES
MOQ: 1 PIECES

모델 번호:ARIA
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
용법:광학에 대한
프레임 색상:검정
스타일:패션

2016의 새로운 디자인 공상 아름다운 광학 프레임 눈 유리 프레임 이탈리아 디자이너

단가: US $ 4.5-9.0 / PIECES
MOQ: 1 PIECES

모델 번호:ANAV
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
프레임 모양:원형
용법:광학에 대한
프레임 색상:검정

ISO/Ce 증명서를 가진 금속 그리고 비금속을%s 50W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 6000 / Piece
MOQ: 1 Piece

모델 번호:NL-FBW50
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Non-Metallic 힘 일원의 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.12 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-72B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

통신망 연결을%s 공중선 그리고 덕트 광학 섬유 케이블

단가: US $ 3.856 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-288B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 임명을%s 공중선 그리고 덕트 섬유 광케이블

단가: US $ 0.28 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-2B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

고품질에 있는 비무장 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.31 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-4B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

작은 직경의 2017 옥외 비무장 광케이블

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-6B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CECCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

좌초된 느슨한 관 구조를 가진 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.36 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-8B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CECCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

전기 공급의 옥외 Non-Metallic 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.4 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-12B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Non-Metallic 힘 일원과 가진 공중선 그리고 덕트 광 케이블

단가: US $ 0.47 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-18B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 사용을%s 쉬운 임명 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.61 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-30B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 감소의 옥외 공중선 그리고 덕트 광 케이블

단가: US $ 0.68 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-36B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

미터 가격 당의 옥외 광섬유 케이블

단가: US $ 0.85 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-48B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 커뮤니케이션을%s 2017 최신 판매 광케이블

단가: US $ 1.28 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-84B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 공장 가격의 비무장 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.44 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-96B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Longlife 단일 모드의 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.61 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-108B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

CWDM 10G XFP 송수신기 모듈 1530nm 80km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 100BASE-LX 1310nm 15km

단가: US $ 14.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

저가 XFP 10G 광학적인 송수신기 1310nm 10km LR SMF

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

MOQ 두 배 Handmade 아세테이트 반대로 파란 렌즈 Eyewear 안경알 유리 광학 프레임 여자 없음

단가: US $ 5.5-10.4 / PIECES
MOQ: 1 PIECES

모델 번호:B04179
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
프레임 모양:직사각형
금속 재료:귀금속
용법:광학에 대한

새 모델 아세테이트 안경알 프레임 중국에 있는 광학적인 Eyewear 유리 광학 유리 제조자

단가: US $ 5.5-10.4 / PIECES
MOQ: 1 PIECES

모델 번호:ABUSSI
프레임 재질:아세테이트
코 지원:원피스
프레임 모양:타원
금속 재료:귀금속
용법:광학에 대한

극화된 렌즈를 가진 새로운 형식 유행 Tr90 플라스틱 및 스테인리스 여자 색안경

단가: US $ 5.5-10.4 / PIECES
MOQ: 1 PIECES

모델 번호:BUTTO-S
프레임 재질:플라스틱
소재 렌즈:수지
스타일:패션 선글라스
렌즈 광학 특성:극성
적합:여자들긴 얼굴

형식 일요일 유리 낮은 MOQ 최신 판매 포도 수확 무료 샘플 세륨 UV400 선전용 플라스틱 색안경

단가: US $ 5.5-10.4 / PIECES
MOQ: 1 PIECES

모델 번호:APOLLO-S
프레임 재질:플라스틱
소재 렌즈:수지
스타일:패션 선글라스
렌즈 광학 특성:극성
적합:여자들긴 얼굴

광섬유를 위한 GRP 맨홀 뚜껑

MOQ: 10 상품

모델 번호:SS8565B
유형:맨홀 뚜껑
자료:SMC
신청:도로
프레임 마감:PVC를 코팅
특징:안티 UV,에코 친화적,방수의,안티 - 부식,쉽게 조립,증거를 썩어강화 유리

100M SFP 광학적인 송수신기 100BASE-ZX 호환성 1550nm 80km 이중 LC

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100ZX 호환성 SFP 송수신기 100BASE-ZX 1550nm 80km

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 GLC-FE-100ZX 호환성 SFP 모듈 1550nm 80km 이중 LC

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 1.25g 1510nm 80km CWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-ZX-SM 호환성 SFP 송수신기 1000BASE-ZX 1550nm 80km

단가: US $ 33.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 제품 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 전기 제품, 주도 제품, 농산물. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인